Fixture | Fecha: 7

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
19.10.17 - 13:30 - Nahuel Viñas (Rosario)

RIVADAVIA DE LINCOLN

-

Ficha

-

VILLA MITRE (BAHIA BLANCA)

19.10.17 - 16:00 - Gerardo Méndez Cedro (Luján)

SANSINENA (GRAL. CERRI-BS AS)

-

Ficha

-

ALVARADO (MAR DEL PLATA)

19.10.17 - 21:00 - Sergio Testa (Bahía Blanca)

FERRO GRAL. PICO (LA PAMPA)

-

Ficha

-

INDEPENDIENTE (NEUQUEN)

19.10.17 - 21:00 - Bruno Bocca (Bahía Blanca)

CIPOLLETTI

-

Ficha

-

DEPORTIVO MADRYN

19.10.17 - 16:00 - Maximiliano Jérez Silcan (Valle Viejo)

UNION ACONQUIJA (CATAMARCA)

-

Ficha

-

SAN LORENZO (ALEM-CATAMARCA)

19.10.17 - 16:00 - Alejandro Arco (Mendoza)

HURACAN LAS HERAS (MZA)

-

Ficha

-

GUTIERREZ SC (MENDOZA)

19.10.17 - 21:30 - Mario Ejarque (San Juan)

SP. DESAMPARADOS (SAN JUAN)

-

Ficha

-

UNION VILLA KRAUSE (SAN JUAN)

19.10.17 - 21:30 - Sebastián Mastrángelo (Rosario)

ESTUDIANTES (RIO CUARTO)

-

Ficha

-

DEPORTIVO MAIPU (MENDOZA)

20.10.17 - 21:30 - Fabricio Llobet (Córdoba)

JUVENTUD U.U. (SAN LUIS)

-

Ficha

-

GIMNASIA (MENDOZA)

19.10.17 - 18:00 - Adrián Franklin (Santa Fe)

ATLETICO PARANA

-

Ficha

-

DEF. DE PRONUNCIAMIENTO (ER)

19.10.17 - 20:30 - Darío Rojas Martines (Mar Del Plata)

DEF. BELGRANO (VILLA RAMALLO)

-

Ficha

-

LIBERTAD (SUNCHALES)

19.10.17 - 21:00 - Jorge Sosa (Corrientes)

UNION (SUNCHALES)

-

Ficha

-

SPORTIVO LAS PAREJAS

19.10.17 - 21:00 - Sebastián Ranciglio (Casilda)

SP. BELGRANO (SAN FRANCISCO)

-

Ficha

-

DOUGLAS HAIG (PERGAMINO)

19.10.17 - 21:15 - Lucas Novelli Sanz (Tandil)

GIMNASIA (CDU)

-

Ficha

-

CTRAL CORDOBA (SANTIAGO)

19.10.17 - 17:00 - Guillermo González (Resistencia)

SP. PATRIA (FORMOSA)

-

Ficha

-

CRUCERO DEL NORTE (MISIONES)

19.10.17 - 21:00 - Carlos Córdoba (Santa Fe)

GUARANI A. FRANCO (POSADAS)

-

Ficha

-

CHACO FOR EVER

19.10.17 - 21:30 - Federico Guaymas (Salta)

SARMIENTO (RESISTENCIA)

-

Ficha

-

SAN JORGE (TUCUMÁN)

19.10.17 - 21:30 - Diego Rodríguez Fernández (Tucumán)

GIMNASIA Y TIRO (SALTA)

-

Ficha

-

DEPORTIVO MANDIYU (CORRIENTES)

19.10.17 - 22:00 - Luis Lobo Medina (Tucumán)

ALTOS HORNOS ZAPLA (JUJUY)

-

Ficha

-

JUVENTUD ANTONIANA (SALTA)