Primera Nacional
14:00 VILLA DALMINE - ATLÉTICO DE RAFAELA Gastón Suárez Coliseo de Mitre y Puccini Ficha
15:00 DEFENSORES DE BELGRANO - BARRACAS CENTRAL Pablo Dóvalo Juan Pasquale Ficha
15:00 TEMPERLEY - DEPORTIVO MAIPU (MENDOZA) Mario Ejarque Alfredo Beranger Ficha
15:10 DEPORTIVO RIESTRA - TIGRE Carlos Córdoba Guillermo Laza Ficha
15:30 ALL BOYS - BROWN (ADROGUE) Fabricio Llobet Islas Malvinas Ficha
16:00 SAN MARTIN (SAN JUAN) - BROWN (PUERTO MADRYN) Rodrigo Rivero Hilario Sánchez Ficha
18:00 BELGRANO (CÓRDOBA) - ALVARADO (MAR DEL PLATA) Sebastián Zunino Julio César Villagra Ficha
Primera B
15:00 FLANDRIA - UAI URQUIZA Franco Acita Carlos V Ficha
15:00 CAÑUELAS F.C - COMUNICACIONES Sebastián Martínez Jorge Alfredo Arín Ficha
15:00 ACASSUSO - DEPORTIVO ARMENIO Juan Pablo Loustau Armenia Ficha
15:00 SACACHISPAS F.C - VILLA SAN CARLOS José Carreras Roberto Larrosa Ficha
15:00 ARGENTINO DE QUILMES - FENIX Martín Gonaldi Barranca Quilmeña Ficha
Primera C
15:00 ARGENTINO DE MERLO - REAL PILAR FC Lucas Ozuna Juan Carlos Brieva Ficha
Primera D
15:00 ARGENTINO (ROSARIO) - LUGANO Ezequiel Noguera José Martín Olaeta Ficha
15:00 LINIERS - YUPANQUI Fabián Núñez Juan Antonio Arias Ficha
Federal A
15:00 FERRO CARRIL OESTE (GRAL. PICO) - HURACAN LAS HERAS (MENDOZA) José Díaz (Villa María) Coloso del Barrio Talleres Ficha
15:00 DOUGLAS HAIG (PERGAMINO) - CHACO FOR EVER Fernando Marcos (Bahía Blanca) Miguel Morales Ficha
15:30 BOCA UNIDOS (CORRIENTES) - CRUCERO DEL NORTE (MISIONES) Mauricio Martín (Tucumán) Leoncio Benítez Ficha

Primera Nacional

14:00 - Gastón Suárez

VILLA DALMINE

-

Ficha

ATLÉTICO DE RAFAELA

15:00 - Pablo Dóvalo

DEFENSORES DE BELGRANO

-

Ficha

BARRACAS CENTRAL

15:00 - Mario Ejarque

TEMPERLEY

-

Ficha

DEPORTIVO MAIPU (MENDOZA)

15:10 - Carlos Córdoba

DEPORTIVO RIESTRA

-

Ficha

TIGRE

15:30 - Fabricio Llobet

ALL BOYS

-

Ficha

BROWN (ADROGUE)

16:00 - Rodrigo Rivero

SAN MARTIN (SAN JUAN)

-

Ficha

BROWN (PUERTO MADRYN)

18:00 - Sebastián Zunino

BELGRANO (CÓRDOBA)

-

Ficha

ALVARADO (MAR DEL PLATA)

Primera B

15:00 - Franco Acita

FLANDRIA

-

Ficha

UAI URQUIZA

15:00 - Sebastián Martínez

CAÑUELAS F.C

-

Ficha

COMUNICACIONES

15:00 - Juan Pablo Loustau

ACASSUSO

-

Ficha

DEPORTIVO ARMENIO

15:00 - José Carreras

SACACHISPAS F.C

-

Ficha

VILLA SAN CARLOS

15:00 - Martín Gonaldi

ARGENTINO DE QUILMES

-

Ficha

FENIX

Primera C

15:00 - Lucas Ozuna

ARGENTINO DE MERLO

-

Ficha

REAL PILAR FC

Primera D

15:00 - Ezequiel Noguera

ARGENTINO (ROSARIO)

-

Ficha

LUGANO

15:00 - Fabián Núñez

LINIERS

-

Ficha

YUPANQUI

Federal A

15:00 - José Díaz (Villa María)

FERRO CARRIL OESTE (GRAL. PICO)

-

Ficha

HURACAN LAS HERAS (MENDOZA)

15:00 - Fernando Marcos (Bahía Blanca)

DOUGLAS HAIG (PERGAMINO)

-

Ficha

CHACO FOR EVER

15:30 - Mauricio Martín (Tucumán)

BOCA UNIDOS (CORRIENTES)

-

Ficha

CRUCERO DEL NORTE (MISIONES)

Opinión