Tabaré Benítez
Club:
CENTRO ESPAñOL
Nombre Completo:
BENÍTEZ, TABARÉ
Edad:
25
Fecha de Nacimiento:
11.05.1998
Puesto:
Arquero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
10
Partidos como titular:
10
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
2
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
21.04.24 | Real Pilar FC | 2 - 1 | Centro Español | 14 |
17.04.24 | Centro Español | 2 - 0 | Argentino de Rosario | 13 |
10.04.24 | Defensores de Cambaceres | 2 - 1 | Centro Español | 12 |
05.04.24 | Centro Español | 4 - 2 | Atlas | 11 |
01.04.24 | Deportivo Español | 2 - 2 | Centro Español | 10 |
23.03.24 | Leandro N. Alem | 1 - 0 | Centro Español | 7 |
18.03.24 | Centro Español | 1 - 2 | Victoriano Arenas | 8 |
09.03.24 | Centro Español | 0 - 1 | Central Ballester | 6 |
04.03.24 | Claypole | 1 - 0 | Centro Español | 5 |
27.02.24 | Centro Español | 2 - 0 | Juventud Unida | 4 |
18.02.24 | Lugano | 1 - 2 | Centro Español | 3 |
06.02.24 | Gimnasia y Esgrima (LP) | 2 - 1 | Centro Español | 1 |
28.11.23 | Sportivo Barracas | 0 - 1 | Centro Español | 33 |
24.11.23 | Centro Español | 2 - 1 | Central Ballester | 32 |
20.11.23 | Centro Español | 2 - 2 | Argentino de Rosario | 30 |
13.11.23 | Mercedes | 0 - 2 | Centro Español | 31 |
28.10.23 | Juventud Unida | 0 - 1 | Centro Español | 29 |
01.10.23 | El Porvenir | 4 - 3 | Centro Español | 26 |
24.09.23 | Centro Español | 4 - 2 | Defensores de Cambaceres | 25 |
19.09.23 | Muñiz | 0 - 0 | Centro Español | 24 |
10.09.23 | Centro Español | 1 - 1 | Lugano | 23 |
21.08.23 | Centro Español | 2 - 1 | Sportivo Barracas | 22 |
06.08.23 | Central Ballester | 0 - 2 | Centro Español | 21 |
31.07.23 | Centro Español | 1 - 4 | Mercedes | 20 |
23.07.23 | Argentino de Rosario | 1 - 2 | Centro Español | 19 |
19.07.23 | Defensa y Justicia | 1 - 0 | Centro Español | 2 |
14.07.23 | Centro Español | 2 - 1 | Juventud Unida | 18 |
08.07.23 | Deportivo Paraguayo | 0 - 4 | Centro Español | 17 |
26.06.23 | Centro Español | 1 - 0 | El Porvenir | 15 |
16.06.23 | Defensores de Cambaceres | 2 - 1 | Centro Español | 14 |
12.06.23 | Centro Español | 3 - 0 | Muñiz | 13 |
03.06.23 | Lugano | 2 - 2 | Centro Español | 12 |
22.05.23 | Centro Español | 0 - 2 | El Porvenir | 10 |
15.05.23 | Sportivo Barracas | 0 - 0 | Centro Español | 9 |
09.05.23 | Centro Español | 2 - 0 | Juventud Unida | 8 |
02.05.23 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | Centro Español | 7 |
23.04.23 | Centro Español | 3 - 0 | Lugano | 6 |
16.04.23 | Central Ballester | 1 - 1 | Centro Español | 5 |
01.04.23 | Centro Español | 2 - 3 | Muñiz | 3 |
25.03.23 | Argentino de Rosario | 0 - 0 | Centro Español | 2 |
18.03.23 | Centro Español | 1 - 1 | Mercedes | 1 |
08.02.23 | Tigre | 1 - 1 | Centro Español | 1 |
01.01.23 | Centro Español | 1 - 0 | Argentino de Rosario | 30 |
15.10.22 | Puerto Nuevo | 0 - 4 | Argentino de Merlo | 38 |
01.10.22 | Deportivo Laferrere | 0 - 1 | Puerto Nuevo | 36 |
25.09.22 | Puerto Nuevo | 2 - 1 | Luján | 35 |
18.09.22 | Victoriano Arenas | 0 - 0 | Puerto Nuevo | 34 |
13.09.22 | Puerto Nuevo | 2 - 1 | Claypole | 33 |
10.09.22 | Atlas | 0 - 1 | Puerto Nuevo | 32 |
05.09.22 | Puerto Nuevo | 2 - 4 | Excursionistas | 31 |
28.08.22 | Liniers | 1 - 1 | Puerto Nuevo | 30 |
22.08.22 | Puerto Nuevo | 1 - 1 | Ferrocarril Midland | 29 |
12.08.22 | Deportivo Español | 0 - 0 | Puerto Nuevo | 28 |
07.08.22 | Puerto Nuevo | 1 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 27 |
30.07.22 | Sportivo Italiano | 0 - 1 | Puerto Nuevo | 26 |
24.07.22 | Puerto Nuevo | 3 - 1 | Leandro N. Alem | 25 |
16.07.22 | El Porvenir | 1 - 0 | Puerto Nuevo | 24 |
10.07.22 | Puerto Nuevo | 0 - 0 | San Martín (Burzaco) | 23 |
03.07.22 | Real Pilar FC | 0 - 0 | Puerto Nuevo | 22 |
25.06.22 | Puerto Nuevo | 1 - 1 | General Lamadrid | 21 |
19.06.22 | Berazategui | 0 - 0 | Puerto Nuevo | 20 |
12.06.22 | Argentino de Merlo | 1 - 1 | Puerto Nuevo | 19 |
29.05.22 | Puerto Nuevo | 1 - 1 | Deportivo Laferrere | 17 |
22.05.22 | Luján | 3 - 1 | Puerto Nuevo | 16 |
15.05.22 | Puerto Nuevo | 0 - 1 | Victoriano Arenas | 15 |
10.05.22 | Claypole | 1 - 0 | Puerto Nuevo | 14 |
06.05.22 | Puerto Nuevo | 0 - 2 | Atlas | 13 |
02.05.22 | Excursionistas | 2 - 0 | Puerto Nuevo | 12 |
24.04.22 | Puerto Nuevo | 0 - 2 | Liniers | 11 |
10.04.22 | Puerto Nuevo | 0 - 3 | Deportivo Español | 9 |
02.04.22 | Central Córdoba (Rosario) | 6 - 2 | Puerto Nuevo | 8 |
29.03.22 | Puerto Nuevo | 1 - 3 | Sportivo Italiano | 7 |
25.03.22 | Estudiantes (LP) | 2 - 1 | Puerto Nuevo | 1 |
20.03.22 | Leandro N. Alem | 1 - 1 | Puerto Nuevo | 6 |
13.03.22 | Puerto Nuevo | 2 - 1 | El Porvenir | 5 |
06.03.22 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Puerto Nuevo | 4 |
28.02.22 | Puerto Nuevo | 0 - 1 | Real Pilar FC | 3 |
20.02.22 | General Lamadrid | 0 - 0 | Puerto Nuevo | 2 |
13.02.22 | Puerto Nuevo | 1 - 2 | Berazategui | 1 |
19.12.21 | Puerto Nuevo | 2 - 1 | Centro Español | 29 |
12.12.21 | Centro Español | 2 - 1 | Puerto Nuevo | 28 |
04.12.21 | Puerto Nuevo | 0 - 1 | Sportivo Barracas | 27 |
29.11.21 | Sportivo Barracas | 0 - 1 | Puerto Nuevo | 26 |
21.11.21 | Liniers | 1 - 1 | Puerto Nuevo | 25 |
17.11.21 | Puerto Nuevo | 0 - 2 | Liniers | 23 |
10.11.21 | Puerto Nuevo | 4 - 0 | Central Ballester | 22 |
05.11.21 | Centro Español | 1 - 1 | Puerto Nuevo | 21 |
31.10.21 | Puerto Nuevo | 0 - 3 | Argentino de Rosario | 20 |
24.10.21 | Liniers | 2 - 2 | Puerto Nuevo | 19 |
17.10.21 | Puerto Nuevo | 1 - 2 | Yupanqui | 18 |
13.10.21 | Lugano | 3 - 2 | Puerto Nuevo | 17 |
09.10.21 | Puerto Nuevo | 0 - 4 | Sportivo Barracas | 16 |
05.10.21 | Defensores de Cambaceres | 1 - 0 | Puerto Nuevo | 15 |
30.09.21 | Deportivo Paraguayo | 0 - 3 | Puerto Nuevo | 14 |
26.09.21 | Puerto Nuevo | 1 - 1 | Juventud Unida | 13 |
21.09.21 | Muñiz | 0 - 1 | Puerto Nuevo | 12 |
01.08.21 | Central Ballester | 0 - 0 | Puerto Nuevo | 11 |
25.07.21 | Puerto Nuevo | 1 - 0 | Centro Español | 10 |
18.07.21 | Argentino de Rosario | 1 - 2 | Puerto Nuevo | 9 |
10.07.21 | Puerto Nuevo | 1 - 0 | Liniers | 8 |
05.07.21 | Yupanqui | 0 - 1 | Puerto Nuevo | 7 |
28.06.21 | Puerto Nuevo | 5 - 2 | Lugano | 6 |
24.06.21 | Sportivo Barracas | 0 - 0 | Puerto Nuevo | 5 |
16.06.21 | Puerto Nuevo | 1 - 1 | Defensores de Cambaceres | 4 |
09.06.21 | Puerto Nuevo | 2 - 1 | Deportivo Paraguayo | 3 |
17.05.21 | Juventud Unida | 2 - 3 | Puerto Nuevo | 2 |
07.01.21 | Yupanqui | 2 - 0 | Puerto Nuevo | 7 |
29.12.20 | Puerto Nuevo | 4 - 2 | Muñiz | 5 |
21.12.20 | Centro Español | 0 - 0 | Puerto Nuevo | 4 |
13.12.20 | Puerto Nuevo | 2 - 0 | Juventud Unida | 3 |
08.12.20 | Argentino de Rosario | 4 - 1 | Puerto Nuevo | 2 |
04.12.20 | Puerto Nuevo | 0 - 2 | Central Ballester | 1 |
28.02.20 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | Dock Sud | 26 |
21.02.20 | Dock Sud | 1 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 25 |
16.02.20 | Berazategui | 2 - 3 | Dock Sud | 24 |