Rodrigo Lechner
Club:
CENTRAL CóRDOBA (ROSARIO)
Nombre Completo:
LECHNER, RODRIGO NICOLAS
Edad:
33
Fecha de Nacimiento:
20.07.1990
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
7
Partidos como titular:
6
Partidos como Suplente:
1
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
1
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
3
Amonestaciones (estimado):
2
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
27.03.24 | Central Córdoba (Rosario) | 0 - 3 | Yupanqui | 9 |
17.03.24 | J.J. Urquiza | 1 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 8 |
12.03.24 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | Deportivo Paraguayo | 7 |
08.03.24 | Real Pilar FC | 1 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 6 |
02.03.24 | Central Córdoba (Rosario) | 0 - 2 | Argentino de Rosario | 5 |
18.02.24 | Central Córdoba (Rosario) | 2 - 3 | Atlas | 3 |
12.02.24 | Deportivo Español | 1 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 2 |
03.02.24 | Central Córdoba (Rosario) | 2 - 0 | Centro Español | 1 |
20.02.22 | Juventud Antoniana | 1 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 3 |
06.02.22 | Sol de América (Formosa) | 0 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 1 |
07.11.21 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 1 | Sportivo Las Parejas | 32 |
31.10.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 30 |
23.10.21 | Sportivo Las Parejas | 3 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 29 |
16.10.21 | Unión de Sunchales | 1 - 2 | Sportivo Las Parejas | 28 |
10.10.21 | Sportivo Las Parejas | 3 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 27 |
03.10.21 | Defensores de Pronunciamiento | 2 - 1 | Sportivo Las Parejas | 26 |
29.09.21 | Sportivo Las Parejas | 1 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 25 |
19.09.21 | Sportivo Las Parejas | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 23 |
10.09.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 22 |
05.09.21 | Sportivo Las Parejas | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 21 |
25.08.21 | Douglas Haig | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 19 |
20.08.21 | Sportivo Las Parejas | 0 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 18 |
15.08.21 | Racing de Córdoba | 0 - 0 | Sportivo Las Parejas | 17 |
08.08.21 | Sportivo Las Parejas | 2 - 0 | Chaco For Ever | 16 |
01.08.21 | Sportivo Las Parejas | 2 - 1 | Central Norte (Salta) | 15 |
24.07.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Sportivo Las Parejas | 14 |
18.07.21 | Sportivo Las Parejas | 2 - 0 | Unión de Sunchales | 13 |
25.04.21 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 3 |
11.04.21 | Chaco For Ever | 3 - 1 | Sportivo Las Parejas | 1 |
22.01.21 | Chaco For Ever | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 9 |
17.01.21 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 8 |
11.01.21 | Chaco For Ever | 0 - 2 | Sarmiento de Resistencia | 7 |
03.01.21 | Sportivo Las Parejas | 0 - 2 | Chaco For Ever | 6 |
27.12.20 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Atlético Güemes | 5 |
20.12.20 | Douglas Haig | 1 - 0 | Chaco For Ever | 4 |
13.12.20 | Chaco For Ever | 3 - 1 | Defensores de Pronunciamiento | 3 |
09.12.20 | Central Norte (Salta) | 2 - 1 | Chaco For Ever | 2 |
23.02.20 | Unión de Sunchales | 2 - 0 | Chaco For Ever | 20 |
16.02.20 | Chaco For Ever | 3 - 2 | Crucero del Norte (Misiones) | 19 |
26.01.20 | Chaco For Ever | 2 - 1 | Douglas Haig | 16 |
21.01.20 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Chaco For Ever | 1 |
07.12.19 | Chaco For Ever | 1 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 15 |
24.11.19 | Chaco For Ever | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 13 |
17.11.19 | San Martín de Formosa | 1 - 0 | Chaco For Ever | 12 |
11.11.19 | Chaco For Ever | 3 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 11 |
03.11.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Chaco For Ever | 10 |
24.10.19 | Chaco For Ever | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 9 |
19.10.19 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 - 0 | Chaco For Ever | 8 |
11.10.19 | Chaco For Ever | 4 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 7 |
06.10.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 1 | Chaco For Ever | 6 |
29.09.19 | Chaco For Ever | 1 - 1 | Unión de Sunchales | 5 |
22.09.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Chaco For Ever | 4 |
10.09.19 | Chaco For Ever | 2 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 |
01.09.19 | Douglas Haig | 0 - 2 | Chaco For Ever | 1 |
27.04.18 | Ferrocarril Midland | 2 - 2 | Leandro N. Alem | 35 |
22.04.18 | Excursionistas | 2 - 1 | Luján | 34 |
21.04.18 | Deportivo Laferrere | 2 - 4 | Ferrocarril Midland | 34 |
20.04.18 | San Martín (Burzaco) | 1 - 2 | Defensores Unidos | 34 |
20.04.18 | Dock Sud | 0 - 0 | Argentino de Quilmes | 34 |
16.03.18 | Ituzaingó | 2 - 0 | Sportivo Italiano | 27 |
10.03.18 | Deportivo Riestra | 0 - 0 | Agropecuario | 18 |
07.03.18 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | El Porvenir | 25 |
03.03.18 | San Martín (Tucumán) | 2 - 1 | Nueva Chicago | 17 |
27.02.18 | Deportivo Merlo | 1 - 3 | San Martín (Burzaco) | 24 |
16.02.18 | Instituto | 1 - 0 | Los Andes | 15 |
13.02.18 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | El Porvenir | 21 |
07.02.18 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 4 |
03.02.18 | Almagro | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 13 |
02.02.18 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Mitre | 13 |
02.02.18 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | Sportivo Barracas | 20 |
28.01.18 | Berazategui | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 19 |
27.01.18 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 2 | Sarmiento de Resistencia | 3 |
23.01.18 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 - 0 | SP. PATRIA (FORMOSA) | 2 |
12.12.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Sportivo Italiano | 18 |
11.12.17 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 18 |
06.12.17 | Berazategui | 1 - 1 | Excursionistas | 17 |
05.12.17 | Sportivo Italiano | 0 - 2 | J.J. Urquiza | 17 |
05.12.17 | Ferrocarril Midland | 1 - 2 | Dock Sud | 17 |
02.12.17 | J.J. Urquiza | 2 - 2 | Ituzaingó | 16 |
01.12.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 16 |
25.11.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | San Martín (Burzaco) | 15 |
23.10.17 | Comunicaciones | 0 - 0 | San Miguel | 2 |
30.09.17 | Agropecuario | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 3 |
24.09.17 | All Boys | 1 - 0 | Santamarina de Tandil | 2 |
23.09.17 | Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | Almagro | 2 |
17.09.17 | Fénix | 0 - 0 | Defensores de Belgrano | 4 |
17.09.17 | Nueva Chicago | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 1 |
16.09.17 | Acassuso | 1 - 0 | Sacachispas F.C | 4 |
15.09.17 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 2 | Atlético Rafaela | 1 |
09.09.17 | Sacachispas F.C | 0 - 3 | Defensores de Belgrano | 2 |
04.09.17 | Newell´s Old Boys | 1 - 2 | Godoy Cruz | 8 |
04.09.17 | Atlanta | 0 - 0 | Colegiales | 1 |
02.09.17 | Talleres (R.E) | 0 - 1 | Sacachispas F.C | 1 |
01.09.17 | Atlético Rafaela | 2 - 4 | Banfield | 8 |
20.08.17 | San Lorenzo | 0 - 1 | Deportivo Morón | 8 |
22.07.17 | San Miguel | 0 - 0 | Defensores Unidos | 41 |
17.07.17 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 44 |
15.07.17 | Comunicaciones | 2 - 1 | Estudiantes | 40 |
12.07.17 | Flandria | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 43 |
07.07.17 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 1 | Santamarina de Tandil | 42 |
05.07.17 | Argentino de Merlo | 0 - 1 | Defensores de Cambaceres | 39 |
04.07.17 | Deportivo Riestra | 0 - 0 | Platense | 39 |
30.06.17 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 41 |
25.06.17 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 3 | Boca Unidos (Corrientes) | 40 |
20.06.17 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 3 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 39 |
17.06.17 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 0 | Almagro | 38 |
12.06.17 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 37 |
04.06.17 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | All Boys | 36 |
28.05.17 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 35 |
21.05.17 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 34 |
15.05.17 | Atlético Paraná | 0 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 33 |
10.05.17 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 2 | Villa Dálmine | 32 |
06.05.17 | Douglas Haig | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 31 |
19.04.17 | San Martín (Tucumán) | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 28 |
14.04.17 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 0 | Chacarita Juniors | 27 |
08.04.17 | Instituto | 2 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 26 |
03.04.17 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 1 | Argentinos Juniors | 25 |
25.03.17 | Nueva Chicago | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 24 |
19.03.17 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 23 |
15.03.17 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 7 |
10.03.17 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 1 | Los Andes | 22 |
18.12.16 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 21 |
14.12.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 0 | Flandria | 20 |
05.12.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 18 |
28.11.16 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 17 |
19.11.16 | Almagro | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 15 |
13.11.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste | 14 |
07.11.16 | All Boys | 3 - 2 | Crucero del Norte (Misiones) | 13 |
30.10.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 4 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 12 |
22.10.16 | Brown (Adrogué) | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 11 |
16.10.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Atlético Paraná | 10 |
12.10.16 | Villa Dálmine | 0 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 9 |
07.10.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | Douglas Haig | 8 |
21.09.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 - 0 | San Martín (Tucumán) | 5 |
16.09.16 | Chacarita Juniors | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 4 |
11.09.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 2 | Instituto | 3 |
05.09.16 | Argentinos Juniors | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 |
29.08.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 2 | Nueva Chicago | 1 |
23.06.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 |
17.06.16 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 2 | Crucero del Norte (Misiones) | 21 |
04.06.16 | Instituto | 1 - 2 | Crucero del Norte (Misiones) | 19 |
29.05.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste | 18 |
22.05.16 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 17 |
15.05.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 16 |
07.05.16 | Villa Dálmine | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 15 |
30.04.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 14 |
24.04.16 | Brown (Puerto Madryn) | 2 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 13 |
15.04.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 1 | Chacarita Juniors | 12 |
09.04.16 | Brown (Adrogué) | 4 - 3 | Crucero del Norte (Misiones) | 11 |
03.04.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 - 2 | All Boys | 10 |
30.03.16 | Talleres (Córdoba) | 2 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 9 |
20.03.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 - 1 | Santamarina de Tandil | 8 |
11.03.16 | Independiente Rivadavia | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 7 |
05.03.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 - 0 | Estudiantes de San Luis | 6 |
28.02.16 | Douglas Haig | 3 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 5 |
21.02.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Atlético Paraná | 4 |
14.02.16 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 |
07.02.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 1 | Almagro | 2 |
31.01.16 | Los Andes | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 |
27.05.15 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Los Andes | 9 |
06.12.12 | Central Córdoba (Rosario) | 0 - 0 | Sportivo Rivadavia (Venado Tuerto) | 4 |