Pablo Lencioni
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
LENCIONI, PABLO MARTÍN RAMÓN
Edad:
38
Fecha de Nacimiento:
14.07.1985
Puesto:
Volante
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
27.01.19 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 0 | Atlético Paraná | 2 |
23.01.19 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 |
20.01.19 | Sportivo Las Parejas | 1 - 1 | Atlético Paraná | 1 |
16.01.19 | Atlético Paraná | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 1 |
30.04.18 | Agropecuario | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 25 |
30.04.18 | Flandria | 0 - 2 | Instituto | 25 |
09.04.18 | Deportivo Merlo | 0 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 32 |
09.04.18 | El Porvenir | 0 - 2 | Sportivo Barracas | 32 |
08.04.18 | San Martín (Burzaco) | 3 - 0 | Defensores de Cambaceres | 32 |
04.04.18 | Ituzaingó | 1 - 2 | Cañuelas F.C | 31 |
17.03.18 | Defensores de Cambaceres | 3 - 2 | Cañuelas F.C | 27 |
05.03.18 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 25 |
18.02.18 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | San Martín (Burzaco) | 22 |
09.12.17 | Aldosivi | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | 12 |
26.11.17 | Gimnasia (Jujuy) | 3 - 1 | Santamarina de Tandil | 10 |
19.11.17 | Flandria | 2 - 0 | All Boys | 9 |
10.11.17 | Atlético Rafaela | 1 - 1 | Almagro | 8 |
09.10.17 | Defensores Unidos | 1 - 4 | Luján | 7 |
04.10.17 | Cañuelas F.C | 2 - 0 | J.J. Urquiza | 2 |
01.10.17 | Berazategui | 3 - 1 | Argentino de Quilmes | 6 |
30.09.17 | Excursionistas | 1 - 2 | Leandro N. Alem | 6 |
25.09.17 | San Martín (Burzaco) | 0 - 2 | Deportivo Merlo | 5 |
24.09.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Ituzaingó | 5 |
24.09.17 | Argentino de Quilmes | 0 - 1 | El Porvenir | 5 |
20.09.17 | Berazategui | 1 - 4 | Leandro N. Alem | 4 |
19.09.17 | El Porvenir | 1 - 3 | Dock Sud | 4 |
15.09.17 | Deportivo Laferrere | 0 - 1 | Berazategui | 3 |
11.09.17 | Ituzaingó | 1 - 0 | Argentino de Quilmes | 2 |
09.09.17 | Defensores Unidos | 1 - 1 | Ferrocarril Midland | 2 |
03.09.17 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | Luján | 1 |
03.09.17 | Deportivo Armenio | 1 - 0 | Cañuelas F.C | 1 |
30.07.17 | Atlético Paraná | 0 - 0 | Santamarina de Tandil | 46 |
21.07.17 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | Atlético Paraná | 45 |
17.07.17 | Atlético Paraná | 0 - 3 | Boca Unidos (Corrientes) | 44 |
12.07.17 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 2 | Atlético Paraná | 43 |
08.07.17 | Atlético Paraná | 4 - 3 | Almagro | 42 |
04.07.17 | Ferro Carril Oeste | 2 - 1 | Atlético Paraná | 41 |
27.06.17 | Atlético Paraná | 0 - 0 | All Boys | 40 |
20.06.17 | Victoriano Arenas | 1 - 1 | General Lamadrid | 31 |
20.06.17 | Brown (Puerto Madryn) | 2 - 2 | Atlético Paraná | 39 |
15.06.17 | Atlético Paraná | 0 - 3 | Brown (Adrogué) | 38 |
09.06.17 | Gimnasia y Esgrima (LP) | 0 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 7 |
08.06.17 | Atlético Tucumán | 1 - 1 | All Boys | 7 |
07.06.17 | Sarmiento de Junín | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 7 |
03.06.17 | Villa Dálmine | 2 - 0 | Atlético Paraná | 36 |
27.05.17 | Atlético Paraná | 1 - 0 | Douglas Haig | 35 |
21.05.17 | Estudiantes de San Luis | 2 - 1 | Atlético Paraná | 34 |
15.05.17 | Atlético Paraná | 0 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 33 |
10.05.17 | San Martín (Tucumán) | 4 - 2 | Atlético Paraná | 32 |
06.05.17 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Chacarita Juniors | 31 |
02.05.17 | Instituto | 1 - 0 | Atlético Paraná | 30 |
23.04.17 | Atlético Paraná | 0 - 1 | Argentinos Juniors | 29 |
19.04.17 | Nueva Chicago | 2 - 0 | Atlético Paraná | 28 |
14.04.17 | Atlético Paraná | 0 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 27 |
08.04.17 | Los Andes | 3 - 1 | Atlético Paraná | 26 |
31.03.17 | Atlético Paraná | 0 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 25 |
25.03.17 | Flandria | 1 - 0 | Atlético Paraná | 24 |
20.03.17 | Santamarina de Tandil | 2 - 1 | Atlético Paraná | 23 |
15.03.17 | Atlético Paraná | 1 - 0 | Instituto | 7 |
11.03.17 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 22 |
25.02.17 | Kimberley (Mar del Plata) | 0 - 2 | BELLA VISTA (BAHIA BLANCA) | 3 |
14.02.17 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 1 | Pacífico Gral. Alvear (Mendoza) | 4 |
12.02.17 | Kimberley (Mar del Plata) | 2 - 1 | Argentinos (25 de Mayo) | 2 |
11.02.17 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 0 | Atlético Güemes | 3 |
11.02.17 | Sol de Mayo | 2 - 0 | Germinal de Rawson | 2 |
11.02.17 | Talleres (Perico-Jujuy) | 0 - 2 | Central Norte (Salta) | 3 |
08.02.17 | Achirense (Entre Ríos) | 0 - 1 | Belgrano (Paraná) | 2 |
04.02.17 | BROWN DE LULES (TUCUMÁN) | 1 - 2 | Talleres (Perico-Jujuy) | 1 |
13.12.16 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 20 |
08.12.16 | Almagro | 0 - 1 | Atlético Paraná | 19 |
03.12.16 | Atlético Paraná | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste | 18 |
26.11.16 | All Boys | 0 - 0 | Atlético Paraná | 17 |
23.11.16 | Atlético Paraná | 0 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 16 |
29.10.16 | Douglas Haig | 1 - 0 | Atlético Paraná | 12 |
22.10.16 | Atlético Paraná | 1 - 3 | Estudiantes de San Luis | 11 |
16.10.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Atlético Paraná | 10 |
12.10.16 | Atlético Paraná | 0 - 1 | San Martín (Tucumán) | 9 |
08.10.16 | Chacarita Juniors | 0 - 2 | Atlético Paraná | 8 |
20.09.16 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Nueva Chicago | 5 |
16.09.16 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 1 | Atlético Paraná | 4 |
11.09.16 | Atlético Paraná | 2 - 0 | Los Andes | 3 |
04.09.16 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Atlético Paraná | 2 |
27.08.16 | Atlético Paraná | 0 - 2 | Flandria | 1 |
19.06.16 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 6 - 0 | Atlético Paraná | 21 |
12.06.16 | Atlético Paraná | 2 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 20 |
05.06.16 | Villa Dálmine | 2 - 1 | Atlético Paraná | 19 |
29.05.16 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 18 |
22.05.16 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 2 | Atlético Paraná | 17 |
17.05.16 | Unión | 1 - 1 | Atlético Paraná | 3 |
30.04.16 | Atlético Paraná | 2 - 2 | All Boys | 14 |
25.04.16 | Talleres (Córdoba) | 3 - 0 | Atlético Paraná | 13 |
16.04.16 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Santamarina de Tandil | 12 |
10.04.16 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | Atlético Paraná | 11 |
03.04.16 | Atlético Paraná | 1 - 2 | Estudiantes de San Luis | 10 |
27.03.16 | Douglas Haig | 2 - 0 | Atlético Paraná | 9 |
20.03.16 | Atlético Paraná | 0 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 8 |
12.03.16 | Atlético Paraná | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 7 |
28.02.16 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Los Andes | 5 |
21.02.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Atlético Paraná | 4 |
14.02.16 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Nueva Chicago | 3 |
05.02.16 | Instituto | 0 - 1 | Atlético Paraná | 2 |
30.01.16 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste | 1 |
14.11.15 | Patronato (Paraná) | 2 - 1 | Atlético Paraná | 42 |
08.11.15 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 41 |
01.11.15 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Atlético Paraná | 40 |
17.10.15 | Atlético Paraná | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 39 |
10.10.15 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | Atlético Paraná | 38 |
04.10.15 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 37 |
23.09.15 | Atlético Paraná | 2 - 1 | Los Andes | 35 |
18.09.15 | Chacarita Juniors | 1 - 0 | Atlético Paraná | 34 |
12.09.15 | Atlético Paraná | 3 - 0 | UNION DE MAR DEL PLATA | 33 |
05.09.15 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Atlético Paraná | 32 |
29.08.15 | Atlético Paraná | 2 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 31 |
22.08.15 | Instituto | 0 - 0 | Atlético Paraná | 30 |
17.08.15 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Estudiantes de San Luis | 29 |
11.08.15 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 3 | Atlético Paraná | 28 |
02.08.15 | Atlético Paraná | 3 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 27 |
26.07.15 | Atlético Tucumán | 2 - 0 | Atlético Paraná | 26 |
12.07.15 | Villa Dálmine | 2 - 1 | Atlético Paraná | 24 |
08.07.15 | Atlético Paraná | 0 - 1 | All Boys | 23 |
03.07.15 | Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | Atlético Paraná | 22 |
28.06.15 | Atlético Paraná | 0 - 2 | Patronato (Paraná) | 21 |
20.06.15 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 2 | Atlético Paraná | 20 |
13.06.15 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 19 |
06.06.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | Atlético Paraná | 18 |
31.05.15 | Atlético Paraná | 2 - 1 | Independiente Rivadavia | 17 |
10.05.15 | Atlético Paraná | 2 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 15 |
06.05.15 | Los Andes | 2 - 1 | Atlético Paraná | 14 |
02.05.15 | Atlético Paraná | 3 - 1 | Chacarita Juniors | 13 |
26.04.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 0 - 1 | Atlético Paraná | 12 |
18.04.15 | Atlético Paraná | 0 - 1 | Santamarina de Tandil | 11 |
12.04.15 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 0 | Atlético Paraná | 10 |
04.04.15 | Atlético Paraná | 2 - 0 | Instituto | 9 |
29.03.15 | Estudiantes de San Luis | 3 - 2 | Atlético Paraná | 8 |
25.03.15 | Atlético Paraná | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 7 |
20.03.15 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 3 | Atlético Paraná | 6 |
14.03.15 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Atlético Tucumán | 5 |
08.03.15 | Douglas Haig | 3 - 1 | Atlético Paraná | 4 |
28.02.15 | Atlético Paraná | 0 - 2 | Villa Dálmine | 3 |
21.02.15 | All Boys | 1 - 1 | Atlético Paraná | 2 |
14.02.15 | Atlético Paraná | 3 - 2 | Ferro Carril Oeste | 1 |