Martín Pucheta
Club:
CIUDAD DE BOLíVAR
Nombre Completo:
PUCHETA, MARTÍN ARIEL
Edad:
36
Fecha de Nacimiento:
10.02.1988
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Ciudad de Bolívar | 2 - 1 | Gutiérrez SC (Mendoza) | 1 |
29.10.23 | Cipolletti | 0 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 36 |
24.09.23 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 32 |
17.09.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 31 |
19.08.23 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 26 |
06.08.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 25 |
02.08.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 3 | Olimpo (Bahía Blanca) | 24 |
29.07.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 23 |
23.07.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 22 |
08.07.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 20 |
02.07.23 | Germinal de Rawson | 0 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 19 |
28.06.23 | Cipolletti | 1 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 18 |
24.06.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Santamarina de Tandil | 17 |
18.06.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 16 |
11.06.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 15 |
03.06.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 14 |
28.05.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 13 |
17.05.23 | Sol de Mayo | 2 - 3 | Olimpo (Bahía Blanca) | 11 |
13.05.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 1 | Germinal de Rawson | 10 |
07.05.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Cipolletti | 9 |
30.04.23 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 8 |
23.04.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 7 |
15.04.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 6 |
08.04.23 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 5 |
01.04.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 4 |
25.03.23 | Boca Juniors | 2 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 |
19.03.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 5 - 0 | Sol de Mayo | 2 |
12.03.23 | Germinal de Rawson | 1 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 |
06.11.22 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 37 |
30.10.22 | Sarmiento de Resistencia | 0 - 0 | Ciudad de Bolívar | 36 |
23.10.22 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 35 |
15.10.22 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 2 | Defensores de Pronunciamiento | 34 |
09.10.22 | San Martín de Formosa | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 33 |
01.10.22 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 32 |
25.09.22 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 31 |
19.09.22 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 1 | Douglas Haig | 30 |
05.09.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 28 |
10.07.22 | Unión de Sunchales | 0 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 18 |
03.07.22 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 17 |
27.06.22 | Sarmiento de Resistencia | 3 - 2 | San Martín de Formosa | 16 |
23.06.22 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 15 |
17.06.22 | Sarmiento de Resistencia | 3 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 14 |
12.06.22 | Douglas Haig | 0 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 13 |
29.05.22 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 11 |
23.05.22 | Racing de Córdoba | 1 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 10 |
15.05.22 | Sarmiento de Resistencia | 0 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 9 |
11.05.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 8 |
06.05.22 | Sarmiento de Resistencia | 0 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 7 |
29.04.22 | Juventud Antoniana | 0 - 3 | Sarmiento de Resistencia | 6 |
24.04.22 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 5 |
17.04.22 | Sportivo Las Parejas | 0 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 4 |
09.04.22 | Sarmiento de Resistencia | 0 - 0 | Atlético Paraná | 3 |
04.11.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Racing de Córdoba | 31 |
31.10.21 | Racing de Córdoba | 1 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 30 |
10.10.21 | Racing de Córdoba | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 27 |
29.09.21 | Racing de Córdoba | 5 - 1 | Unión de Sunchales | 25 |
25.09.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 - 1 | Racing de Córdoba | 24 |
19.09.21 | Racing de Córdoba | 3 - 2 | Defensores de Pronunciamiento | 23 |
10.09.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Racing de Córdoba | 22 |
05.09.21 | Racing de Córdoba | 3 - 2 | Sarmiento de Resistencia | 21 |
29.08.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 0 | Racing de Córdoba | 20 |
25.08.21 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 19 |
21.08.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 1 | Racing de Córdoba | 18 |
15.08.21 | Racing de Córdoba | 0 - 0 | Sportivo Las Parejas | 17 |
08.08.21 | Douglas Haig | 0 - 0 | Racing de Córdoba | 16 |
01.08.21 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 3 | Racing de Córdoba | 15 |
18.07.21 | Racing de Córdoba | 2 - 1 | Chaco For Ever | 13 |
11.07.21 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Racing de Córdoba | 12 |
07.07.21 | Racing de Córdoba | 3 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 11 |
03.07.21 | Unión de Sunchales | 1 - 2 | Racing de Córdoba | 10 |
27.06.21 | Racing de Córdoba | 3 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 9 |
19.06.21 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 0 | Racing de Córdoba | 8 |
07.06.21 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 7 |
16.05.21 | Sarmiento de Resistencia | 0 - 3 | Racing de Córdoba | 6 |
09.05.21 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 5 |
02.05.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 0 | Racing de Córdoba | 4 |
25.04.21 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 3 |
18.04.21 | Sportivo Las Parejas | 0 - 0 | Racing de Córdoba | 2 |
11.04.21 | Racing de Córdoba | 1 - 0 | Douglas Haig | 1 |
03.01.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 1 | Cipolletti | 6 |
27.12.20 | Sol de Mayo | 0 - 4 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 5 |
23.12.20 | Newell´s Old Boys | 2 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 |
19.12.20 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 1 | Camioneros | 4 |
13.12.20 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 |
09.12.20 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 2 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 |
12.03.20 | Sarmiento de Junín | 3 - 0 | Douglas Haig | 3 |
06.03.20 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Douglas Haig | 22 |
29.02.20 | Douglas Haig | 2 - 5 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 21 |
23.02.20 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Douglas Haig | 20 |
09.02.20 | Unión de Sunchales | 1 - 1 | Douglas Haig | 18 |
05.02.20 | Douglas Haig | 1 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 |
01.02.20 | Douglas Haig | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 17 |
26.01.20 | Chaco For Ever | 2 - 1 | Douglas Haig | 16 |
19.01.20 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 0 | Douglas Haig | 1 |
10.11.19 | Douglas Haig | 1 - 1 | Sportivo Las Parejas | 11 |
03.11.19 | San Martín de Formosa | 3 - 1 | Douglas Haig | 10 |
24.10.19 | Douglas Haig | 2 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 9 |
19.10.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 0 | Douglas Haig | 8 |
06.10.19 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 1 | Douglas Haig | 6 |
29.09.19 | Douglas Haig | 1 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 5 |
22.09.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 - 0 | Douglas Haig | 4 |
15.09.19 | Douglas Haig | 0 - 0 | Unión de Sunchales | 3 |
08.09.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 2 | Douglas Haig | 2 |
01.09.19 | Douglas Haig | 0 - 2 | Chaco For Ever | 1 |
05.03.19 | Argentinos Juniors | 4 - 1 | Douglas Haig | 3 |
27.01.19 | Camioneros | 0 - 0 | Douglas Haig | 2 |
23.01.19 | Douglas Haig | 1 - 0 | Camioneros | 2 |
16.01.19 | Douglas Haig | 6 - 3 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 |
30.04.18 | Flandria | 0 - 2 | Instituto | 25 |
09.04.18 | Deportivo Laferrere | 1 - 2 | Argentino de Quilmes | 32 |
09.04.18 | Deportivo Merlo | 0 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 32 |
08.04.18 | Berazategui | 1 - 1 | Luján | 32 |
04.04.18 | Luján | 0 - 1 | El Porvenir | 31 |
04.04.18 | Sportivo Italiano | 0 - 4 | Berazategui | 31 |
05.03.18 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 25 |
26.02.18 | Luján | 2 - 2 | Defensores de Cambaceres | 24 |
17.02.18 | Excursionistas | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 22 |
23.01.18 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 3 - 1 | San Lorenzo (Alem-Catamarca) | 2 |
07.10.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 2 | Sportivo Italiano | 7 |
04.10.17 | Berazategui | 0 - 1 | San Martín (Burzaco) | 2 |
02.10.17 | Deportivo Merlo | 3 - 1 | Deportivo Laferrere | 6 |
29.09.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Defensores de Cambaceres | 6 |
26.09.17 | Defensores de Cambaceres | 0 - 0 | Luján | 5 |
25.09.17 | J.J. Urquiza | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 5 |
20.09.17 | Berazategui | 1 - 4 | Leandro N. Alem | 4 |
16.09.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Cañuelas F.C | 3 |
15.09.17 | Sportivo Barracas | 0 - 2 | Defensores Unidos | 3 |
15.09.17 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | El Porvenir | 3 |
09.09.17 | Sportivo Italiano | 1 - 1 | Dock Sud | 2 |
03.09.17 | San Martín (Burzaco) | 2 - 0 | El Porvenir | 1 |
02.09.17 | J.J. Urquiza | 2 - 1 | Berazategui | 1 |
14.03.17 | Cipolletti | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 1 |
31.08.16 | Atlético Rafaela | 2 - 2 | Rosario Central | 4 |
16.11.15 | Deportivo Laferrere | 0 - 0 | Defensores de Cambaceres | 38 |
14.11.15 | Cañuelas F.C | 1 - 2 | J.J. Urquiza | 38 |
13.11.15 | San Miguel | 1 - 2 | Excursionistas | 38 |
10.11.15 | Juventud Unida | 2 - 0 | Defensores Unidos | 37 |
10.11.15 | J.J. Urquiza | 2 - 0 | Luján | 37 |
09.11.15 | Defensores de Cambaceres | 2 - 0 | Dock Sud | 37 |
07.11.15 | San Telmo | 1 - 0 | Cañuelas F.C | 37 |
10.10.15 | Barracas Central | 0 - 0 | Deportivo Merlo | 38 |
27.09.15 | Platense | 1 - 2 | Comunicaciones | 36 |
19.09.15 | Platense | 0 - 1 | Almagro | 34 |
15.09.15 | Almagro | 2 - 0 | Villa San Carlos | 33 |
31.08.15 | Fénix | 0 - 0 | Villa San Carlos | 31 |
16.08.15 | Colegiales | 0 - 1 | Brown (Adrogué) | 29 |
21.07.15 | Colegiales | 0 - 2 | Atlanta | 26 |
12.07.15 | UAI Urquiza | 0 - 1 | Fénix | 24 |
27.06.15 | Deportivo Armenio | 1 - 0 | Acassuso | 21 |
15.02.15 | Cañuelas F.C | 1 - 0 | Juventud Unida | 1 |
23.04.14 | Independiente Rivadavia | 1 - 2 | Almirante Brown | 8 |