Mariano Mc Coubrey
Club:
LINIERS (BAHíA BLANCA)
Nombre Completo:
MC COUBREY, MARIANO DAMIAN
Edad:
34
Fecha de Nacimiento:
29.12.1989
Puesto:
Delantero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
14.10.23 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 35 |
07.10.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 34 |
01.10.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 4 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 33 |
23.09.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 32 |
17.09.23 | Germinal de Rawson | 1 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 31 |
13.09.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Cipolletti | 30 |
09.09.23 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 29 |
03.09.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 28 |
20.08.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 26 |
06.08.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 25 |
02.08.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 3 | Olimpo (Bahía Blanca) | 24 |
29.07.23 | Sol de Mayo | 3 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 23 |
22.07.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 3 | Germinal de Rawson | 22 |
08.07.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Santamarina de Tandil | 20 |
21.05.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 2 | Cipolletti | 12 |
17.05.23 | Santamarina de Tandil | 2 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 11 |
13.05.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 10 |
30.04.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 8 |
23.04.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 7 |
15.04.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 6 |
09.04.23 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 5 |
01.04.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Germinal de Rawson | 4 |
18.03.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Santamarina de Tandil | 2 |
11.03.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 |
09.10.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 33 |
01.10.22 | Cipolletti | 1 - 2 | Liniers (Bahía Blanca) | 32 |
24.09.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 31 |
04.09.22 | Huracán Las Heras | 3 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 28 |
28.08.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 27 |
24.08.22 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 3 | Liniers (Bahía Blanca) | 26 |
07.08.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 23 |
31.07.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Argentino (Monte Maíz) | 22 |
24.07.22 | Sol de Mayo | 4 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 21 |
20.07.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Independiente de Chivilcoy | 20 |
16.07.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 19 |
10.07.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 2 | Estudiantes de San Luis | 18 |
22.06.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Cipolletti | 15 |
17.06.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 14 |
12.06.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Ciudad de Bolívar | 13 |
04.06.22 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 12 |
29.05.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 11 |
22.05.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 10 |
15.05.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 9 |
11.05.22 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 8 |
30.04.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 6 |
24.04.22 | Argentino (Monte Maíz) | 1 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 5 |
17.04.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 2 | Sol de Mayo | 4 |
10.04.22 | Independiente de Chivilcoy | 0 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 3 |
03.04.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 3 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 |
27.03.22 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 |
20.02.22 | Newbery (Comodoro Rivadavia) | 0 - 2 | Liniers (Bahía Blanca) | 3 |
13.02.22 | Ferro Carril Sud (Olavarría) | 0 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 |
06.02.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Ferro Carril Sud (Olavarría) | 1 |
15.03.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 23 |
09.03.20 | Cipolletti | 2 - 3 | Sansinena (General Cerri) | 22 |
01.03.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 21 |
24.02.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 20 |
16.02.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Camioneros | 19 |
09.02.20 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 18 |
02.02.20 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 3 | Juventud Unida de San Luis | 17 |
22.01.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
18.01.20 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
07.12.19 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 15 |
24.11.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 13 |
17.11.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 12 |
10.11.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 11 |
04.11.19 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 10 |
24.10.19 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 9 |
18.10.19 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 8 |
13.10.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 3 | Cipolletti | 7 |
06.10.19 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 6 |
29.09.19 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 |
22.09.19 | Camioneros | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 4 |
14.09.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 |
08.09.19 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
31.08.19 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 |
27.01.19 | Sol de Mayo | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 2 |
23.01.19 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Sol de Mayo | 2 |
16.01.19 | Independiente (Neuquén) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 1 |
19.05.18 | Deportivo Merlo | 2 - 0 | Cañuelas F.C | 38 |
19.05.18 | Deportivo Laferrere | 3 - 2 | Sportivo Italiano | 38 |
15.05.18 | Luján | 0 - 0 | J.J. Urquiza | 37 |
08.05.18 | Defensores Unidos | 3 - 1 | Dock Sud | 37 |
30.04.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 25 |
23.04.18 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | 24 |
22.04.18 | Los Andes | 2 - 2 | All Boys | 24 |
22.04.18 | Instituto | 1 - 1 | Agropecuario | 24 |
15.04.18 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | Deportivo Riestra | 23 |
15.04.18 | Brown (Puerto Madryn) | 2 - 0 | Nueva Chicago | 23 |
10.04.18 | Quilmes | 2 - 1 | Deportivo Morón | 22 |
09.04.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Atlético Rafaela | 22 |
07.04.18 | Nueva Chicago | 2 - 5 | Flandria | 22 |
03.04.18 | Dock Sud | 0 - 1 | Deportivo Laferrere | 31 |
03.04.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 21 |
03.04.18 | Ferrocarril Midland | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 31 |
01.04.18 | Brown (Puerto Madryn) | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 21 |
31.03.18 | Ferro Carril Oeste | 4 - 1 | Los Andes | 21 |
31.03.18 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | Leandro N. Alem | 30 |
30.03.18 | San Martín (Burzaco) | 2 - 0 | Dock Sud | 30 |
24.03.18 | Los Andes | 2 - 0 | Brown (Adrogué) | 20 |
24.03.18 | Sarmiento de Junín | 1 - 0 | Aldosivi | 20 |
18.03.18 | Instituto | 1 - 0 | Nueva Chicago | 19 |
17.03.18 | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | Excursionistas | 27 |
17.03.18 | Almagro | 1 - 1 | San Martín (Tucumán) | 19 |
10.03.18 | Los Andes | 0 - 0 | Flandria | 18 |
10.03.18 | Nueva Chicago | 2 - 4 | Almagro | 18 |
27.02.18 | Ituzaingó | 0 - 1 | Defensores Unidos | 24 |
25.02.18 | Deportivo Armenio | 2 - 3 | J.J. Urquiza | 24 |
19.02.18 | Berazategui | 1 - 1 | Deportivo Laferrere | 22 |
17.02.18 | Flandria | 3 - 5 | Sarmiento de Junín | 15 |
04.02.18 | San Martín (Tucumán) | 1 - 0 | Los Andes | 13 |
03.02.18 | Brown (Adrogué) | 0 - 1 | Deportivo Morón | 13 |
16.10.17 | Argentino de Merlo | 1 - 1 | General Lamadrid | 8 |
14.10.17 | Agropecuario | 2 - 0 | Ferro Carril Oeste | 5 |
09.10.17 | Sarmiento de Junín | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 4 |
09.10.17 | Lugano | 1 - 1 | Puerto Nuevo | 7 |
09.10.17 | Atlético Rafaela | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 4 |
08.10.17 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 0 | Flandria | 4 |
07.10.17 | All Boys | 1 - 1 | San Martín (Tucumán) | 4 |
07.10.17 | Brown (Adrogué) | 3 - 1 | Agropecuario | 4 |
01.10.17 | Liniers | 2 - 0 | Atlas | 5 |
29.09.17 | Deportivo Riestra | 2 - 2 | Atlético Rafaela | 3 |
26.09.17 | Centro Español | 0 - 0 | Liniers | 4 |
06.06.16 | Deportivo Paraguayo | 1 - 1 | Yupanqui | 15 |
28.05.16 | General Lamadrid | 0 - 1 | Victoriano Arenas | 14 |
24.05.16 | Muñiz | 2 - 3 | Juventud Unida | 13 |
16.05.16 | Victoriano Arenas | 1 - 2 | Puerto Nuevo | 12 |
12.05.16 | Newell´s Old Boys | 5 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 3 |
07.02.16 | Cipolletti | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
31.01.16 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Cipolletti | 1 |