Kevin Guajardo
Club:
LA AMISTAD (CIPOLLETTI)
Nombre Completo:
GUAJARDO, KEVIN FABIÁN
Edad:
31
Fecha de Nacimiento:
01.06.1992
Puesto:
Delantero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
13.02.22 | La Amistad (Cipolletti) | 2 - 3 | Newbery (Comodoro Rivadavia) | 2 |
06.02.22 | Newbery (Comodoro Rivadavia) | 1 - 1 | La Amistad (Cipolletti) | 1 |
15.03.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 23 |
09.03.20 | Cipolletti | 2 - 3 | Sansinena (General Cerri) | 22 |
01.03.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 21 |
24.02.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 20 |
16.02.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Camioneros | 19 |
09.02.20 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 18 |
02.02.20 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 3 | Juventud Unida de San Luis | 17 |
27.01.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 16 |
22.01.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
18.01.20 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
07.12.19 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 15 |
24.11.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 13 |
17.11.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 12 |
10.11.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 11 |
24.10.19 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 9 |
13.10.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 3 | Cipolletti | 7 |
06.10.19 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 6 |
22.09.19 | Camioneros | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 4 |
14.09.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 |
08.09.19 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
31.08.19 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 |
17.04.19 | Mitre | 1 - 0 | Deportivo Roca | 3 |
28.01.19 | Alvarado | 2 - 1 | Deportivo Roca | 2 |
20.01.19 | Cipolletti | 0 - 2 | Deportivo Roca | 1 |
16.01.19 | Deportivo Roca | 3 - 1 | Cipolletti | 1 |
30.04.18 | Atlético Rafaela | 2 - 0 | Villa Dálmine | 25 |
28.04.18 | Colegiales | 0 - 0 | Platense | 34 |
23.04.18 | Deportivo Riestra | 1 - 0 | Aldosivi | 24 |
22.04.18 | Los Andes | 2 - 2 | All Boys | 24 |
22.04.18 | Comunicaciones | 1 - 2 | Atlanta | 33 |
18.04.18 | Almirante Brown | 0 - 0 | Fénix | 32 |
17.04.18 | Tristán Suárez | 2 - 0 | Defensores de Belgrano | 32 |
16.04.18 | Deportivo Morón | 1 - 0 | Sarmiento de Junín | 23 |
16.04.18 | Agropecuario | 0 - 2 | Almagro | 23 |
14.04.18 | All Boys | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 23 |
08.04.18 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 22 |
08.04.18 | Villa Dálmine | 1 - 0 | All Boys | 22 |
07.04.18 | San Martín (Tucumán) | 4 - 2 | Agropecuario | 22 |
04.04.18 | Sportivo Barracas | 1 - 2 | Leandro N. Alem | 31 |
03.04.18 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | J.J. Urquiza | 31 |
03.04.18 | Dock Sud | 0 - 1 | Deportivo Laferrere | 31 |
01.04.18 | Brown (Puerto Madryn) | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 21 |
31.03.18 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Deportivo Riestra | 21 |
25.03.18 | Nueva Chicago | 1 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 20 |
25.03.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 2 | Mitre | 20 |
25.03.18 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Flandria | 20 |
17.03.18 | Ferro Carril Oeste | 2 - 1 | Villa Dálmine | 19 |
17.03.18 | Agropecuario | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 19 |
16.03.18 | Dock Sud | 1 - 1 | Deportivo Merlo | 27 |
27.02.18 | Sportivo Italiano | 1 - 1 | Ferrocarril Midland | 24 |
25.02.18 | Deportivo Armenio | 2 - 3 | J.J. Urquiza | 24 |
04.02.18 | San Martín (Tucumán) | 1 - 0 | Los Andes | 13 |
03.02.18 | Brown (Adrogué) | 0 - 1 | Deportivo Morón | 13 |
19.01.18 | Cipolletti | 1 - 0 | Deportivo Roca | 1 |
17.09.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Flandria | 1 |
06.06.16 | Deportivo Morón | 1 - 0 | Villa San Carlos | 18 |
19.02.14 | Cipolletti | 1 - 1 | BOCA JRS. (RIO GALLEGOS) | 6 |