Julio Arias
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
ARIAS, JULIO WATERLOO
Edad:
25
Fecha de Nacimiento:
01.11.1998
Puesto:
Arquero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
15.10.22 | Camioneros | 2 - 2 | Liniers (Bahía Blanca) | 34 |
09.10.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 33 |
01.10.22 | Cipolletti | 1 - 2 | Liniers (Bahía Blanca) | 32 |
24.09.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 31 |
17.09.22 | Ciudad de Bolívar | 2 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 30 |
11.09.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 29 |
04.09.22 | Huracán Las Heras | 3 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 28 |
28.08.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 27 |
24.08.22 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 3 | Liniers (Bahía Blanca) | 26 |
20.08.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 25 |
07.08.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 23 |
31.07.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Argentino (Monte Maíz) | 22 |
24.07.22 | Sol de Mayo | 4 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 21 |
20.07.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Independiente de Chivilcoy | 20 |
16.07.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 19 |
10.07.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 2 | Estudiantes de San Luis | 18 |
03.07.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 3 - 3 | Camioneros | 17 |
26.06.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 16 |
22.06.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Cipolletti | 15 |
17.06.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 14 |
29.05.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 11 |
22.05.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 10 |
15.05.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 9 |
11.05.22 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 8 |
30.04.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 6 |
24.04.22 | Argentino (Monte Maíz) | 1 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 5 |
27.03.22 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 |
03.10.21 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 26 |
29.09.21 | Cipolletti | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 25 |
25.09.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Independiente de Chivilcoy | 24 |
19.09.21 | Estudiantes de San Luis | 1 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 23 |
10.09.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 22 |
04.09.21 | Olimpo (Bahía Blanca) | 5 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 21 |
29.08.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 20 |
25.08.21 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 19 |
21.08.21 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 0 | Huracán Las Heras | 18 |
15.08.21 | Camioneros | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 17 |
08.08.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 16 |
01.08.21 | Ciudad de Bolívar | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 15 |
25.07.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 14 |
18.07.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 13 |
11.07.21 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 12 |
07.07.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 11 |
03.07.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Cipolletti | 10 |
27.06.21 | Independiente de Chivilcoy | 3 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 9 |
16.05.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 4 | Olimpo (Bahía Blanca) | 6 |
09.05.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 5 |
02.05.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 1 | Sol de Mayo | 4 |
26.04.21 | Huracán Las Heras | 1 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 3 |
18.04.21 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 1 | Camioneros | 2 |
11.04.21 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 1 |
24.03.19 | Newell´s Old Boys | 1 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
27.01.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
15.05.18 | Luján | 0 - 0 | J.J. Urquiza | 37 |
08.05.18 | Defensores Unidos | 3 - 1 | Dock Sud | 37 |
30.04.18 | Talleres (R.E) | 3 - 1 | Defensores de Belgrano | 34 |
28.04.18 | Colegiales | 0 - 0 | Platense | 34 |
28.04.18 | Barracas Central | 3 - 1 | Sacachispas F.C | 34 |
23.04.18 | Santamarina de Tandil | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 24 |
23.04.18 | Platense | 3 - 0 | Talleres (R.E) | 33 |
23.04.18 | San Telmo | 0 - 1 | Colegiales | 33 |
22.04.18 | Villa Dálmine | 3 - 0 | Deportivo Morón | 24 |
22.04.18 | Instituto | 1 - 1 | Agropecuario | 24 |
22.04.18 | Quilmes | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 24 |
18.04.18 | Atlanta | 2 - 0 | Villa San Carlos | 32 |
15.04.18 | Mitre | 0 - 1 | Villa Dálmine | 23 |
15.04.18 | Flandria | 3 - 3 | San Martín (Tucumán) | 23 |
14.04.18 | All Boys | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 23 |
08.04.18 | Los Andes | 0 - 2 | Independiente Rivadavia | 22 |
03.04.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 21 |
02.04.18 | Instituto | 0 - 0 | Almagro | 21 |
01.04.18 | Agropecuario | 1 - 2 | Nueva Chicago | 21 |
01.04.18 | Independiente Rivadavia | 2 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 21 |
26.03.18 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Agropecuario | 20 |
26.03.18 | Sportivo Barracas | 1 - 2 | Deportivo Laferrere | 29 |
26.03.18 | Quilmes | 2 - 3 | All Boys | 20 |
25.03.18 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Flandria | 20 |
22.03.18 | Berazategui | 0 - 1 | Defensores Unidos | 28 |
21.03.18 | Deportivo Merlo | 2 - 3 | Argentino de Quilmes | 28 |
18.03.18 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 0 | Los Andes | 19 |
11.03.18 | Cañuelas F.C | 1 - 3 | Argentino de Quilmes | 26 |
04.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 3 - 0 | Ituzaingó | 25 |
22.02.18 | Leandro N. Alem | 4 - 2 | Berazategui | 23 |
12.02.18 | Ferrocarril Midland | 2 - 2 | Defensores Unidos | 21 |
05.02.18 | Agropecuario | 1 - 1 | Quilmes | 13 |
23.01.18 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
19.01.18 | Sansinena (General Cerri) | 4 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
22.05.16 | Defensores de Belgrano | 0 - 1 | San Telmo | 16 |
17.05.16 | Almirante Brown | 3 - 1 | Tristán Suárez | 15 |
14.05.16 | Villa San Carlos | 0 - 0 | Deportivo Español | 15 |
13.05.16 | Deportivo Armenio | 2 - 3 | Platense | 15 |
13.05.16 | San Telmo | 1 - 3 | Atlanta | 15 |
08.05.16 | Platense | 1 - 0 | Deportivo Riestra | 14 |
10.02.16 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 1 |
02.11.15 | Argentino de Merlo | 3 - 0 | Juventud Unida | 36 |
02.11.15 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Berazategui | 36 |
02.11.15 | Defensores Unidos | 1 - 0 | J.J. Urquiza | 36 |
01.11.15 | Dock Sud | 2 - 0 | Excursionistas | 36 |
20.10.15 | Defensores de Cambaceres | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 35 |
17.10.15 | Central Córdoba (Rosario) | 2 - 2 | Dock Sud | 35 |