Jairo Díaz
Club:
GIMNASIA (CONCEPCIóN DEL URUGUAY)
Nombre Completo:
DÍAZ MURO, JAIRO MANUEL
Edad:
28
Fecha de Nacimiento:
12.04.1995
Puesto:
Arquero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 1 | El Linqueño | 1 |
05.11.23 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 37 |
29.10.23 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 2 | Sportivo Las Parejas | 36 |
15.10.23 | El Linqueño | 1 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 35 |
08.10.23 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 1 | Defensores de Pronunciamiento | 34 |
01.10.23 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 33 |
24.09.23 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 32 |
17.09.23 | Unión de Sunchales | 0 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 31 |
13.09.23 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 1 | Douglas Haig | 30 |
02.09.23 | Independiente de Chivilcoy | 0 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 28 |
26.08.23 | Sportivo Las Parejas | 0 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 27 |
20.08.23 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | El Linqueño | 26 |
06.08.23 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 2 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 25 |
02.08.23 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 24 |
28.07.23 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 23 |
22.07.23 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 1 | Unión de Sunchales | 22 |
16.07.23 | Douglas Haig | 1 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 21 |
02.07.23 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 19 |
28.06.23 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 2 | Sportivo Las Parejas | 18 |
24.06.23 | El Linqueño | 3 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 17 |
18.06.23 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 16 |
16.10.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 34 |
09.10.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 33 |
02.10.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 3 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 32 |
25.09.22 | Argentino (Monte Maíz) | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 31 |
17.09.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 0 | Sol de Mayo | 30 |
11.09.22 | Independiente de Chivilcoy | 2 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 29 |
04.09.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 28 |
28.08.22 | Estudiantes de San Luis | 2 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 27 |
24.08.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 0 | Camioneros | 26 |
14.08.22 | Cipolletti | 2 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 24 |
07.08.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 23 |
30.07.22 | Ciudad de Bolívar | 1 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 22 |
24.07.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 21 |
20.07.22 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 20 |
16.07.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 19 |
09.07.22 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 3 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 18 |
03.07.22 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 17 |
26.06.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 16 |
22.06.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 2 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 15 |
18.06.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 1 | Argentino (Monte Maíz) | 14 |
12.06.22 | Sol de Mayo | 4 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 13 |
05.06.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 12 |
29.05.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 11 |
20.05.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 10 |
15.05.22 | Camioneros | 2 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 9 |
06.05.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Cipolletti | 7 |
17.04.22 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 4 |
10.04.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Huracán Las Heras | 3 |
20.02.22 | Atlético Paraná | 3 - 0 | Alianza (San Juan) | 3 |
13.02.22 | Alianza (San Juan) | 3 - 1 | Gutiérrez SC (Mendoza) | 2 |
06.02.22 | Gutiérrez SC (Mendoza) | 2 - 1 | Alianza (San Juan) | 1 |
12.02.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 |
07.02.20 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 18 |
17.11.19 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 12 |
03.11.19 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 5 - 0 | Sol de Mayo | 10 |
24.10.19 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 9 |
19.10.19 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 2 | Huracán Las Heras | 8 |
13.10.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 7 |
06.10.19 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 6 |
29.09.19 | Estudiantes de San Luis | 2 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 5 |
14.09.19 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 3 |
08.09.19 | Cipolletti | 2 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 |
31.08.19 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 0 | Deportivo Maipú | 1 |
27.01.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 2 |
23.01.19 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 |
19.05.18 | Dock Sud | 0 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 38 |
19.05.18 | J.J. Urquiza | 2 - 0 | El Porvenir | 38 |
05.05.18 | Luján | 2 - 0 | Deportivo Merlo | 35 |
02.05.18 | Cañuelas F.C | 1 - 0 | Sportivo Barracas | 36 |
30.03.18 | Berazategui | 1 - 1 | Ituzaingó | 30 |
26.03.18 | Ituzaingó | 1 - 3 | El Porvenir | 29 |
26.03.18 | Ferrocarril Midland | 2 - 0 | Excursionistas | 29 |
12.03.18 | El Porvenir | 0 - 0 | Ferrocarril Midland | 26 |
11.03.18 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | San Martín (Burzaco) | 26 |
22.02.18 | Ferrocarril Midland | 0 - 2 | Ituzaingó | 23 |
18.02.18 | Sportivo Italiano | 0 - 2 | Argentino de Quilmes | 22 |
19.11.17 | Deportivo Laferrere | 3 - 1 | Defensores de Cambaceres | 14 |
12.11.17 | Ituzaingó | 1 - 3 | Excursionistas | 13 |
12.11.17 | Sportivo Italiano | 1 - 1 | Cañuelas F.C | 13 |
11.11.17 | Dock Sud | 0 - 3 | Leandro N. Alem | 13 |
07.11.17 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Ferrocarril Midland | 12 |
05.11.17 | Sportivo Barracas | 0 - 2 | Luján | 11 |
03.11.17 | Argentino de Quilmes | 3 - 1 | J.J. Urquiza | 11 |
03.11.17 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | Deportivo Merlo | 11 |
29.10.17 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Defensores Unidos | 10 |
29.10.17 | Deportivo Armenio | 0 - 2 | Argentino de Quilmes | 10 |
18.10.17 | Dock Sud | 0 - 2 | Deportivo Armenio | 9 |
18.10.17 | Argentino de Quilmes | 1 - 0 | Deportivo Merlo | 9 |
14.10.17 | J.J. Urquiza | 3 - 0 | Deportivo Laferrere | 8 |
13.10.17 | Luján | 2 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 8 |
09.10.17 | Defensores de Cambaceres | 1 - 1 | Berazategui | 7 |
08.10.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 7 |
29.09.17 | Juventud Unida | 1 - 2 | Claypole | 5 |
24.09.17 | Real Pilar FC | 3 - 1 | Argentino de Rosario | 4 |