Hugo Corbalán
Club:
SAN LORENZO (ALEM-CATAMARCA)
Nombre Completo:
CORBALÁN, HUGO
Edad:
53
Fecha de Nacimiento:
08.11.1970
Puesto:
Entrenador
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
29.01.23 | Atenas de Río Cuarto | 0 - 0 | San Lorenzo (Alem-Catamarca) | 2 |
22.01.23 | San Lorenzo (Alem-Catamarca) | 1 - 1 | Atenas de Río Cuarto | 1 |
03.07.21 | Sol de Mayo | 0 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 10 |
26.06.21 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Sol de Mayo | 9 |
19.06.21 | Sol de Mayo | 0 - 0 | Ciudad de Bolívar | 8 |
07.06.21 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 7 |
09.05.21 | Sol de Mayo | 2 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 5 |
02.05.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 1 | Sol de Mayo | 4 |
25.04.21 | Sol de Mayo | 3 - 2 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 3 |
18.04.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 2 |
11.04.21 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 |
16.01.19 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 1 - 2 | San Lorenzo (Alem-Catamarca) | 1 |
16.03.18 | Defensores Unidos | 2 - 0 | El Porvenir | 27 |
06.03.18 | Dock Sud | 0 - 1 | Cañuelas F.C | 25 |
26.02.18 | Cañuelas F.C | 1 - 0 | Leandro N. Alem | 24 |
21.02.18 | Juventud Antoniana | 2 - 1 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 4 |
07.02.18 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 2 - 3 | Juventud Antoniana | 3 |
02.02.18 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | All Boys | 13 |
02.02.18 | Instituto | 1 - 1 | Villa Dálmine | 13 |
23.01.18 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 0 - 2 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 2 |
19.01.18 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 1 - 0 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 1 |
10.12.17 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | San Martín (Tucumán) | 12 |
03.12.17 | San Martín (Tucumán) | 1 - 1 | Villa Dálmine | 11 |
03.12.17 | Agropecuario | 1 - 3 | Atlético Rafaela | 11 |
02.12.17 | Nueva Chicago | 1 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 11 |
26.11.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Instituto | 10 |
20.11.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 1 | Ferrocarril Midland | 14 |
13.11.17 | Defensores de Cambaceres | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 13 |
12.11.17 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 13 |
08.11.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 1 | Dock Sud | 12 |
08.11.17 | Berazategui | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 12 |
05.11.17 | Leandro N. Alem | 1 - 0 | Deportivo Laferrere | 11 |
05.11.17 | Sportivo Barracas | 0 - 2 | Luján | 11 |
04.11.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Excursionistas | 11 |
31.10.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Leandro N. Alem | 10 |
31.10.17 | Deportivo Laferrere | 0 - 0 | Sportivo Barracas | 10 |
31.10.17 | Berazategui | 0 - 4 | Central Córdoba (Rosario) | 10 |
17.10.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | El Porvenir | 9 |
15.10.17 | Deportivo Merlo | 1 - 0 | Dock Sud | 8 |
13.10.17 | Cañuelas F.C | 4 - 0 | Defensores de Cambaceres | 8 |
09.10.17 | Defensores de Cambaceres | 1 - 1 | Berazategui | 7 |
08.10.17 | Deportivo Laferrere | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 7 |
30.09.17 | Almirante Brown | 0 - 2 | Platense | 6 |
26.09.17 | Platense | 2 - 0 | Acassuso | 5 |
17.09.17 | Deportivo Español | 0 - 1 | Platense | 4 |
17.09.17 | UAI Urquiza | 0 - 0 | Talleres (R.E) | 4 |
13.09.17 | Platense | 0 - 0 | Sacachispas F.C | 3 |
26.04.16 | Argentino de Quilmes | 2 - 0 | Liniers | 12 |
24.04.16 | Luján | 2 - 2 | Excursionistas | 12 |
23.04.16 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | Ferrocarril Midland | 12 |
18.04.16 | Berazategui | 0 - 2 | Deportivo Laferrere | 11 |
18.04.16 | Defensores Unidos | 1 - 2 | Luján | 11 |
12.04.16 | Argentino de Merlo | 2 - 0 | Defensores Unidos | 10 |
11.04.16 | Sportivo Barracas | 1 - 0 | Cañuelas F.C | 10 |
10.04.16 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Deportivo Merlo | 10 |
09.04.16 | San Miguel | 2 - 1 | Ferrocarril Midland | 10 |
04.04.16 | Dock Sud | 0 - 2 | Argentino de Quilmes | 9 |
31.01.16 | San Lorenzo (Alem-Catamarca) | 1 - 2 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 1 |
22.09.15 | Almagro | 1 - 0 | Tristán Suárez | 35 |
12.09.15 | Brown (Adrogué) | 3 - 1 | Almirante Brown | 33 |
21.07.15 | Deportivo Riestra | 1 - 1 | Deportivo Morón | 26 |
14.07.15 | Almirante Brown | 1 - 2 | Deportivo Morón | 24 |
01.07.15 | Deportivo Merlo | 2 - 2 | Tristán Suárez | 21 |
13.06.15 | Brown (Adrogué) | 2 - 0 | Platense | 19 |
13.06.15 | Talleres (R.E) | 3 - 1 | Argentino de Quilmes | 17 |
07.06.15 | Deportivo Laferrere | 0 - 0 | Ferrocarril Midland | 16 |
29.04.15 | San Telmo | 0 - 0 | Dock Sud | 11 |
18.04.15 | Central Córdoba (Rosario) | 4 - 0 | Ferrocarril Midland | 10 |
16.03.15 | Luján | 1 - 0 | Defensores de Cambaceres | 5 |
15.03.15 | Argentino de Merlo | 0 - 0 | San Martín (Burzaco) | 5 |
26.10.14 | Atlanta | 4 - 1 | Villa Dálmine | 18 |
22.10.14 | San Lorenzo (Alem-Catamarca) | 1 - 2 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 2 |
07.10.14 | Atlanta | 2 - 1 | Almirante Brown | 14 |
06.10.14 | Deportivo Español | 0 - 2 | Estudiantes | 14 |
27.09.14 | Tristán Suárez | 1 - 0 | Colegiales | 12 |
11.09.14 | Estudiantes | 3 - 1 | Almirante Brown | 9 |
09.09.14 | Deportivo Español | 2 - 2 | Tristán Suárez | 9 |
02.09.14 | Deportivo Merlo | 0 - 2 | Tristán Suárez | 7 |
01.09.14 | Estudiantes | 4 - 2 | Fénix | 7 |
25.08.14 | Brown (Adrogué) | 2 - 0 | Atlanta | 5 |
16.08.14 | Brown (Adrogué) | 1 - 2 | Villa Dálmine | 3 |
16.08.14 | Chacarita Juniors | 1 - 1 | Tristán Suárez | 3 |
08.08.14 | Almirante Brown | 1 - 2 | Villa Dálmine | 1 |