Gonzalo Barez

Club:

LINIERS (BAHIA BLANCA)

Nombre Completo:

BAREZ, GONZALO ARIEL

Edad:

29

Fecha de Nacimiento:

16.08.1992

Puesto:

Volante

Apodo:

Pancho

Temporada:

2022

Presencias:

21

Partidos como titular:

20

Partidos como Suplente:

1

Goles:

1

Partidos en los que ingresó:

1

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

5

Expulsiones:

0

Presencias
07.08.22 CIRCULO DEPORTIVO (OTAMENDI) 1 - 1 LINIERS (BAHIA BLANCA) 23
31.07.22 LINIERS (BAHIA BLANCA) 0 - 1 DEPORTIVO ARGENTINO (MONTE MAÍZ) 22
24.07.22 SOL DE MAYO (VIEDMA) 4 - 1 LINIERS (BAHIA BLANCA) 21
20.07.22 LINIERS (BAHIA BLANCA) 1 - 1 INDEPENDIENTE (CHIVILCOY) 20
16.07.22 OLIMPO (BAHÍA BLANCA) 3 - 1 LINIERS (BAHIA BLANCA) 19
10.07.22 LINIERS (BAHIA BLANCA) 1 - 2 ESTUDIANTES (SAN LUIS) 18
03.07.22 LINIERS (BAHIA BLANCA) 3 - 3 DEPORTIVO CAMIONEROS 17
26.06.22 SPORTIVO DESAMPARADOS (SAN JUAN) 2 - 0 LINIERS (BAHIA BLANCA) 16
22.06.22 LINIERS (BAHIA BLANCA) 2 - 1 CIPOLLETTI 15
17.06.22 VILLA MITRE (BAHIA BLANCA) 0 - 1 LINIERS (BAHIA BLANCA) 14
12.06.22 LINIERS (BAHIA BLANCA) 1 - 0 CLUB CIUDAD DE BOLIVAR (BS. AS.) 13
04.06.22 SANSINENA (GENERAL CERRI) 3 - 1 LINIERS (BAHIA BLANCA) 12
29.05.22 LINIERS (BAHIA BLANCA) 1 - 1 HURACAN LAS HERAS 11
22.05.22 PEÑAROL (SAN JUAN) 3 - 0 LINIERS (BAHIA BLANCA) 10
15.05.22 LINIERS (BAHIA BLANCA) 1 - 1 FERRO (GRAL. PICO) 9
11.05.22 JUVENTUD U.U. (SAN LUIS) 0 - 0 LINIERS (BAHIA BLANCA) 8
30.04.22 LINIERS (BAHIA BLANCA) 0 - 0 CIRCULO DEPORTIVO (OTAMENDI) 6
24.04.22 DEPORTIVO ARGENTINO (MONTE MAÍZ) 1 - 0 LINIERS (BAHIA BLANCA) 5
17.04.22 LINIERS (BAHIA BLANCA) 1 - 2 SOL DE MAYO (VIEDMA) 4
10.04.22 INDEPENDIENTE (CHIVILCOY) 0 - 1 LINIERS (BAHIA BLANCA) 3
03.04.22 LINIERS (BAHIA BLANCA) 2 - 3 OLIMPO (BAHÍA BLANCA) 2
20.02.22 NEWBERY (COMODORO RIVADAVIA) 0 - 2 LINIERS (BAHIA BLANCA) 3
13.02.22 FERRO CARRIL SUD (OLAVARRIA) 0 - 1 LINIERS (BAHIA BLANCA) 2
06.02.22 LINIERS (BAHIA BLANCA) 0 - 0 FERRO CARRIL SUD (OLAVARRIA) 1
30.10.21 SANSINENA (GENERAL CERRI) 3 - 2 CLUB CIUDAD DE BOLIVAR (BS. AS.) 30
24.10.21 SPORTIVO DESAMPARADOS (SAN JUAN) 1 - 0 SANSINENA (GENERAL CERRI) 29
17.10.21 SANSINENA (GENERAL CERRI) 0 - 1 VILLA MITRE (BAHIA BLANCA) 28
11.10.21 FERRO (GRAL. PICO) 3 - 2 SANSINENA (GENERAL CERRI) 27
03.10.21 SANSINENA (GENERAL CERRI) 3 - 1 CIRCULO DEPORTIVO (OTAMENDI) 26
29.09.21 CIPOLLETTI 1 - 1 SANSINENA (GENERAL CERRI) 25
25.09.21 SANSINENA (GENERAL CERRI) 1 - 1 INDEPENDIENTE (CHIVILCOY) 24
19.09.21 ESTUDIANTES (SAN LUIS) 1 - 2 SANSINENA (GENERAL CERRI) 23
10.09.21 SANSINENA (GENERAL CERRI) 1 - 0 PEÑAROL (SAN JUAN) 22
04.09.21 OLIMPO (BAHÍA BLANCA) 5 - 1 SANSINENA (GENERAL CERRI) 21
29.08.21 SANSINENA (GENERAL CERRI) 1 - 1 DEPORTIVO MADRYN 20
25.08.21 SOL DE MAYO (VIEDMA) 1 - 0 SANSINENA (GENERAL CERRI) 19
25.07.21 SANSINENA (GENERAL CERRI) 1 - 1 SPORTIVO DESAMPARADOS (SAN JUAN) 14
18.07.21 VILLA MITRE (BAHIA BLANCA) 2 - 2 SANSINENA (GENERAL CERRI) 13
11.07.21 SANSINENA (GENERAL CERRI) 3 - 0 FERRO (GRAL. PICO) 12
07.07.21 CIRCULO DEPORTIVO (OTAMENDI) 2 - 1 SANSINENA (GENERAL CERRI) 11
03.07.21 SANSINENA (GENERAL CERRI) 0 - 0 CIPOLLETTI 10
27.06.21 INDEPENDIENTE (CHIVILCOY) 3 - 1 SANSINENA (GENERAL CERRI) 9
20.06.21 SANSINENA (GENERAL CERRI) 3 - 0 ESTUDIANTES (SAN LUIS) 8
08.06.21 PEÑAROL (SAN JUAN) 3 - 3 SANSINENA (GENERAL CERRI) 7
16.05.21 SANSINENA (GENERAL CERRI) 1 - 4 OLIMPO (BAHÍA BLANCA) 6
02.05.21 SANSINENA (GENERAL CERRI) 0 - 1 SOL DE MAYO (VIEDMA) 4
26.04.21 HURACAN LAS HERAS 1 - 2 SANSINENA (GENERAL CERRI) 3
18.04.21 SANSINENA (GENERAL CERRI) 2 - 1 DEPORTIVO CAMIONEROS 2
11.04.21 JUVENTUD U.U. (SAN LUIS) 0 - 0 SANSINENA (GENERAL CERRI) 1
17.01.21 CHACO FOR EVER 2 - 0 SANSINENA (GENERAL CERRI) 8
03.01.21 SANSINENA (GENERAL CERRI) 0 - 2 JUVENTUD U.U. (SAN LUIS) 6
27.12.20 HURACAN LAS HERAS 1 - 0 SANSINENA (GENERAL CERRI) 5
20.12.20 SANSINENA (GENERAL CERRI) 1 - 1 MAIPU (MENDOZA) 4
14.12.20 DEPORTIVO MADRYN 2 - 1 SANSINENA (GENERAL CERRI) 3
04.12.20 OLIMPO (BAHÍA BLANCA) 0 - 0 SANSINENA (GENERAL CERRI) 1
15.03.20 SOL DE MAYO (VIEDMA) 1 - 1 CIPOLLETTI 23
09.03.20 CIPOLLETTI 2 - 3 SANSINENA (GENERAL CERRI) 22
01.03.20 HURACAN LAS HERAS 0 - 0 CIPOLLETTI 21
23.02.20 CIPOLLETTI 0 - 5 OLIMPO (BAHÍA BLANCA) 20
16.02.20 DEPORTIVO MADRYN 2 - 1 CIPOLLETTI 19
09.02.20 CIPOLLETTI 2 - 1 ESTUDIANTES (SAN LUIS) 18
03.02.20 PEÑAROL (SAN JUAN) 2 - 2 CIPOLLETTI 17
31.01.20 FERRO (GRAL. PICO) 1 - 1 CIPOLLETTI 2
26.01.20 CIPOLLETTI 1 - 1 FERRO (GRAL. PICO) 16
23.01.20 CIPOLLETTI 0 - 0 FERRO (GRAL. PICO) 1
01.12.19 CIPOLLETTI 1 - 2 MAIPU (MENDOZA) 14
25.11.19 VILLA MITRE (BAHIA BLANCA) 1 - 0 CIPOLLETTI 13
17.11.19 CIPOLLETTI 2 - 1 DEPORTIVO CAMIONEROS 12
10.11.19 CIRCULO DEPORTIVO (OTAMENDI) 0 - 0 CIPOLLETTI 11
03.11.19 CIPOLLETTI 1 - 1 JUVENTUD U.U. (SAN LUIS) 10
24.10.19 SPORTIVO DESAMPARADOS (SAN JUAN) 0 - 0 CIPOLLETTI 9
18.10.19 CIPOLLETTI 2 - 0 SOL DE MAYO (VIEDMA) 8
13.10.19 SANSINENA (GENERAL CERRI) 1 - 3 CIPOLLETTI 7
05.10.19 CIPOLLETTI 0 - 1 HURACAN LAS HERAS 6
29.09.19 OLIMPO (BAHÍA BLANCA) 4 - 1 CIPOLLETTI 5
22.09.19 CIPOLLETTI 1 - 0 DEPORTIVO MADRYN 4
14.09.19 ESTUDIANTES (SAN LUIS) 2 - 2 CIPOLLETTI 3
08.09.19 CIPOLLETTI 2 - 2 PEÑAROL (SAN JUAN) 2
01.09.19 FERRO (GRAL. PICO) 1 - 1 CIPOLLETTI 1
27.01.19 VILLA MITRE (BAHIA BLANCA) 3 - 0 SANSINENA (GENERAL CERRI) 2
20.01.19 SANSINENA (GENERAL CERRI) 1 - 1 VILLA MITRE (BAHIA BLANCA) 2
12.05.18 BERAZATEGUI 2 - 2 DEPORTIVO MERLO 37
12.05.18 ITUZAINGO 2 - 2 LAFERRERE 37
30.04.18 ATLÉTICO RAFAELA 2 - 0 VILLA DALMINE 25
23.04.18 SANTAMARINA (TANDIL) 2 - 1 FERRO 24
22.04.18 GIMNASIA (JUJUY) 0 - 0 MITRE 24
22.04.18 ALMAGRO 2 - 1 FLANDRIA 24
15.04.18 BROWN (ADROGUE) 3 - 0 SANTAMARINA (TANDIL) 23
14.04.18 FERRO 1 - 0 ESTUDIANTES (SAN LUIS) 23
10.04.18 QUILMES 2 - 1 DEPORTIVO MORON 22
09.04.18 SANTAMARINA (TANDIL) 1 - 1 BROWN (PUERTO MADRYN) 22
07.04.18 SAN MARTÍN (TUCUMÁN) 4 - 2 AGROPECUARIO 22
01.04.18 FLANDRIA 1 - 1 SANTAMARINA (TANDIL) 21
01.04.18 INDEPENDIENTE RIVADAVIA 2 - 1 GIMNASIA (JUJUY) 21
01.04.18 MITRE 1 - 1 QUILMES 21
25.03.18 GIMNASIA (JUJUY) 0 - 0 FERRO 20
24.03.18 VILLA DALMINE 0 - 1 INDEPENDIENTE RIVADAVIA 20
22.03.18 SAN MARTIN (BURZACO) 0 - 0 LAFERRERE 28
22.03.18 J.J. URQUIZA 2 - 0 LEANDRO N. ALEM 28
21.03.18 CAÑUELAS F.C 3 - 0 MIDLAND 28
18.03.18 INDEPENDIENTE RIVADAVIA 0 - 1 SARMIENTO (JUNIN) 19
18.03.18 INSTITUTO 1 - 0 NUEVA CHICAGO 19
11.03.18 DEPORTIVO ARMENIO 0 - 0 LAFERRERE 26
06.03.18 MIDLAND 2 - 1 LUJAN 25
22.02.18 DOCK SUD 1 - 2 EL PORVENIR 23
12.02.18 MIDLAND 2 - 2 DEFENSORES UNIDOS (ZARATE) 21
30.01.18 ALVARADO 1 - 0 SANSINENA (GENERAL CERRI) 4
27.01.18 SANSINENA (GENERAL CERRI) 0 - 0 ALVARADO 3
23.01.18 VILLA MITRE (BAHIA BLANCA) 0 - 0 SANSINENA (GENERAL CERRI) 2
19.01.18 SANSINENA (GENERAL CERRI) 4 - 0 VILLA MITRE (BAHIA BLANCA) 1
15.10.17 FLANDRIA 0 - 0 BROWN (ADROGUE) 5
14.10.17 AGROPECUARIO 2 - 0 FERRO 5
09.10.17 ATLÉTICO RAFAELA 2 - 0 ESTUDIANTES (SAN LUIS) 4
08.10.17 MITRE 0 - 1 NUEVA CHICAGO 4
01.10.17 GIMNASIA (JUJUY) 2 - 0 QUILMES 3
30.09.17 ESTUDIANTES (SAN LUIS) 0 - 0 DEPORTIVO MORON 3
10.02.16 VILLA MITRE (BAHIA BLANCA) 2 - 0 JUVENTUD U.U. (SAN LUIS) 1
02.11.15 ARGENTINO DE MERLO 3 - 0 JUVENTUD UNIDA 36
02.11.15 CAÑUELAS F.C 0 - 1 BERAZATEGUI 36
02.11.15 DEFENSORES UNIDOS (ZARATE) 1 - 0 J.J. URQUIZA 36
01.11.15 DOCK SUD 2 - 0 EXCURSIONISTAS 36
17.10.15 CENTRAL CORDOBA (ROSARIO) 2 - 2 DOCK SUD 35
11.10.15 ARGENTINO DE MERLO 0 - 0 SAN TELMO 34
10.10.15 LAMADRID 1 - 3 J.J. URQUIZA 34
10.10.15 LUJAN 4 - 1 CAÑUELAS F.C 34
03.06.15 RIVER PLATE 2 - 0 LINIERS (BAHIA BLANCA) 9