Germán Cervera
Club:
ATENAS DE RíO CUARTO
Nombre Completo:
CERVERA, GERMÁN AGUSTÍN
Edad:
26
Fecha de Nacimiento:
26.04.1997
Puesto:
Delantero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
30.09.23 | Sol de Mayo | 0 - 4 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 33 |
23.09.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 32 |
17.09.23 | Sol de Mayo | 4 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 31 |
13.09.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 - 2 | Sol de Mayo | 30 |
09.09.23 | Sol de Mayo | 0 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 29 |
27.08.23 | Sol de Mayo | 2 - 1 | Germinal de Rawson | 27 |
20.08.23 | Cipolletti | 0 - 0 | Sol de Mayo | 26 |
07.08.23 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Santamarina de Tandil | 25 |
02.08.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 4 - 1 | Sol de Mayo | 24 |
29.07.23 | Sol de Mayo | 3 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 23 |
23.07.23 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 0 | Sol de Mayo | 22 |
16.07.23 | Sol de Mayo | 2 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 21 |
08.07.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 20 |
28.06.23 | Germinal de Rawson | 0 - 1 | Sol de Mayo | 18 |
24.06.23 | Sol de Mayo | 4 - 2 | Cipolletti | 17 |
17.06.23 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Sol de Mayo | 16 |
11.06.23 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 15 |
03.06.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sol de Mayo | 14 |
28.05.23 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 13 |
21.05.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 0 | Sol de Mayo | 12 |
17.05.23 | Sol de Mayo | 2 - 3 | Olimpo (Bahía Blanca) | 11 |
11.05.23 | Lanús | 3 - 1 | Sol de Mayo | 1 |
06.05.23 | Sol de Mayo | 1 - 4 | Germinal de Rawson | 9 |
30.04.23 | Cipolletti | 0 - 1 | Sol de Mayo | 8 |
24.04.23 | Sol de Mayo | 3 - 0 | Santamarina de Tandil | 7 |
16.04.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sol de Mayo | 6 |
09.04.23 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 5 |
01.04.23 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 1 | Sol de Mayo | 4 |
26.03.23 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 |
16.10.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Sportivo Las Parejas | 34 |
08.10.22 | Atlético Paraná | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 33 |
02.10.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 2 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 32 |
18.09.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 30 |
10.09.22 | San Martín de Formosa | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 29 |
04.09.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 28 |
20.08.22 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 25 |
13.08.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 24 |
07.08.22 | Racing de Córdoba | 4 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 23 |
20.07.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 4 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 20 |
16.07.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 2 | Juventud Antoniana | 19 |
09.07.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 18 |
22.06.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 15 |
05.06.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 12 |
29.05.22 | Central Norte (Salta) | 4 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 11 |
22.05.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 2 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 10 |
30.04.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 3 | Racing de Córdoba | 6 |
24.04.22 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 5 |
10.04.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 3 |
03.04.22 | Juventud Antoniana | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 |
27.03.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 |
21.11.21 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 33 |
07.11.21 | Sol de Mayo | 2 - 4 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 32 |
31.10.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 30 |
24.10.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 29 |
16.10.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 28 |
10.10.21 | Sportivo Las Parejas | 3 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 27 |
03.10.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 4 - 3 | Douglas Haig | 26 |
29.09.21 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 25 |
25.09.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 - 1 | Racing de Córdoba | 24 |
18.09.21 | Chaco For Ever | 0 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 23 |
10.09.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 - 0 | Central Norte (Salta) | 22 |
05.09.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 21 |
29.08.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 0 | Unión de Sunchales | 20 |
21.08.21 | Defensores de Pronunciamiento | 3 - 2 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 18 |
15.08.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 2 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 17 |
08.08.21 | Sarmiento de Resistencia | 4 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 16 |
16.05.21 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 6 |
18.04.21 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 0 - 3 | Deportivo Madryn | 2 |