Gabriel Pusula
Club:
ALL BOYS
Nombre Completo:
PUSULA CORONEL, GABRIEL EMILIANO
Edad:
27
Fecha de Nacimiento:
23.01.1997
Puesto:
Defensor
Apodo:
Gaba
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
09.06.23 | Nueva Chicago | 2 - 0 | All Boys | 20 |
26.05.23 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 2 | All Boys | 18 |
22.05.23 | All Boys | 2 - 1 | Defensores de Belgrano | 17 |
17.05.23 | All Boys | 0 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 1 |
13.05.23 | Almirante Brown | 3 - 0 | All Boys | 16 |
05.05.23 | All Boys | 0 - 2 | Deportivo Morón | 15 |
30.04.23 | Atlético Güemes | 1 - 1 | All Boys | 14 |
22.04.23 | All Boys | 0 - 1 | Patronato (Paraná) | 13 |
16.04.23 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 0 | All Boys | 12 |
08.04.23 | All Boys | 2 - 1 | Alvarado | 11 |
05.04.23 | Flandria | 2 - 1 | All Boys | 10 |
31.03.23 | All Boys | 1 - 1 | San Martín (San Juan) | 9 |
26.03.23 | Defensores Unidos | 3 - 1 | All Boys | 8 |
18.03.23 | All Boys | 1 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 7 |
11.03.23 | Agropecuario | 1 - 1 | All Boys | 6 |
03.03.23 | All Boys | 0 - 0 | Almagro | 5 |
24.02.23 | San Telmo | 0 - 1 | All Boys | 4 |
17.02.23 | All Boys | 1 - 1 | Temperley | 3 |
11.02.23 | San Martín (Tucumán) | 2 - 1 | All Boys | 2 |
04.02.23 | All Boys | 1 - 1 | Nueva Chicago | 1 |
08.10.22 | Chacarita Juniors | 0 - 0 | Villa Dálmine | 37 |
01.10.22 | Villa Dálmine | 0 - 1 | Brown (Adrogué) | 36 |
25.09.22 | Defensores de Belgrano | 0 - 0 | Villa Dálmine | 35 |
17.09.22 | Villa Dálmine | 2 - 0 | San Martín (Tucumán) | 34 |
10.09.22 | Tristán Suárez | 1 - 1 | Villa Dálmine | 33 |
04.09.22 | Villa Dálmine | 1 - 0 | Agropecuario | 32 |
26.08.22 | Instituto | 0 - 0 | Villa Dálmine | 31 |
20.08.22 | Villa Dálmine | 0 - 0 | Sacachispas F.C | 30 |
14.08.22 | Mitre | 3 - 2 | Villa Dálmine | 29 |
06.08.22 | Villa Dálmine | 1 - 0 | Ferro Carril Oeste | 28 |
31.07.22 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | Villa Dálmine | 27 |
27.07.22 | Villa Dálmine | 2 - 0 | Quilmes | 26 |
22.07.22 | Deportivo Maipú | 4 - 0 | Villa Dálmine | 25 |
14.07.22 | Villa Dálmine | 4 - 3 | Nueva Chicago | 24 |
09.07.22 | Almagro | 1 - 0 | Villa Dálmine | 23 |
04.07.22 | Villa Dálmine | 1 - 1 | Alvarado | 22 |
26.06.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 1 | Villa Dálmine | 21 |
18.06.22 | Villa Dálmine | 3 - 3 | Deportivo Madryn | 20 |
12.06.22 | Deportivo Morón | 1 - 0 | Villa Dálmine | 19 |
06.06.22 | Villa Dálmine | 0 - 0 | Temperley | 18 |
28.05.22 | Flandria | 3 - 1 | Villa Dálmine | 17 |
21.05.22 | Villa Dálmine | 3 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 16 |
25.04.22 | Deportivo Riestra | 1 - 1 | Villa Dálmine | 12 |
16.04.22 | Villa Dálmine | 0 - 0 | Atlético Güemes | 11 |
09.04.22 | All Boys | 2 - 2 | Villa Dálmine | 10 |
02.04.22 | Villa Dálmine | 1 - 5 | Gimnasia (Mendoza) | 9 |
27.03.22 | San Telmo | 0 - 4 | Villa Dálmine | 8 |
23.03.22 | Villa Dálmine | 0 - 0 | Chaco For Ever | 7 |
05.03.22 | Estudiantes | 2 - 2 | Villa Dálmine | 4 |
27.02.22 | Villa Dálmine | 0 - 3 | Santamarina de Tandil | 3 |
12.02.22 | Villa Dálmine | 1 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 1 |
16.04.19 | Defensa y Justicia | 1 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 3 |
27.01.19 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 2 |
20.01.19 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Juventud Antoniana | 1 |
16.01.19 | Juventud Antoniana | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
02.05.18 | Excursionistas | 0 - 1 | Berazategui | 36 |
02.05.18 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | Sportivo Italiano | 36 |
27.04.18 | Defensores de Cambaceres | 0 - 0 | Dock Sud | 35 |
21.04.18 | Cañuelas F.C | 1 - 2 | El Porvenir | 34 |
21.04.18 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Ituzaingó | 34 |
20.04.18 | Leandro N. Alem | 3 - 1 | Defensores de Cambaceres | 34 |
20.04.18 | Dock Sud | 0 - 0 | Argentino de Quilmes | 34 |
16.03.18 | Ituzaingó | 2 - 0 | Sportivo Italiano | 27 |
03.03.18 | Argentino de Quilmes | 4 - 0 | Berazategui | 25 |
22.02.18 | San Martín (Burzaco) | 2 - 1 | Excursionistas | 23 |
13.02.18 | J.J. Urquiza | 2 - 3 | Cañuelas F.C | 21 |
13.02.18 | San Martín (Burzaco) | 3 - 1 | Berazategui | 21 |
05.02.18 | Sportivo Italiano | 1 - 5 | Leandro N. Alem | 20 |
29.01.18 | Sportivo Barracas | 2 - 0 | Excursionistas | 19 |
28.01.18 | Sportivo Italiano | 2 - 2 | Deportivo Laferrere | 19 |
28.01.18 | Central Córdoba (Rosario) | 2 - 1 | Dock Sud | 19 |
11.12.17 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 18 |
10.12.17 | J.J. Urquiza | 3 - 1 | Luján | 18 |
06.12.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | Deportivo Laferrere | 17 |
06.12.17 | Defensores Unidos | 1 - 2 | Leandro N. Alem | 17 |
02.12.17 | Excursionistas | 4 - 1 | El Porvenir | 16 |
01.12.17 | Dock Sud | 0 - 0 | Defensores de Cambaceres | 16 |
27.11.17 | Argentino de Quilmes | 1 - 0 | Dock Sud | 15 |
27.11.17 | Sportivo Barracas | 0 - 0 | Berazategui | 15 |
25.11.17 | Ituzaingó | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 15 |
19.11.17 | Excursionistas | 2 - 0 | Sportivo Italiano | 14 |