Facundo Tavoliere
Club:
VILLA MITRE (BAHíA BLANCA)
Nombre Completo:
TAVOLIERE, FACUNDO JAVIER
Edad:
30
Fecha de Nacimiento:
28.04.1993
Puesto:
Arquero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 1 |
06.11.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 37 |
29.10.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | San Martín de Formosa | 36 |
23.10.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 4 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 35 |
15.10.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 34 |
09.10.22 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 33 |
02.10.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 32 |
24.09.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 31 |
18.09.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 30 |
11.09.22 | Argentino (Monte Maíz) | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 29 |
04.09.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Sol de Mayo | 28 |
28.08.22 | Independiente de Chivilcoy | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 27 |
24.08.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 3 | Olimpo (Bahía Blanca) | 26 |
19.08.22 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 25 |
14.08.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Camioneros | 24 |
07.08.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 23 |
31.07.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Cipolletti | 22 |
20.07.22 | Ciudad de Bolívar | 1 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 20 |
16.07.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 19 |
10.07.22 | Huracán Las Heras | 2 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 18 |
03.07.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 17 |
26.06.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 16 |
22.06.22 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 15 |
17.06.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 14 |
12.06.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 13 |
05.06.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Argentino (Monte Maíz) | 12 |
29.05.22 | Sol de Mayo | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 11 |
22.05.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 10 |
15.05.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 9 |
11.05.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 8 |
07.05.22 | Camioneros | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 7 |
30.04.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 4 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 6 |
24.04.22 | Cipolletti | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 |
09.04.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Ciudad de Bolívar | 3 |
03.04.22 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 |
27.03.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 1 |
07.11.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 32 |
31.10.21 | Camioneros | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 30 |
24.10.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 29 |
17.10.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 28 |
10.10.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 27 |
03.10.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Ciudad de Bolívar | 26 |
29.09.21 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 3 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 25 |
25.09.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 24 |
19.09.21 | Cipolletti | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 23 |
10.09.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Independiente de Chivilcoy | 22 |
04.09.21 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 21 |
29.08.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 20 |
25.08.21 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 19 |
21.08.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 18 |
15.08.21 | Sol de Mayo | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 17 |
08.08.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 3 | Huracán Las Heras | 16 |
01.08.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Camioneros | 15 |
25.07.21 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 14 |
18.07.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 13 |
11.07.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 12 |
07.07.21 | Ciudad de Bolívar | 2 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 11 |
03.07.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 10 |
27.06.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 9 |
19.06.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Cipolletti | 8 |
07.06.21 | Independiente de Chivilcoy | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 7 |
15.05.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 6 |
24.04.21 | Deportivo Madryn | 3 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
18.04.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 2 |
11.04.21 | Huracán Las Heras | 2 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
10.03.21 | Independiente | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
27.01.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 10 |
23.01.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 9 |
18.01.21 | Atlético Güemes | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 8 |
10.01.21 | Huracán Las Heras | 2 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 7 |
03.01.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 6 |
27.12.20 | Deportivo Madryn | 1 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 |
13.12.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 |
09.12.20 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 |
04.12.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 1 |
13.03.20 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 23 |
07.03.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 22 |
01.03.20 | Sol de Mayo | 1 - 3 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 21 |
24.02.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 20 |
16.02.20 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 19 |
09.02.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 18 |
03.02.20 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 17 |
27.01.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 16 |
22.01.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
18.01.20 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
07.12.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 15 |
01.12.19 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 3 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 14 |
25.11.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Cipolletti | 13 |
20.11.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 2 |
15.11.19 | Deportivo Maipú | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 12 |
03.11.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Camioneros | 10 |
24.10.19 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 9 |
19.10.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 8 |
14.10.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 7 |
06.10.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 6 |
29.09.19 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 |
22.09.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 4 |
15.09.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
08.09.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 2 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 5 |
31.08.19 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
03.08.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | San Martín (San Juan) | 4 |
24.03.19 | Newell´s Old Boys | 1 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
27.01.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
20.01.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 |
15.05.18 | Luján | 0 - 0 | J.J. Urquiza | 37 |
08.05.18 | Defensores Unidos | 3 - 1 | Dock Sud | 37 |
30.04.18 | Talleres (R.E) | 3 - 1 | Defensores de Belgrano | 34 |
28.04.18 | Barracas Central | 3 - 1 | Sacachispas F.C | 34 |
28.04.18 | Colegiales | 0 - 0 | Platense | 34 |
23.04.18 | Santamarina de Tandil | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 24 |
23.04.18 | Platense | 3 - 0 | Talleres (R.E) | 33 |
23.04.18 | San Telmo | 0 - 1 | Colegiales | 33 |
22.04.18 | Instituto | 1 - 1 | Agropecuario | 24 |
22.04.18 | Quilmes | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 24 |
22.04.18 | Villa Dálmine | 3 - 0 | Deportivo Morón | 24 |
18.04.18 | Atlanta | 2 - 0 | Villa San Carlos | 32 |
15.04.18 | Mitre | 0 - 1 | Villa Dálmine | 23 |
15.04.18 | Flandria | 3 - 3 | San Martín (Tucumán) | 23 |
14.04.18 | All Boys | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 23 |
08.04.18 | Los Andes | 0 - 2 | Independiente Rivadavia | 22 |
03.04.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 21 |
02.04.18 | Instituto | 0 - 0 | Almagro | 21 |
01.04.18 | Independiente Rivadavia | 2 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 21 |
01.04.18 | Agropecuario | 1 - 2 | Nueva Chicago | 21 |
26.03.18 | Sportivo Barracas | 1 - 2 | Deportivo Laferrere | 29 |
26.03.18 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Agropecuario | 20 |
26.03.18 | Quilmes | 2 - 3 | All Boys | 20 |
25.03.18 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Flandria | 20 |
22.03.18 | Berazategui | 0 - 1 | Defensores Unidos | 28 |
21.03.18 | Deportivo Merlo | 2 - 3 | Argentino de Quilmes | 28 |
18.03.18 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 0 | Los Andes | 19 |
11.03.18 | Cañuelas F.C | 1 - 3 | Argentino de Quilmes | 26 |
04.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 3 - 0 | Ituzaingó | 25 |
22.02.18 | Leandro N. Alem | 4 - 2 | Berazategui | 23 |
12.02.18 | Ferrocarril Midland | 2 - 2 | Defensores Unidos | 21 |
05.02.18 | Agropecuario | 1 - 1 | Quilmes | 13 |
23.01.18 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
19.01.18 | Sansinena (General Cerri) | 4 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
06.06.16 | Estudiantes | 1 - 0 | Barracas Central | 18 |
04.06.16 | Defensores de Belgrano | 0 - 0 | Acassuso | 18 |
04.06.16 | Colegiales | 1 - 0 | San Telmo | 18 |
31.05.16 | San Telmo | 1 - 0 | Tristán Suárez | 17 |
30.05.16 | UAI Urquiza | 0 - 1 | Flandria | 17 |
29.05.16 | Atlanta | 1 - 0 | Talleres (R.E) | 17 |
28.05.16 | Barracas Central | 3 - 1 | Fénix | 17 |
24.05.16 | Deportivo Morón | 2 - 1 | Colegiales | 16 |
22.05.16 | Flandria | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 16 |
21.05.16 | Fénix | 1 - 1 | Villa San Carlos | 16 |
17.10.15 | San Telmo | 0 - 0 | Defensores Unidos | 35 |
13.10.15 | San Martín (Burzaco) | 2 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 34 |
11.10.15 | Argentino de Merlo | 0 - 0 | San Telmo | 34 |
10.10.15 | General Lamadrid | 1 - 3 | J.J. Urquiza | 34 |
10.10.15 | Luján | 4 - 1 | Cañuelas F.C | 34 |