Emanuel Romero
Club:
EL LINQUEñO
Nombre Completo:
ROMERO MENDOZA, EMANUEL MAXIMILIANO
Edad:
32
Fecha de Nacimiento:
23.03.1992
Puesto:
Volante
Apodo:
Chino
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 1 | El Linqueño | 1 |
29.10.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 4 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 36 |
14.10.23 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 35 |
01.10.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 33 |
24.09.23 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 32 |
17.09.23 | Sol de Mayo | 4 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 31 |
13.09.23 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Germinal de Rawson | 30 |
09.09.23 | Cipolletti | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 29 |
03.09.23 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Santamarina de Tandil | 28 |
27.08.23 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 4 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 27 |
20.08.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 26 |
02.08.23 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 2 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 24 |
29.07.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 23 |
23.07.23 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 0 | Sol de Mayo | 22 |
16.07.23 | Germinal de Rawson | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 21 |
02.07.23 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 19 |
28.06.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 18 |
24.06.23 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 17 |
11.06.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 3 | Sansinena (General Cerri) | 15 |
03.06.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 14 |
28.05.23 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 13 |
21.05.23 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 0 | Germinal de Rawson | 12 |
17.05.23 | Cipolletti | 3 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 11 |
13.05.23 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 10 |
07.05.23 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 9 |
30.04.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 8 |
15.04.23 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 6 |
08.04.23 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 5 |
26.03.23 | Germinal de Rawson | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 3 |
18.03.23 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 1 | Cipolletti | 2 |
11.03.23 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 1 |
16.10.22 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 4 - 1 | Atlético Paraná | 34 |
08.10.22 | Atlético Paraná | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 33 |
02.10.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 0 | Atlético Paraná | 32 |
25.09.22 | Atlético Paraná | 1 - 3 | Juventud Antoniana | 31 |
18.09.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | Atlético Paraná | 30 |
11.09.22 | Atlético Paraná | 1 - 2 | Sportivo Las Parejas | 29 |
28.08.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | Atlético Paraná | 27 |
24.08.22 | Atlético Paraná | 2 - 1 | Unión de Sunchales | 26 |
20.08.22 | Defensores de Pronunciamiento | 2 - 0 | Atlético Paraná | 25 |
14.08.22 | Atlético Paraná | 0 - 1 | San Martín de Formosa | 24 |
05.08.22 | Central Norte (Salta) | 0 - 1 | Atlético Paraná | 23 |
30.07.22 | Atlético Paraná | 0 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 22 |
24.07.22 | Douglas Haig | 1 - 2 | Atlético Paraná | 21 |
20.07.22 | Atlético Paraná | 0 - 4 | Sarmiento de Resistencia | 20 |
15.07.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 4 - 1 | Atlético Paraná | 19 |
22.05.22 | Atlético Paraná | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 10 |
15.05.22 | Unión de Sunchales | 1 - 0 | Atlético Paraná | 9 |
11.05.22 | Atlético Paraná | 2 - 3 | Defensores de Pronunciamiento | 8 |
07.05.22 | San Martín de Formosa | 1 - 1 | Atlético Paraná | 7 |
30.04.22 | Atlético Paraná | 0 - 1 | Central Norte (Salta) | 6 |
24.04.22 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 4 - 1 | Atlético Paraná | 5 |
17.04.22 | Atlético Paraná | 1 - 0 | Douglas Haig | 4 |
09.04.22 | Sarmiento de Resistencia | 0 - 0 | Atlético Paraná | 3 |
03.04.22 | Atlético Paraná | 0 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
27.03.22 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Atlético Paraná | 1 |
20.02.22 | Atlético Paraná | 3 - 0 | Alianza (San Juan) | 3 |
13.02.22 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Atlético San Jorge (SF) | 2 |
06.02.22 | Atlético San Jorge (SF) | 1 - 1 | Atlético Paraná | 1 |
07.11.20 | Los Andes | 1 - 0 | Sacachispas F.C | 2 |
04.11.20 | Sacachispas F.C | 3 - 0 | San Miguel | 1 |
30.10.20 | Sacachispas F.C | 2 - 2 | Berazategui | 1 |
28.10.20 | Sacachispas F.C | 3 - 0 | Victoriano Arenas | 1 |
02.02.19 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 0 | Platense | 14 |
10.12.18 | Almagro | 1 - 3 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 13 |
23.11.18 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 0 | Los Andes | 11 |
17.11.18 | Ferro Carril Oeste | 1 - 3 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 6 |
09.11.18 | Atlético Rafaela | 2 - 2 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 10 |
22.10.18 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 2 | Nueva Chicago | 7 |
13.10.18 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 1 | Gimnasia y Esgrima (LP) | 8 |
01.10.18 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 5 |
26.09.18 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 7 |
22.09.18 | Sarmiento de Junín | 1 - 1 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 4 |
14.09.18 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 0 | Quilmes | 3 |
02.09.18 | Independiente Rivadavia | 2 - 0 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 2 |
26.08.18 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 1 | Deportivo Morón | 1 |
04.08.18 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 2 - 0 | Tigre | 6 |
17.07.18 | Vélez Sarsfield | 1 - 1 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 5 |
11.02.18 | Los Andes | 1 - 1 | Almagro | 14 |
10.02.18 | Atlético Rafaela | 2 - 3 | Brown (Adrogué) | 14 |
10.02.18 | Sarmiento de Junín | 2 - 1 | Agropecuario | 14 |
09.02.18 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 0 | Instituto | 14 |
23.01.18 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 3 - 1 | San Lorenzo (Alem-Catamarca) | 2 |
30.09.17 | Instituto | 3 - 1 | Ferro Carril Oeste | 3 |
24.09.17 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 |
24.09.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 2 | Gimnasia (Jujuy) | 2 |
22.09.17 | Deportivo Morón | 1 - 3 | Deportivo Riestra | 2 |
17.09.17 | Nueva Chicago | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 1 |
15.09.17 | Los Andes | 0 - 0 | Deportivo Morón | 1 |
15.08.17 | San Lorenzo | 1 - 1 | Cipolletti | 7 |
19.06.17 | Leandro N. Alem | 1 - 0 | Claypole | 31 |
23.05.17 | Talleres (Córdoba) | 1 - 0 | Defensores de Belgrano | 7 |
19.04.17 | Mitre | 3 - 1 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 2 |
22.03.17 | Unión de Sunchales | 0 - 3 | Sportivo Las Parejas | 2 |
14.03.17 | Sportivo Las Parejas | 5 - 1 | Unión de Sunchales | 1 |
25.02.17 | Kimberley (Mar del Plata) | 0 - 2 | BELLA VISTA (BAHIA BLANCA) | 3 |
23.02.17 | Huracán (Cdro. Rivadavia) | 1 - 1 | Newbery (Comodoro Rivadavia) | 2 |
18.02.17 | Camioneros | 3 - 2 | Ben Hur | 5 |
14.02.17 | Central Norte (Salta) | 0 - 1 | Talleres (Perico-Jujuy) | 4 |
11.02.17 | Camioneros | 4 - 0 | SPORTIVO BARRACAS (COLÓN) | 3 |
07.02.17 | BELGRANO (SAN NICOLAS) | 0 - 1 | SPORTIVO BARRACAS (COLÓN) | 2 |
07.02.17 | Colón Junior (San Juan) | 1 - 4 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 |
04.02.17 | Ferroviario (Corrientes) | 3 - 1 | Deportivo Mandiyú (Corrientes) | 1 |
30.07.16 | San Lorenzo | 3 - 1 | Unión de Sunchales | 3 |
04.04.16 | Central Ballester | 1 - 5 | Atlas | 6 |
20.03.16 | Victoriano Arenas | 0 - 1 | Lugano | 4 |
15.03.16 | Ituzaingó | 2 - 3 | Muñiz | 3 |