Emanuel Martínez Schmith
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
MARTÍNEZ SCHMITH, EMANUEL DAMASO
Edad:
36
Fecha de Nacimiento:
10.04.1987
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
15.10.22 | Villa San Carlos | 2 - 1 | Acassuso | 36 |
09.10.22 | Colegiales | 1 - 1 | Acassuso | 35 |
30.09.22 | Talleres (R.E) | 0 - 1 | Acassuso | 34 |
18.09.22 | Villa San Carlos | 2 - 0 | Acassuso | 32 |
05.09.22 | Dock Sud | 2 - 0 | Acassuso | 30 |
27.08.22 | Acassuso | 0 - 1 | Deportivo Armenio | 29 |
23.07.22 | Comunicaciones | 3 - 1 | Acassuso | 24 |
16.07.22 | Acassuso | 1 - 1 | Cañuelas F.C | 23 |
09.07.22 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | Acassuso | 22 |
01.07.22 | Acassuso | 3 - 1 | Argentino de Quilmes | 21 |
18.06.22 | Colegiales | 0 - 1 | Acassuso | 19 |
11.06.22 | Acassuso | 1 - 1 | Deportivo Merlo | 18 |
04.06.22 | Acassuso | 3 - 2 | Talleres (R.E) | 17 |
28.05.22 | Defensores Unidos | 4 - 1 | Acassuso | 16 |
21.05.22 | Acassuso | 0 - 1 | Villa San Carlos | 15 |
15.05.22 | UAI Urquiza | 1 - 1 | Acassuso | 14 |
07.05.22 | Acassuso | 1 - 1 | Dock Sud | 13 |
30.04.22 | Deportivo Armenio | 0 - 3 | Acassuso | 12 |
24.04.22 | Acassuso | 2 - 1 | San Miguel | 11 |
18.04.22 | Fénix | 2 - 1 | Acassuso | 10 |
11.04.22 | Acassuso | 2 - 2 | Ituzaingó | 9 |
02.04.22 | Los Andes | 0 - 0 | Acassuso | 8 |
26.03.22 | Acassuso | 1 - 1 | Comunicaciones | 7 |
19.03.22 | Cañuelas F.C | 1 - 1 | Acassuso | 6 |
12.03.22 | Acassuso | 1 - 2 | J.J. Urquiza | 5 |
05.03.22 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Acassuso | 4 |
18.02.22 | Acassuso | 2 - 1 | Colegiales | 2 |
12.02.22 | Deportivo Merlo | 1 - 0 | Acassuso | 1 |
30.10.21 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 32 |
25.10.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 0 | Deportivo Riestra | 31 |
18.10.21 | Belgrano (Córdoba) | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 30 |
11.10.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | San Martín (Tucumán) | 29 |
04.10.21 | Almirante Brown | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 28 |
24.09.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Nueva Chicago | 27 |
18.09.21 | Chacarita Juniors | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 26 |
10.09.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 2 | Atlanta | 25 |
05.09.21 | Mitre | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 24 |
30.08.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Estudiantes | 23 |
23.08.21 | Alvarado | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 22 |
11.08.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Talleres (Córdoba) | 5 |
07.08.21 | Quilmes | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 20 |
01.08.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Agropecuario | 19 |
26.07.21 | Deportivo Maipú | 1 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 18 |
16.07.21 | Temperley | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 17 |
16.06.21 | San Martín (Tucumán) | 2 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 12 |
10.06.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Almirante Brown | 11 |
09.05.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Chacarita Juniors | 9 |
03.05.21 | Atlanta | 1 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 8 |
26.04.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 1 | Mitre | 7 |
18.04.21 | Estudiantes | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 6 |
10.04.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 0 | Alvarado | 5 |
03.04.21 | Tigre | 1 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 |
28.03.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 2 | Quilmes | 3 |
21.03.21 | Agropecuario | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
14.03.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 1 |
10.01.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 0 | Agropecuario | 7 |
07.01.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Chaco For Ever | 3 |
03.01.21 | Atlanta | 1 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 6 |
30.11.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Deportivo Morón | 1 |
18.11.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 1 | Gral. Paz Juniors (Córdoba) | 2 |
07.11.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Racing de Córdoba | 2 |
21.10.20 | Estudiantes (LP) | 3 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 |
17.10.20 | Boca Juniors | 3 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 |
09.10.20 | Instituto | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 |
14.03.20 | Mitre | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 21 |
09.03.20 | Ferro Carril Oeste | 2 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 20 |
01.03.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Atlanta | 19 |
22.02.20 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 18 |
17.02.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 2 | Platense | 17 |
07.02.20 | Temperley | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 16 |
16.11.19 | Agropecuario | 1 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 13 |
19.10.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Belgrano (Córdoba) | 10 |
13.10.19 | Alvarado | 3 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 9 |
04.10.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 8 |
27.09.19 | Nueva Chicago | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 7 |
22.09.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Mitre | 6 |
13.09.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 5 |
07.09.19 | Atlanta | 1 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 |
01.09.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 1 | Independiente Rivadavia | 3 |
25.08.19 | Platense | 3 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
16.08.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 0 | Temperley | 1 |
27.01.19 | Huracán Las Heras | 2 - 1 | Deportivo Maipú | 2 |
20.01.19 | Deportivo Maipú | 2 - 1 | Huracán Las Heras | 2 |
05.05.18 | Sportivo Italiano | 2 - 5 | Deportivo Armenio | 35 |
30.04.18 | Flandria | 0 - 2 | Instituto | 25 |
28.04.18 | Atlanta | 1 - 2 | San Telmo | 34 |
23.04.18 | Villa San Carlos | 1 - 0 | Deportivo Español | 33 |
22.04.18 | Acassuso | 1 - 2 | Estudiantes | 33 |
18.04.18 | San Miguel | 0 - 1 | Acassuso | 32 |
17.04.18 | Estudiantes | 0 - 0 | Sacachispas F.C | 32 |
18.02.18 | Sportivo Italiano | 0 - 2 | Argentino de Quilmes | 22 |
03.02.18 | Flandria | 0 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 13 |
03.02.18 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 13 |
23.01.18 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 2 | Unión Villa Krause (San Juan) | 2 |
19.01.18 | Unión Villa Krause (San Juan) | 2 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 |
12.11.17 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 13 |
08.11.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Luján | 12 |
08.11.17 | San Martín (Burzaco) | 0 - 3 | Argentino de Quilmes | 12 |
08.11.17 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | Ituzaingó | 12 |
05.11.17 | Dock Sud | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 11 |
31.10.17 | Deportivo Laferrere | 0 - 0 | Sportivo Barracas | 10 |
30.10.17 | Luján | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 10 |
28.10.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Ituzaingó | 10 |
18.10.17 | Defensores Unidos | 5 - 0 | Berazategui | 9 |
17.10.17 | Ituzaingó | 2 - 1 | Luján | 9 |
13.10.17 | Deportivo Armenio | 3 - 1 | Leandro N. Alem | 8 |
13.10.17 | Berazategui | 0 - 1 | Ferrocarril Midland | 8 |
09.10.17 | Ferrocarril Midland | 2 - 1 | El Porvenir | 7 |
08.10.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 7 |
14.03.17 | Sportivo Las Parejas | 5 - 1 | Unión de Sunchales | 1 |
04.02.17 | Belgrano (Paraná) | 1 - 0 | Achirense (Entre Ríos) | 1 |
12.10.16 | Godoy Cruz | 1 - 3 | San Lorenzo | 5 |
03.09.16 | Unión | 0 - 0 | Estudiantes (LP) | 5 |
11.06.16 | J.J. Urquiza | 2 - 1 | Ferrocarril Midland | 19 |
11.06.16 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 19 |
08.06.16 | Ferrocarril Midland | 1 - 0 | Cañuelas F.C | 18 |
07.06.16 | Sportivo Barracas | 2 - 0 | Deportivo Laferrere | 18 |
05.06.16 | Sacachispas F.C | 5 - 2 | Defensores Unidos | 18 |
04.06.16 | Defensores de Cambaceres | 2 - 0 | Luján | 18 |
30.05.16 | Liniers | 1 - 0 | Ferrocarril Midland | 17 |
28.05.16 | Cañuelas F.C | 1 - 2 | Deportivo Merlo | 17 |
27.02.16 | Argentino de Rosario | 1 - 1 | Muñiz | 1 |
26.02.16 | Juventud Unida | 2 - 2 | Puerto Nuevo | 1 |
13.07.15 | Barracas Central | 0 - 1 | Defensores de Belgrano | 24 |
08.07.15 | Fénix | 1 - 1 | Deportivo Merlo | 23 |
01.07.15 | Deportivo Merlo | 2 - 2 | Tristán Suárez | 21 |
16.06.15 | Estudiantes | 1 - 0 | Acassuso | 19 |
06.11.14 | San Martín (Tucumán) | 1 - 0 | Mitre | 3 |
08.08.14 | Chacarita Juniors | 3 - 1 | Deportivo Español | 1 |
06.11.13 | Central Norte (Salta) | 0 - 1 | Juventud Antoniana | 1 |
13.03.13 | Banfield | 2 - 1 | Central Norte (Salta) | 5 |
05.12.12 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 4 |
21.11.12 | Central Norte (Salta) | 3 - 2 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 3 |