Emanuel Dambolena
Club:
SAN FRANCISCO (BAHíA BLANCA)
Nombre Completo:
DAMBOLENA, EMANUEL GERMAN
Edad:
30
Fecha de Nacimiento:
17.03.1994
Puesto:
Volante
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
18.10.19 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 8 |
22.09.19 | Camioneros | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 4 |
14.09.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 |
31.08.19 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 |
27.01.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
20.01.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 |
12.05.18 | Berazategui | 2 - 2 | Deportivo Merlo | 37 |
12.05.18 | Ituzaingó | 2 - 2 | Deportivo Laferrere | 37 |
30.04.18 | Atlético Rafaela | 2 - 0 | Villa Dálmine | 25 |
23.04.18 | Santamarina de Tandil | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 24 |
22.04.18 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | Mitre | 24 |
22.04.18 | Almagro | 2 - 1 | Flandria | 24 |
15.04.18 | Brown (Adrogué) | 3 - 0 | Santamarina de Tandil | 23 |
14.04.18 | Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 23 |
10.04.18 | Quilmes | 2 - 1 | Deportivo Morón | 22 |
09.04.18 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 22 |
07.04.18 | San Martín (Tucumán) | 4 - 2 | Agropecuario | 22 |
01.04.18 | Flandria | 1 - 1 | Santamarina de Tandil | 21 |
01.04.18 | Independiente Rivadavia | 2 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 21 |
24.03.18 | Villa Dálmine | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | 20 |
22.03.18 | San Martín (Burzaco) | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 28 |
22.03.18 | J.J. Urquiza | 2 - 0 | Leandro N. Alem | 28 |
21.03.18 | Cañuelas F.C | 3 - 0 | Ferrocarril Midland | 28 |
11.03.18 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 26 |
12.02.18 | Ferrocarril Midland | 2 - 2 | Defensores Unidos | 21 |
15.10.17 | Flandria | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 5 |
09.10.17 | Atlético Rafaela | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 4 |
08.10.17 | Mitre | 0 - 1 | Nueva Chicago | 4 |
01.10.17 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Quilmes | 3 |
06.06.16 | Deportivo Paraguayo | 1 - 1 | Yupanqui | 15 |
28.05.16 | General Lamadrid | 0 - 1 | Victoriano Arenas | 14 |
24.05.16 | Muñiz | 2 - 3 | Juventud Unida | 13 |
16.05.16 | Victoriano Arenas | 1 - 2 | Puerto Nuevo | 12 |