Carlos Lopez Quinteros
Club:
DEPORTIVO RINCóN
Nombre Completo:
LOPEZ QUINTEROS, JOSÉ CARLOS
Edad:
30
Fecha de Nacimiento:
13.01.1994
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Deportivo Rincón | 1 |
12.11.23 | Liniers | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 42 |
29.09.23 | Excursionistas | 2 - 0 | J.J. Urquiza | 37 |
24.09.23 | J.J. Urquiza | 0 - 1 | Deportivo Laferrere | 36 |
09.09.23 | J.J. Urquiza | 0 - 0 | Leandro N. Alem | 34 |
04.09.23 | Atlas | 2 - 1 | J.J. Urquiza | 33 |
08.07.23 | Luján | 0 - 1 | J.J. Urquiza | 25 |
02.07.23 | J.J. Urquiza | 2 - 0 | Real Pilar FC | 24 |
25.06.23 | Liniers | 3 - 1 | J.J. Urquiza | 23 |
19.06.23 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 22 |
04.06.23 | General Lamadrid | 2 - 1 | J.J. Urquiza | 20 |
29.05.23 | San Martín (Burzaco) | 2 - 0 | J.J. Urquiza | 19 |
21.05.23 | J.J. Urquiza | 1 - 1 | Excursionistas | 18 |
07.05.23 | J.J. Urquiza | 3 - 0 | Victoriano Arenas | 16 |
24.04.23 | J.J. Urquiza | 0 - 1 | Atlas | 14 |
16.04.23 | Yupanqui | 0 - 3 | J.J. Urquiza | 13 |
09.04.23 | J.J. Urquiza | 0 - 1 | Puerto Nuevo | 12 |
02.04.23 | Ferrocarril Midland | 1 - 2 | J.J. Urquiza | 11 |
27.03.23 | J.J. Urquiza | 0 - 0 | Claypole | 10 |
21.03.23 | Deportivo Español | 0 - 1 | J.J. Urquiza | 9 |
15.03.23 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | Sportivo Italiano | 8 |
27.02.23 | Real Pilar FC | 1 - 2 | J.J. Urquiza | 5 |
28.01.23 | J.J. Urquiza | 2 - 0 | General Lamadrid | 1 |
16.10.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Sportivo Las Parejas | 34 |
08.10.22 | Atlético Paraná | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 33 |
02.10.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 2 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 32 |
26.09.22 | Unión de Sunchales | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 31 |
18.09.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 30 |
10.09.22 | San Martín de Formosa | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 29 |
04.09.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 28 |
28.08.22 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 27 |
24.08.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 - 0 | Douglas Haig | 26 |
20.08.22 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 25 |
13.08.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 24 |
07.08.22 | Racing de Córdoba | 4 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 23 |
31.07.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 3 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 22 |
20.11.21 | Flandria | 1 - 0 | Colegiales | 36 |
11.11.21 | Colegiales | 1 - 0 | Flandria | 35 |
06.11.21 | Villa San Carlos | 0 - 1 | Flandria | 34 |
30.10.21 | Flandria | 1 - 0 | Defensores Unidos | 33 |
23.10.21 | Fénix | 0 - 4 | Flandria | 32 |
16.10.21 | Flandria | 2 - 0 | Colegiales | 31 |
12.10.21 | Los Andes | 0 - 0 | Flandria | 30 |
01.10.21 | Flandria | 7 - 2 | Argentino de Quilmes | 29 |
24.09.21 | J.J. Urquiza | 2 - 1 | Flandria | 28 |
18.09.21 | Flandria | 1 - 1 | Sacachispas F.C | 27 |
13.09.21 | Acassuso | 2 - 1 | Flandria | 26 |
04.09.21 | Flandria | 4 - 2 | Cañuelas F.C | 25 |
21.08.21 | Deportivo Merlo | 0 - 0 | Flandria | 23 |
14.08.21 | Flandria | 3 - 0 | San Miguel | 22 |
24.07.21 | Comunicaciones | 1 - 2 | Flandria | 19 |
18.07.21 | Flandria | 4 - 0 | Deportivo Armenio | 18 |
09.07.21 | Flandria | 1 - 0 | Villa San Carlos | 17 |
02.07.21 | Defensores Unidos | 0 - 3 | Flandria | 16 |
22.06.21 | Colegiales | 2 - 0 | Flandria | 14 |
15.06.21 | Flandria | 0 - 2 | Los Andes | 13 |
07.06.21 | Argentino de Quilmes | 3 - 1 | Flandria | 12 |
15.05.21 | Flandria | 2 - 0 | J.J. Urquiza | 11 |
08.05.21 | Sacachispas F.C | 1 - 0 | Flandria | 10 |
02.05.21 | Flandria | 1 - 1 | Acassuso | 9 |
25.04.21 | Cañuelas F.C | 0 - 2 | Flandria | 8 |
11.04.21 | Flandria | 2 - 3 | Deportivo Merlo | 6 |
04.04.21 | San Miguel | 1 - 1 | Flandria | 5 |
27.03.21 | Flandria | 2 - 1 | Talleres (R.E) | 4 |
21.03.21 | UAI Urquiza | 0 - 1 | Flandria | 3 |
14.03.21 | Flandria | 1 - 1 | Comunicaciones | 2 |
06.03.21 | Deportivo Armenio | 0 - 2 | Flandria | 1 |
05.01.21 | Colegiales | 0 - 0 | Flandria | 5 |
27.12.20 | Flandria | 0 - 1 | UAI Urquiza | 4 |
19.12.20 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Flandria | 3 |
13.12.20 | Flandria | 2 - 0 | Sacachispas F.C | 2 |
06.12.20 | Flandria | 1 - 1 | Los Andes | 1 |
14.11.20 | Villa Dálmine | 1 - 1 | Flandria | 2 |
07.11.20 | Vélez Sarsfield | 1 - 0 | Flandria | 2 |
31.10.20 | Deportivo Morón | 2 - 0 | Flandria | 1 |
23.10.20 | Comunicaciones | 1 - 2 | Flandria | 1 |
21.09.19 | Flandria | 0 - 1 | Almirante Brown | 7 |
16.09.19 | Fénix | 1 - 3 | Flandria | 6 |
08.09.19 | Flandria | 2 - 3 | UAI Urquiza | 5 |
01.09.19 | Talleres (R.E) | 1 - 1 | Flandria | 4 |
24.08.19 | Flandria | 1 - 2 | Defensores Unidos | 3 |
16.08.19 | Argentino de Quilmes | 1 - 3 | Flandria | 2 |
03.08.19 | Flandria | 3 - 0 | Acassuso | 1 |
16.01.19 | Independiente (Neuquén) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 1 |
23.04.18 | Sarmiento de Junín | 2 - 2 | Atlético Rafaela | 24 |
22.04.18 | Quilmes | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 24 |
21.04.18 | San Martín (Tucumán) | 3 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 24 |
16.04.18 | Atlético Rafaela | 0 - 2 | Quilmes | 23 |
15.04.18 | Brown (Adrogué) | 3 - 0 | Santamarina de Tandil | 23 |
15.04.18 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | Deportivo Riestra | 23 |
08.04.18 | Villa Dálmine | 1 - 0 | All Boys | 22 |
06.04.18 | Deportivo Riestra | 1 - 0 | Ferro Carril Oeste | 22 |
04.04.18 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | Excursionistas | 31 |
02.04.18 | Instituto | 0 - 0 | Almagro | 21 |
01.04.18 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 2 | San Martín (Tucumán) | 21 |
01.04.18 | All Boys | 1 - 1 | Sarmiento de Junín | 21 |
25.03.18 | San Martín (Tucumán) | 0 - 0 | Instituto | 20 |
24.03.18 | Villa Dálmine | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | 20 |
24.03.18 | Los Andes | 2 - 0 | Brown (Adrogué) | 20 |
17.03.18 | Agropecuario | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 19 |
17.03.18 | Brown (Adrogué) | 0 - 2 | Gimnasia (Jujuy) | 19 |
04.03.18 | Sportivo Barracas | 1 - 4 | J.J. Urquiza | 25 |
17.02.18 | El Porvenir | 3 - 1 | Leandro N. Alem | 22 |
23.01.18 | Alvarado | 2 - 0 | Rivadavia de Lincoln | 2 |
19.01.18 | Rivadavia de Lincoln | 1 - 0 | Alvarado | 1 |
15.10.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 5 |
08.10.17 | Deportivo Morón | 1 - 0 | Santamarina de Tandil | 4 |
08.10.17 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 0 | Flandria | 4 |
07.10.17 | Ferro Carril Oeste | 0 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 4 |
01.10.17 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Quilmes | 3 |
29.09.17 | Villa Dálmine | 2 - 0 | Sarmiento de Junín | 3 |
13.06.16 | Villa San Carlos | 1 - 0 | Defensores de Belgrano | 19 |
06.03.16 | Liniers | 1 - 1 | San Martín (Burzaco) | 5 |
29.02.16 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Ferrocarril Midland | 4 |
26.02.16 | Argentino de Merlo | 0 - 0 | Deportivo Merlo | 4 |
22.02.16 | Sacachispas F.C | 2 - 2 | Luján | 3 |
21.02.16 | Sportivo Italiano | 2 - 1 | J.J. Urquiza | 3 |
20.02.16 | Argentino de Quilmes | 1 - 0 | Sportivo Barracas | 3 |
15.02.16 | Luján | 1 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 2 |
14.02.16 | Sportivo Barracas | 0 - 0 | San Miguel | 2 |
09.02.16 | Liniers | 0 - 2 | J.J. Urquiza | 1 |
06.02.16 | Central Córdoba (Rosario) | 4 - 1 | Argentino de Merlo | 1 |
06.02.16 | Sacachispas F.C | 0 - 2 | San Martín (Burzaco) | 1 |
27.11.13 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 0 | Rivadavia de Lincoln | 2 |