Brian Toro
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
TORO, BRIAN
Edad:
30
Fecha de Nacimiento:
24.03.1994
Puesto:
Volante
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
22.10.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 35 |
04.09.22 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 28 |
28.08.22 | Argentino (Monte Maíz) | 1 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 27 |
24.08.22 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 2 | Sol de Mayo | 26 |
20.08.22 | Independiente de Chivilcoy | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 25 |
14.08.22 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 24 |
07.08.22 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 23 |
31.07.22 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 1 | Camioneros | 22 |
24.07.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 21 |
20.07.22 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 3 | Cipolletti | 20 |
16.07.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 19 |
10.07.22 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 3 | Ciudad de Bolívar | 18 |
22.06.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 15 |
18.06.22 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 14 |
12.06.22 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 13 |
04.06.22 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 12 |
17.10.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 28 |
11.10.21 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 3 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 27 |
03.10.21 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 26 |
29.09.21 | Cipolletti | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 25 |
25.09.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Independiente de Chivilcoy | 24 |
19.09.21 | Estudiantes de San Luis | 1 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 23 |
10.09.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 22 |
04.09.21 | Olimpo (Bahía Blanca) | 5 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 21 |
29.08.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 20 |
25.08.21 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 19 |
21.08.21 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 0 | Huracán Las Heras | 18 |
15.08.21 | Camioneros | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 17 |
08.08.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 16 |
01.08.21 | Ciudad de Bolívar | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 15 |
25.07.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 14 |
18.07.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 13 |
03.07.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Ciudad de Bolívar | 10 |
02.05.21 | Camioneros | 0 - 3 | Ciudad de Bolívar | 4 |
25.04.21 | Ciudad de Bolívar | 0 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 3 |
07.12.19 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 15 |
24.11.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 13 |
17.11.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 12 |
10.11.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 11 |
04.11.19 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 10 |
24.10.19 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 9 |
13.10.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 3 | Cipolletti | 7 |
06.10.19 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 6 |
29.09.19 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 |
22.09.19 | Camioneros | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 4 |
14.09.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 |
08.09.19 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
31.08.19 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 |
16.01.19 | Independiente (Neuquén) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 1 |
28.04.18 | Colegiales | 0 - 0 | Platense | 34 |
23.04.18 | Sarmiento de Junín | 2 - 2 | Atlético Rafaela | 24 |
22.04.18 | Quilmes | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 24 |
22.04.18 | Comunicaciones | 1 - 2 | Atlanta | 33 |
17.04.18 | Tristán Suárez | 2 - 0 | Defensores de Belgrano | 32 |
16.04.18 | Atlético Rafaela | 0 - 2 | Quilmes | 23 |
15.04.18 | Brown (Adrogué) | 3 - 0 | Santamarina de Tandil | 23 |
15.04.18 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | Deportivo Riestra | 23 |
08.04.18 | Villa Dálmine | 1 - 0 | All Boys | 22 |
06.04.18 | Deportivo Riestra | 1 - 0 | Ferro Carril Oeste | 22 |
04.04.18 | Argentino de Quilmes | 3 - 1 | San Martín (Burzaco) | 31 |
04.04.18 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | Excursionistas | 31 |
02.04.18 | Instituto | 0 - 0 | Almagro | 21 |
01.04.18 | All Boys | 1 - 1 | Sarmiento de Junín | 21 |
01.04.18 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 2 | San Martín (Tucumán) | 21 |
30.03.18 | J.J. Urquiza | 1 - 4 | Argentino de Quilmes | 30 |
25.03.18 | San Martín (Tucumán) | 0 - 0 | Instituto | 20 |
24.03.18 | Villa Dálmine | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | 20 |
24.03.18 | Los Andes | 2 - 0 | Brown (Adrogué) | 20 |
17.03.18 | Agropecuario | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 19 |
17.03.18 | Brown (Adrogué) | 0 - 2 | Gimnasia (Jujuy) | 19 |
04.03.18 | Sportivo Barracas | 1 - 4 | J.J. Urquiza | 25 |
27.02.18 | Ituzaingó | 0 - 1 | Defensores Unidos | 24 |
17.02.18 | El Porvenir | 3 - 1 | Leandro N. Alem | 22 |
04.02.18 | San Martín (Tucumán) | 1 - 0 | Los Andes | 13 |
03.02.18 | Brown (Adrogué) | 0 - 1 | Deportivo Morón | 13 |
17.09.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Flandria | 1 |