Alejandro Cabrera
Club:
BANFIELD
Nombre Completo:
CABRERA, ALEJANDRO MARTÍN
Edad:
31
Fecha de Nacimiento:
30.09.1992
Puesto:
Volante
Apodo:
Colo
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
19.06.23 | Banfield | 3 - 0 | Argentino de Merlo | 1 |
01.01.23 | Banfield | 1 - 0 | Argentino de Merlo | 1 |
26.10.22 | Banfield | 0 - 1 | Talleres (Córdoba) | 5 |
27.09.22 | Banfield | 1 - 1 | Godoy Cruz | 4 |
31.08.22 | Banfield | 2 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 3 |
12.07.22 | Banfield | 2 - 1 | Unión | 2 |
02.03.22 | Banfield | 3 - 1 | Dock Sud | 1 |
14.07.21 | San Telmo | 1 - 0 | Banfield | 5 |
28.04.21 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Banfield | 4 |
14.03.20 | Mitre | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 21 |
09.03.20 | Ferro Carril Oeste | 2 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 20 |
01.03.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Atlanta | 19 |
22.02.20 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 18 |
17.02.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 2 | Platense | 17 |
07.02.20 | Temperley | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 16 |
01.12.19 | Deportivo Morón | 1 - 3 | Estudiantes (Río Cuarto) | 15 |
25.11.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Barracas Central | 14 |
19.10.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Belgrano (Córdoba) | 10 |
13.10.19 | Alvarado | 3 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 9 |
22.09.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Mitre | 6 |
13.09.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 5 |
07.09.19 | Atlanta | 1 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 |
01.09.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 1 | Independiente Rivadavia | 3 |
25.08.19 | Platense | 3 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
16.08.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 0 | Temperley | 1 |
19.04.19 | Boca Juniors | 2 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 |
27.01.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
23.01.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
12.05.18 | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Luján | 36 |
05.05.18 | Defensores Unidos | 4 - 1 | Deportivo Laferrere | 35 |
02.05.18 | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | Defensores de Cambaceres | 36 |
02.05.18 | Dock Sud | 4 - 1 | Ferrocarril Midland | 36 |
28.04.18 | Almirante Brown | 2 - 1 | Villa San Carlos | 34 |
28.04.18 | San Miguel | 1 - 0 | UAI Urquiza | 34 |
23.04.18 | Fénix | 1 - 1 | San Miguel | 33 |
23.04.18 | San Telmo | 0 - 1 | Colegiales | 33 |
18.04.18 | Almirante Brown | 0 - 0 | Fénix | 32 |
17.04.18 | Estudiantes | 0 - 0 | Sacachispas F.C | 32 |
01.04.18 | Excursionistas | 1 - 2 | Defensores Unidos | 30 |
13.03.18 | Berazategui | 1 - 3 | Defensores de Cambaceres | 26 |
11.03.18 | Quilmes | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | 18 |
11.03.18 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | San Martín (Burzaco) | 26 |
10.03.18 | Deportivo Riestra | 0 - 0 | Agropecuario | 18 |
10.03.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Mitre | 18 |
03.03.18 | San Martín (Tucumán) | 2 - 1 | Nueva Chicago | 17 |
22.02.18 | Defensores de Cambaceres | 3 - 0 | Sportivo Italiano | 23 |
18.02.18 | Luján | 1 - 0 | Dock Sud | 22 |
11.02.18 | Los Andes | 1 - 1 | Almagro | 14 |
23.01.18 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
10.12.17 | Mitre | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 12 |
19.11.17 | Deportivo Laferrere | 3 - 1 | Defensores de Cambaceres | 14 |
12.11.17 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 13 |
11.11.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 13 |
08.11.17 | Berazategui | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 12 |
08.11.17 | Leandro N. Alem | 4 - 0 | Sportivo Barracas | 12 |
08.11.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Luján | 12 |
05.11.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 2 | Cañuelas F.C | 11 |
04.11.17 | Sportivo Italiano | 2 - 2 | El Porvenir | 11 |
29.10.17 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Defensores Unidos | 10 |
29.10.17 | J.J. Urquiza | 1 - 1 | Dock Sud | 10 |
18.10.17 | Defensores Unidos | 5 - 0 | Berazategui | 9 |
17.10.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | El Porvenir | 9 |
14.10.17 | Excursionistas | 0 - 4 | Argentino de Quilmes | 8 |
09.10.17 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Cañuelas F.C | 7 |
07.10.17 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Deportivo Merlo | 7 |
14.03.17 | Cipolletti | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 1 |
04.02.17 | Germinal de Rawson | 2 - 1 | Sol de Mayo | 1 |
01.12.16 | River Plate | 2 - 0 | Gimnasia y Esgrima (LP) | 10 |
19.10.16 | Racing Club | 0 - 1 | Gimnasia y Esgrima (LP) | 5 |
08.06.16 | Puerto Nuevo | 2 - 1 | Leandro N. Alem | 15 |
04.06.16 | Atlas | 2 - 3 | Argentino de Rosario | 15 |
23.05.16 | Atlas | 2 - 1 | Yupanqui | 13 |
14.05.16 | General Lamadrid | 0 - 0 | Central Ballester | 12 |