Alan Almirón
Club:
MITRE (POSADAS)
Nombre Completo:
ALMIRON, ALAN EMANUEL
Edad:
34
Fecha de Nacimiento:
09.03.1990
Puesto:
Delantero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
2
Partidos como titular:
1
Partidos como Suplente:
1
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
1
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
1
Amonestaciones (estimado):
1
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
04.02.24 | Defensores de Formosa | 2 - 1 | Mitre (Posadas) | 2 |
28.01.24 | Mitre (Posadas) | 0 - 0 | Defensores de Formosa | 1 |
05.11.23 | Ciudad de Bolívar | 3 - 1 | Sol de América (Formosa) | 37 |
29.10.23 | Sol de América (Formosa) | 2 - 0 | 9 de Julio (Rafaela) | 36 |
08.10.23 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Sol de América (Formosa) | 34 |
01.10.23 | Sol de América (Formosa) | 2 - 1 | Juventud Antoniana | 33 |
24.09.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Sol de América (Formosa) | 32 |
17.09.23 | Sol de América (Formosa) | 0 - 2 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 31 |
13.09.23 | San Martín de Formosa | 1 - 0 | Sol de América (Formosa) | 30 |
09.09.23 | Sol de América (Formosa) | 2 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 29 |
03.09.23 | Central Norte (Salta) | 2 - 1 | Sol de América (Formosa) | 28 |
27.08.23 | 9 de Julio (Rafaela) | 2 - 0 | Sol de América (Formosa) | 27 |
06.08.23 | Sol de América (Formosa) | 2 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 25 |
02.08.23 | Juventud Antoniana | 1 - 1 | Sol de América (Formosa) | 24 |
29.07.23 | Sol de América (Formosa) | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 23 |
23.07.23 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Sol de América (Formosa) | 22 |
16.07.23 | Sol de América (Formosa) | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 21 |
17.06.23 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 2 | Sol de América (Formosa) | 16 |
04.06.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 1 | Sol de América (Formosa) | 14 |
28.05.23 | Sol de América (Formosa) | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 13 |
21.05.23 | San Martín de Formosa | 2 - 0 | Sol de América (Formosa) | 12 |
17.05.23 | Sol de América (Formosa) | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 11 |
13.05.23 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Sol de América (Formosa) | 10 |
07.05.23 | 9 de Julio (Rafaela) | 1 - 1 | Sol de América (Formosa) | 9 |
23.04.23 | Sol de América (Formosa) | 6 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 7 |
16.04.23 | Juventud Antoniana | 0 - 0 | Sol de América (Formosa) | 6 |
09.04.23 | Sol de América (Formosa) | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 5 |
26.03.23 | Sol de América (Formosa) | 2 - 0 | San Martín de Formosa | 3 |
19.03.23 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 0 | Sol de América (Formosa) | 2 |
12.03.23 | Sol de América (Formosa) | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 1 |
20.02.22 | Juventud Antoniana | 1 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 3 |
13.02.22 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 1 - 0 | Sol de América (Formosa) | 2 |
06.02.22 | Sol de América (Formosa) | 0 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 1 |
11.12.17 | Deportivo Riestra | 1 - 0 | Santamarina de Tandil | 12 |
08.12.17 | Quilmes | 0 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 12 |
04.12.17 | Almagro | 3 - 0 | Sarmiento de Junín | 11 |
03.12.17 | Agropecuario | 1 - 3 | Atlético Rafaela | 11 |
03.12.17 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 1 | Mitre | 11 |
26.11.17 | Mitre | 2 - 1 | Flandria | 10 |
25.11.17 | Quilmes | 0 - 2 | Almagro | 10 |
25.11.17 | All Boys | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 10 |
02.10.17 | San Telmo | 1 - 1 | Barracas Central | 6 |
22.09.17 | Barracas Central | 1 - 1 | Comunicaciones | 5 |
22.09.17 | Talleres (R.E) | 2 - 1 | Villa San Carlos | 5 |
21.09.17 | Atlanta | 3 - 1 | Pacífico Gral. Alvear (Mendoza) | 8 |
19.09.17 | Independiente | 1 - 2 | Atlético Tucumán | 8 |
16.09.17 | Comunicaciones | 0 - 1 | Tristán Suárez | 4 |
16.09.17 | Atlanta | 1 - 0 | Almirante Brown | 4 |
23.07.17 | Comunicaciones | 1 - 0 | Deportivo Riestra | 41 |
15.07.17 | Deportivo Riestra | 0 - 1 | Deportivo Español | 40 |
05.07.17 | Argentino de Merlo | 0 - 1 | Defensores de Cambaceres | 39 |
05.07.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | El Porvenir | 39 |
02.07.17 | Atlas | 0 - 3 | Leandro N. Alem | 33 |
05.06.16 | Argentino de Quilmes | 0 - 1 | San Martín (Burzaco) | 18 |
05.06.16 | San Miguel | 1 - 0 | Argentino de Merlo | 18 |
30.05.16 | Liniers | 1 - 0 | Ferrocarril Midland | 17 |
06.03.16 | Victoriano Arenas | 2 - 0 | Juventud Unida | 2 |
04.03.16 | Deportivo Paraguayo | 1 - 3 | Argentino de Rosario | 2 |
27.02.16 | Lugano | 0 - 5 | Deportivo Paraguayo | 1 |