Agustín Osinaga
Club:
OLIMPO (BAHíA BLANCA)
Nombre Completo:
OSINAGA, AGUSTÍN
Edad:
25
Fecha de Nacimiento:
12.06.1998
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
25.03.24 | Platense | 0 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 |
12.12.23 | San Miguel | 0 - 0 | Douglas Haig | 45 |
03.12.23 | Douglas Haig | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 40 |
26.11.23 | Douglas Haig | 2 - 1 | Ciudad de Bolívar | 39 |
12.11.23 | Douglas Haig | 5 - 0 | Central Norte (Salta) | 38 |
05.11.23 | Douglas Haig | 0 - 0 | Santamarina de Tandil | 37 |
29.10.23 | Douglas Haig | 0 - 0 | El Linqueño | 36 |
15.10.23 | Defensores de Pronunciamiento | 4 - 0 | Douglas Haig | 35 |
08.10.23 | Douglas Haig | 3 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 34 |
02.10.23 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 - 0 | Douglas Haig | 33 |
09.09.23 | Douglas Haig | 1 - 1 | Independiente de Chivilcoy | 29 |
02.09.23 | Sportivo Las Parejas | 1 - 2 | Douglas Haig | 28 |
26.08.23 | El Linqueño | 0 - 1 | Douglas Haig | 27 |
20.08.23 | Douglas Haig | 0 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 26 |
06.08.23 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 3 | Douglas Haig | 25 |
02.08.23 | Douglas Haig | 1 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 24 |
29.07.23 | Unión de Sunchales | 0 - 1 | Douglas Haig | 23 |
08.07.23 | Independiente de Chivilcoy | 1 - 0 | Douglas Haig | 20 |
02.07.23 | Douglas Haig | 3 - 0 | Sportivo Las Parejas | 19 |
28.06.23 | Douglas Haig | 3 - 1 | El Linqueño | 18 |
24.06.23 | Defensores de Pronunciamiento | 0 - 1 | Douglas Haig | 17 |
17.06.23 | Douglas Haig | 2 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 16 |
11.06.23 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 2 | Douglas Haig | 15 |
04.06.23 | Douglas Haig | 2 - 1 | Unión de Sunchales | 14 |
21.05.23 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Douglas Haig | 12 |
13.05.23 | Sportivo Las Parejas | 0 - 0 | Douglas Haig | 10 |
07.05.23 | El Linqueño | 0 - 2 | Douglas Haig | 9 |
30.04.23 | Douglas Haig | 3 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 8 |
23.04.23 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 2 | Douglas Haig | 7 |
16.04.23 | Douglas Haig | 2 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 6 |
09.04.23 | Unión de Sunchales | 2 - 1 | Douglas Haig | 5 |
26.03.23 | Douglas Haig | 1 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 3 |
19.03.23 | Independiente de Chivilcoy | 0 - 0 | Douglas Haig | 2 |
12.03.23 | Douglas Haig | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 1 |
10.10.22 | Santamarina de Tandil | 4 - 2 | Atlético Güemes | 37 |
03.10.22 | All Boys | 1 - 0 | Santamarina de Tandil | 36 |
26.09.22 | Santamarina de Tandil | 0 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 35 |
18.09.22 | San Telmo | 1 - 1 | Santamarina de Tandil | 34 |
11.09.22 | Santamarina de Tandil | 2 - 2 | Chaco For Ever | 33 |
03.09.22 | San Martín (San Juan) | 4 - 0 | Santamarina de Tandil | 32 |
27.08.22 | Santamarina de Tandil | 1 - 2 | Atlanta | 31 |
07.08.22 | Santamarina de Tandil | 3 - 1 | Atlético Rafaela | 28 |
01.08.22 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 0 | Santamarina de Tandil | 27 |
27.07.22 | Santamarina de Tandil | 2 - 1 | Chacarita Juniors | 26 |
23.07.22 | Brown (Adrogué) | 0 - 1 | Santamarina de Tandil | 25 |
18.07.22 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Defensores de Belgrano | 24 |
11.07.22 | San Martín (Tucumán) | 4 - 0 | Santamarina de Tandil | 23 |
03.07.22 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Tristán Suárez | 22 |
26.06.22 | Agropecuario | 1 - 2 | Santamarina de Tandil | 21 |
17.06.22 | Santamarina de Tandil | 0 - 4 | Instituto | 20 |
12.06.22 | Sacachispas F.C | 2 - 1 | Santamarina de Tandil | 19 |
05.06.22 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Mitre | 18 |
29.05.22 | Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | Santamarina de Tandil | 17 |
21.05.22 | Santamarina de Tandil | 0 - 3 | Independiente Rivadavia | 16 |
14.05.22 | Quilmes | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 15 |
09.05.22 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Deportivo Maipú | 14 |
02.05.22 | Nueva Chicago | 4 - 0 | Santamarina de Tandil | 13 |
23.04.22 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Almagro | 12 |
16.04.22 | Alvarado | 3 - 0 | Santamarina de Tandil | 11 |
11.04.22 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 10 |
03.04.22 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Santamarina de Tandil | 9 |
30.10.21 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 2 | Ciudad de Bolívar | 30 |
24.10.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 29 |
17.10.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 28 |
11.10.21 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 3 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 27 |
03.10.21 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 26 |
29.09.21 | Cipolletti | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 25 |
25.09.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Independiente de Chivilcoy | 24 |
19.09.21 | Estudiantes de San Luis | 1 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 23 |
10.09.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 22 |
04.09.21 | Olimpo (Bahía Blanca) | 5 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 21 |
29.08.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 20 |
25.08.21 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 19 |
21.08.21 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 0 | Huracán Las Heras | 18 |
15.08.21 | Camioneros | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 17 |
08.08.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 16 |
01.08.21 | Ciudad de Bolívar | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 15 |
25.07.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 14 |
18.07.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 13 |
11.07.21 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 12 |
07.07.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 11 |
03.07.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Cipolletti | 10 |
27.06.21 | Independiente de Chivilcoy | 3 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 9 |
08.06.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 - 3 | Sansinena (General Cerri) | 7 |
16.05.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 4 | Olimpo (Bahía Blanca) | 6 |
09.05.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 5 |
02.05.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 1 | Sol de Mayo | 4 |
26.04.21 | Huracán Las Heras | 1 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 3 |
18.04.21 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 1 | Camioneros | 2 |
11.04.21 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 1 |
20.12.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 4 |
14.12.20 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 3 |
09.12.20 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 |
04.12.20 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 1 |
15.03.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 23 |
09.03.20 | Cipolletti | 2 - 3 | Sansinena (General Cerri) | 22 |
01.03.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 21 |
24.02.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 20 |
16.02.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Camioneros | 19 |
09.02.20 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 18 |
07.12.19 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 15 |
24.11.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 13 |
17.11.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 12 |
10.11.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 11 |
04.11.19 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 10 |
24.10.19 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 9 |
18.10.19 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 8 |
13.10.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 3 | Cipolletti | 7 |
06.10.19 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 6 |
29.09.19 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 |
22.09.19 | Camioneros | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 4 |
14.09.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 |
08.09.19 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
31.08.19 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 |