Wilson Albarracín
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
ALBARRACÍN, WILSON JULIÁN
Edad:
38
Fecha de Nacimiento:
19.12.1985
Puesto:
Delantero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
13.03.20 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 23 |
07.03.20 | Camioneros | 0 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 22 |
07.12.19 | Juventud Unida de San Luis | 2 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 15 |
24.11.19 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 1 | Estudiantes de San Luis | 13 |
17.11.19 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 12 |
09.11.19 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 11 |
03.11.19 | Cipolletti | 1 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 10 |
24.10.19 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 9 |
19.10.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 8 |
13.10.19 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Camioneros | 7 |
06.10.19 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 6 |
22.09.19 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 4 |
15.09.19 | Sol de Mayo | 5 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 3 |
08.09.19 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
01.09.19 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 1 |
27.01.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 2 |
23.01.19 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 |
28.04.18 | Estudiantes | 2 - 1 | Fénix | 34 |
23.04.18 | UAI Urquiza | 1 - 1 | Almirante Brown | 33 |
23.04.18 | Platense | 3 - 0 | Talleres (R.E) | 33 |
18.04.18 | San Miguel | 0 - 1 | Acassuso | 32 |
26.03.18 | Ituzaingó | 1 - 3 | El Porvenir | 29 |
26.03.18 | Ferrocarril Midland | 2 - 0 | Excursionistas | 29 |
12.03.18 | Santamarina de Tandil | 1 - 0 | Instituto | 18 |
11.03.18 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | San Martín (Burzaco) | 26 |
22.02.18 | Ferrocarril Midland | 0 - 2 | Ituzaingó | 23 |
02.02.18 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | All Boys | 13 |
02.02.18 | Instituto | 1 - 1 | Villa Dálmine | 13 |
30.01.18 | Alvarado | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 4 |
27.01.18 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Alvarado | 3 |
23.01.18 | Alvarado | 2 - 0 | Rivadavia de Lincoln | 2 |
19.01.18 | Rivadavia de Lincoln | 1 - 0 | Alvarado | 1 |
19.11.17 | Deportivo Laferrere | 3 - 1 | Defensores de Cambaceres | 14 |
12.11.17 | Ituzaingó | 1 - 3 | Excursionistas | 13 |
12.11.17 | Sportivo Italiano | 1 - 1 | Cañuelas F.C | 13 |
11.11.17 | Dock Sud | 0 - 3 | Leandro N. Alem | 13 |
07.11.17 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Ferrocarril Midland | 12 |
03.11.17 | Argentino de Quilmes | 3 - 1 | J.J. Urquiza | 11 |
03.11.17 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | Deportivo Merlo | 11 |
18.10.17 | Dock Sud | 0 - 2 | Deportivo Armenio | 9 |
18.10.17 | Argentino de Quilmes | 1 - 0 | Deportivo Merlo | 9 |
14.10.17 | J.J. Urquiza | 3 - 0 | Deportivo Laferrere | 8 |
13.10.17 | Luján | 2 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 8 |
09.10.17 | Defensores de Cambaceres | 1 - 1 | Berazategui | 7 |
08.10.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 7 |
29.09.17 | Juventud Unida | 1 - 2 | Claypole | 5 |
17.09.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Flandria | 1 |
12.06.16 | Acassuso | 2 - 1 | Colegiales | 19 |
31.03.16 | Dock Sud | 0 - 0 | Argentino de Merlo | 3 |
13.03.16 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 1 | Villa Dálmine | 7 |
07.03.16 | Sportivo Italiano | 1 - 2 | Berazategui | 5 |
07.03.16 | Villa Dálmine | 0 - 1 | Chacarita Juniors | 6 |
06.03.16 | Ferrocarril Midland | 3 - 1 | Argentino de Merlo | 5 |
28.02.16 | San Miguel | 1 - 0 | Sportivo Italiano | 4 |
28.02.16 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Villa Dálmine | 5 |
27.02.16 | Excursionistas | 2 - 0 | Liniers | 4 |
26.02.16 | Argentino de Merlo | 0 - 0 | Deportivo Merlo | 4 |
23.02.16 | San Miguel | 1 - 2 | Defensores de Cambaceres | 3 |
21.02.16 | Sportivo Italiano | 2 - 1 | J.J. Urquiza | 3 |
12.02.16 | Talleres (Córdoba) | 2 - 1 | Villa Dálmine | 3 |
06.02.16 | Sportivo Italiano | 2 - 2 | Cañuelas F.C | 1 |
06.02.16 | Villa Dálmine | 0 - 1 | Santamarina de Tandil | 2 |
06.02.16 | Sacachispas F.C | 0 - 2 | San Martín (Burzaco) | 1 |
31.01.16 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | Villa Dálmine | 1 |
15.11.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 2 - 2 | Instituto | 42 |
31.10.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 1 - 2 | Atlético Tucumán | 40 |
17.10.15 | Villa Dálmine | 2 - 0 | UNION DE MAR DEL PLATA | 39 |
10.10.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste | 38 |
28.09.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 0 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 36 |
23.09.15 | Boca Unidos (Corrientes) | 3 - 0 | UNION DE MAR DEL PLATA | 35 |
18.09.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 1 - 1 | Los Andes | 34 |
12.09.15 | Atlético Paraná | 3 - 0 | UNION DE MAR DEL PLATA | 33 |
06.09.15 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | UNION DE MAR DEL PLATA | 32 |
30.08.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 1 - 1 | Estudiantes de San Luis | 31 |
21.08.15 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | UNION DE MAR DEL PLATA | 30 |
16.08.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 0 - 0 | Douglas Haig | 29 |
11.08.15 | All Boys | 0 - 0 | UNION DE MAR DEL PLATA | 28 |
01.08.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 1 - 1 | Patronato (Paraná) | 27 |
26.07.15 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 1 | UNION DE MAR DEL PLATA | 26 |
19.07.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | 25 |
08.07.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 4 - 1 | Chacarita Juniors | 23 |
04.07.15 | Santamarina de Tandil | 0 - 1 | UNION DE MAR DEL PLATA | 22 |
28.06.15 | Instituto | 1 - 1 | UNION DE MAR DEL PLATA | 21 |
24.06.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 1 - 0 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 16 |
15.06.15 | Atlético Tucumán | 1 - 1 | UNION DE MAR DEL PLATA | 19 |
06.06.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 1 - 3 | Villa Dálmine | 18 |
30.05.15 | Ferro Carril Oeste | 2 - 0 | UNION DE MAR DEL PLATA | 17 |
02.05.15 | Los Andes | 2 - 3 | UNION DE MAR DEL PLATA | 13 |
26.04.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 0 - 1 | Atlético Paraná | 12 |
18.04.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 4 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 11 |
12.04.15 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | UNION DE MAR DEL PLATA | 10 |
05.04.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 2 - 3 | Gimnasia (Jujuy) | 9 |
25.03.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 2 - 1 | All Boys | 7 |
22.03.15 | Patronato (Paraná) | 4 - 0 | UNION DE MAR DEL PLATA | 6 |
14.03.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 2 - 2 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 5 |
08.03.15 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | UNION DE MAR DEL PLATA | 4 |
28.02.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 2 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 3 |
20.02.15 | Chacarita Juniors | 3 - 1 | UNION DE MAR DEL PLATA | 2 |
14.02.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 2 - 2 | Santamarina de Tandil | 1 |
21.11.14 | UNION DE MAR DEL PLATA | 0 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 3 |
20.11.13 | UNION DE MAR DEL PLATA | 1 - 0 | Alvarado | 2 |