Víctor Riggio
Club:
CENTRAL NORTE (SALTA)
Nombre Completo:
RIGGIO, VÍCTOR ALFREDO
Edad:
64
Fecha de Nacimiento:
20.07.1959
Puesto:
Entrenador
Apodo:
Tano
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Boca Juniors | 3 - 0 | Central Norte (Salta) | 1 |
12.11.23 | Douglas Haig | 5 - 0 | Central Norte (Salta) | 38 |
05.11.23 | Central Norte (Salta) | 3 - 1 | Sportivo Las Parejas | 37 |
29.10.23 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 36 |
15.10.23 | Central Norte (Salta) | 1 - 3 | Juventud Antoniana | 35 |
07.10.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 34 |
01.10.23 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 33 |
24.09.23 | San Martín de Formosa | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 32 |
17.09.23 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 31 |
08.09.23 | 9 de Julio (Rafaela) | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 29 |
03.09.23 | Central Norte (Salta) | 2 - 1 | Sol de América (Formosa) | 28 |
27.08.23 | Central Norte (Salta) | 3 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 27 |
20.08.23 | Juventud Antoniana | 0 - 1 | Central Norte (Salta) | 26 |
06.08.23 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 25 |
02.08.23 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 24 |
29.07.23 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | San Martín de Formosa | 23 |
22.07.23 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 22 |
09.07.23 | Central Norte (Salta) | 3 - 2 | 9 de Julio (Rafaela) | 20 |
02.07.23 | Sol de América (Formosa) | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 19 |
28.06.23 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 18 |
23.06.23 | Central Norte (Salta) | 2 - 1 | Juventud Antoniana | 17 |
17.06.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 16 |
11.06.23 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 15 |
04.06.23 | San Martín de Formosa | 2 - 0 | Central Norte (Salta) | 14 |
29.05.23 | Central Norte (Salta) | 2 - 3 | Sarmiento de Resistencia | 13 |
24.05.23 | Rosario Central | 4 - 1 | Central Norte (Salta) | 1 |
17.05.23 | 9 de Julio (Rafaela) | 3 - 1 | Central Norte (Salta) | 11 |
13.05.23 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Sol de América (Formosa) | 10 |
07.05.23 | Central Norte (Salta) | 3 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 9 |
03.02.18 | Flandria | 0 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 13 |
03.02.18 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 13 |
29.01.18 | Sportivo Barracas | 2 - 0 | Excursionistas | 19 |
28.01.18 | Sportivo Italiano | 2 - 2 | Deportivo Laferrere | 19 |
24.01.18 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 2 | Juventud Antoniana | 2 |
21.01.18 | Juventud Antoniana | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
11.12.17 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 18 |
10.12.17 | J.J. Urquiza | 3 - 1 | Luján | 18 |
06.12.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | Deportivo Laferrere | 17 |
06.12.17 | Defensores Unidos | 1 - 2 | Leandro N. Alem | 17 |
02.12.17 | Excursionistas | 4 - 1 | El Porvenir | 16 |
01.12.17 | Dock Sud | 0 - 0 | Defensores de Cambaceres | 16 |
27.11.17 | Sportivo Barracas | 0 - 0 | Berazategui | 15 |
27.11.17 | Argentino de Quilmes | 1 - 0 | Dock Sud | 15 |
25.11.17 | Ituzaingó | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 15 |
19.11.17 | Excursionistas | 2 - 0 | Sportivo Italiano | 14 |
02.10.17 | San Telmo | 1 - 1 | Barracas Central | 6 |
01.10.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 3 |
26.09.17 | San Miguel | 2 - 0 | Villa San Carlos | 1 |
24.09.17 | All Boys | 1 - 0 | Santamarina de Tandil | 2 |
23.09.17 | Defensores de Belgrano | 0 - 1 | UAI Urquiza | 5 |
23.09.17 | Quilmes | 1 - 0 | Villa Dálmine | 2 |
22.09.17 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | San Martín (Tucumán) | 2 |
22.09.17 | Tristán Suárez | 0 - 1 | San Telmo | 5 |
17.09.17 | Deportivo Español | 0 - 1 | Platense | 4 |
16.09.17 | Villa San Carlos | 4 - 2 | Barracas Central | 4 |
15.09.17 | Los Andes | 0 - 0 | Deportivo Morón | 1 |
08.09.17 | Acassuso | 3 - 0 | Talleres (R.E) | 2 |
08.09.17 | UAI Urquiza | 0 - 4 | Tristán Suárez | 2 |
06.09.17 | Sarmiento de Junín | 3 - 1 | Sacachispas F.C | 8 |
02.09.17 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 1 | Belgrano (Córdoba) | 8 |
21.08.17 | Temperley | 0 - 2 | Defensa y Justicia | 8 |
29.07.17 | Defensores Unidos | 1 - 2 | San Miguel | 41 |
12.08.16 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 1 - 3 | Unión | 4 |
22.07.16 | Quilmes | 2 - 2 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 3 |
04.05.16 | J.J. Urquiza | 3 - 2 | Sportivo Barracas | 11 |
25.04.16 | San Miguel | 2 - 1 | Cañuelas F.C | 12 |
25.04.16 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | Defensores Unidos | 12 |
16.04.16 | Sportivo Italiano | 0 - 3 | San Martín (Burzaco) | 11 |
16.04.16 | Ferrocarril Midland | 1 - 2 | Argentino de Quilmes | 11 |
12.04.16 | Luján | 1 - 1 | Berazategui | 10 |
11.04.16 | Sportivo Barracas | 1 - 0 | Cañuelas F.C | 10 |
09.04.16 | Sacachispas F.C | 3 - 1 | Sportivo Italiano | 10 |
08.04.16 | Defensores de Cambaceres | 1 - 1 | Liniers | 10 |
31.01.16 | San Lorenzo (Alem-Catamarca) | 1 - 2 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 1 |
03.07.15 | Argentino de Merlo | 0 - 1 | Excursionistas | 21 |
29.04.15 | San Telmo | 0 - 0 | Dock Sud | 11 |
18.04.15 | Central Córdoba (Rosario) | 4 - 0 | Ferrocarril Midland | 10 |
29.03.15 | Independiente Rivadavia | 2 - 0 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 8 |
25.03.15 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 2 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 7 |
20.03.15 | Chacarita Juniors | 2 - 0 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 6 |
17.03.15 | Berazategui | 3 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 5 |
13.03.15 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 2 - 2 | Santamarina de Tandil | 5 |
07.03.15 | Instituto | 0 - 0 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 4 |
01.03.15 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 3 |
22.02.15 | Atlético Tucumán | 1 - 1 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 2 |
13.02.15 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 3 | Villa Dálmine | 1 |
22.10.14 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 0 - 2 | Mitre | 2 |