Víctor Nazareno Godoy
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
GODOY, VÍCTOR NAZARENO
Edad:
51
Fecha de Nacimiento:
17.09.1972
Puesto:
Entrenador
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
26.08.23 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Juventud Antoniana | 27 |
19.08.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 26 |
06.08.23 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 25 |
02.08.23 | San Martín de Formosa | 5 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 24 |
22.07.23 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 22 |
14.07.23 | 9 de Julio (Rafaela) | 2 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 21 |
09.07.23 | Sarmiento de Resistencia | 3 - 0 | Sol de América (Formosa) | 20 |
02.07.23 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 19 |
28.06.23 | Juventud Antoniana | 0 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 18 |
24.06.23 | Sarmiento de Resistencia | 3 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 17 |
18.06.23 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 16 |
11.06.23 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 15 |
28.05.23 | 9 de Julio (Rafaela) | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 13 |
21.05.23 | San Martín de Formosa | 2 - 0 | Sol de América (Formosa) | 12 |
17.05.23 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 11 |
13.05.23 | San Martín de Formosa | 1 - 0 | Juventud Antoniana | 10 |
07.05.23 | San Martín de Formosa | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 9 |
30.04.23 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 1 | San Martín de Formosa | 8 |
16.04.23 | San Martín de Formosa | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 6 |
09.04.23 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | San Martín de Formosa | 5 |
01.04.23 | San Martín de Formosa | 2 - 0 | 9 de Julio (Rafaela) | 4 |
26.03.23 | Sol de América (Formosa) | 2 - 0 | San Martín de Formosa | 3 |
19.03.23 | San Martín de Formosa | 0 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 |
12.03.23 | Juventud Antoniana | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 1 |
22.02.23 | Racing Club | 3 - 1 | San Martín de Formosa | 1 |
29.10.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | San Martín de Formosa | 36 |
23.10.22 | San Martín de Formosa | 1 - 1 | Estudiantes de San Luis | 35 |
16.10.22 | Douglas Haig | 1 - 1 | San Martín de Formosa | 34 |
09.10.22 | San Martín de Formosa | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 33 |
03.10.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 1 | San Martín de Formosa | 32 |
25.09.22 | San Martín de Formosa | 0 - 0 | Racing de Córdoba | 31 |
18.09.22 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 2 | San Martín de Formosa | 30 |
10.09.22 | San Martín de Formosa | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 29 |
04.09.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | San Martín de Formosa | 28 |
28.08.22 | San Martín de Formosa | 4 - 0 | Juventud Antoniana | 27 |
24.08.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 - 1 | San Martín de Formosa | 26 |
20.08.22 | San Martín de Formosa | 4 - 2 | Sportivo Las Parejas | 25 |
14.08.22 | Atlético Paraná | 0 - 1 | San Martín de Formosa | 24 |
06.08.22 | San Martín de Formosa | 4 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 23 |
31.07.22 | Unión de Sunchales | 0 - 3 | San Martín de Formosa | 22 |
24.07.22 | San Martín de Formosa | 2 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 21 |
16.07.22 | Central Norte (Salta) | 3 - 3 | San Martín de Formosa | 19 |
10.07.22 | San Martín de Formosa | 1 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 18 |
03.07.22 | San Martín de Formosa | 1 - 1 | Douglas Haig | 17 |
27.06.22 | Sarmiento de Resistencia | 3 - 2 | San Martín de Formosa | 16 |
23.06.22 | San Martín de Formosa | 4 - 2 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 15 |
19.06.22 | Racing de Córdoba | 4 - 1 | San Martín de Formosa | 14 |
12.06.22 | San Martín de Formosa | 3 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 13 |
05.06.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 12 |
29.05.22 | San Martín de Formosa | 3 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 11 |
22.05.22 | Juventud Antoniana | 2 - 1 | San Martín de Formosa | 10 |
15.05.22 | San Martín de Formosa | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 9 |
11.05.22 | Sportivo Las Parejas | 2 - 1 | San Martín de Formosa | 8 |
07.05.22 | San Martín de Formosa | 1 - 1 | Atlético Paraná | 7 |
30.04.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 2 | San Martín de Formosa | 6 |
24.04.22 | San Martín de Formosa | 2 - 0 | Unión de Sunchales | 5 |
17.04.22 | Defensores de Pronunciamiento | 0 - 1 | San Martín de Formosa | 4 |
03.04.22 | San Martín de Formosa | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 2 |
27.03.22 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 2 | San Martín de Formosa | 1 |
15.03.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 23 |
07.03.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 22 |
01.03.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 1 | Camioneros | 21 |
24.02.20 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 2 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 20 |
19.02.20 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 4 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 |
16.02.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 19 |
12.02.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 |
02.02.20 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 17 |
27.01.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 16 |
06.12.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 2 | Huracán Las Heras | 15 |
01.12.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 14 |
24.11.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 13 |
17.11.19 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 12 |
10.11.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 11 |
03.11.19 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 10 |
24.10.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Cipolletti | 9 |
27.01.19 | Unión de Sunchales | 2 - 2 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 2 |
20.01.19 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 3 - 3 | Unión de Sunchales | 2 |
02.05.18 | San Martín (Burzaco) | 2 - 4 | Ituzaingó | 36 |
02.05.18 | Dock Sud | 4 - 1 | Ferrocarril Midland | 36 |
02.05.18 | Deportivo Merlo | 1 - 1 | El Porvenir | 36 |
29.04.18 | Central Córdoba (Rosario) | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 35 |
30.03.18 | Berazategui | 1 - 1 | Ituzaingó | 30 |
24.03.18 | Argentino de Quilmes | 0 - 1 | Deportivo Armenio | 29 |
24.03.18 | Sportivo Italiano | 0 - 1 | Luján | 29 |
16.03.18 | Leandro N. Alem | 3 - 1 | Deportivo Armenio | 27 |
13.03.18 | Berazategui | 1 - 3 | Defensores de Cambaceres | 26 |
27.02.18 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | Sportivo Barracas | 24 |
19.02.18 | Ituzaingó | 2 - 1 | Defensores de Cambaceres | 22 |
11.02.18 | Leandro N. Alem | 0 - 1 | Luján | 21 |
06.02.18 | Excursionistas | 2 - 1 | Deportivo Merlo | 20 |
04.02.18 | Cañuelas F.C | 2 - 3 | Deportivo Armenio | 20 |
02.02.18 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | Sportivo Barracas | 20 |
28.01.18 | El Porvenir | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 19 |
27.01.18 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Deportivo Merlo | 19 |
12.12.17 | Dock Sud | 2 - 0 | Defensores Unidos | 18 |
10.12.17 | J.J. Urquiza | 3 - 1 | Luján | 18 |
06.12.17 | El Porvenir | 2 - 3 | Deportivo Merlo | 17 |
06.12.17 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | Argentino de Quilmes | 17 |
05.12.17 | Luján | 2 - 1 | Deportivo Armenio | 17 |
01.12.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 16 |
27.11.17 | Sportivo Barracas | 0 - 0 | Berazategui | 15 |
27.11.17 | Ferrocarril Midland | 2 - 0 | Deportivo Laferrere | 15 |
25.11.17 | Central Córdoba (Rosario) | 3 - 2 | J.J. Urquiza | 15 |
22.11.17 | Deportivo Merlo | 2 - 1 | Ituzaingó | 14 |
09.11.17 | San Miguel | 1 - 0 | Atlanta | 5 |
28.10.17 | Argentino de Rosario | 0 - 0 | Yupanqui | 9 |
28.10.17 | Real Pilar FC | 1 - 2 | Central Ballester | 9 |
16.10.17 | Muñiz | 0 - 1 | Lugano | 8 |
08.10.17 | Argentino de Merlo | 2 - 1 | Muñiz | 7 |
02.10.17 | Deportivo Español | 0 - 1 | San Miguel | 6 |
29.09.17 | Juventud Unida | 1 - 2 | Claypole | 5 |
24.09.17 | Real Pilar FC | 3 - 1 | Argentino de Rosario | 4 |
23.09.17 | Sacachispas F.C | 2 - 3 | Fénix | 5 |
16.09.17 | Villa San Carlos | 4 - 2 | Barracas Central | 4 |
16.09.17 | Atlanta | 1 - 0 | Almirante Brown | 4 |
13.09.17 | Defensores de Belgrano | 2 - 1 | Acassuso | 3 |
09.09.17 | Colegiales | 1 - 3 | Deportivo Español | 2 |
02.09.17 | Talleres (R.E) | 0 - 1 | Sacachispas F.C | 1 |
01.09.17 | Huracán | 1 - 0 | Colón | 8 |
21.08.17 | Temperley | 0 - 2 | Defensa y Justicia | 8 |
20.08.17 | River Plate | 4 - 1 | Instituto | 8 |
23.07.17 | Comunicaciones | 1 - 0 | Deportivo Riestra | 41 |
10.07.17 | Estudiantes | 1 - 1 | Comunicaciones | 40 |
09.07.17 | Deportivo Merlo | 0 - 0 | Defensores Unidos | 40 |
05.07.17 | Comunicaciones | 1 - 1 | Barracas Central | 39 |
04.07.17 | Atlanta | 0 - 1 | Deportivo Español | 39 |
02.07.17 | Atlas | 0 - 3 | Leandro N. Alem | 33 |
31.05.16 | Argentino de Merlo | 1 - 2 | Defensores de Cambaceres | 17 |
24.05.16 | Dock Sud | 3 - 2 | Cañuelas F.C | 16 |
23.05.16 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | San Martín (Burzaco) | 16 |
17.05.16 | San Martín (Burzaco) | 3 - 1 | Sportivo Barracas | 15 |
14.05.16 | Cañuelas F.C | 1 - 2 | Sacachispas F.C | 15 |
09.05.16 | Defensores de Cambaceres | 0 - 0 | Defensores Unidos | 14 |
07.05.16 | Sportivo Barracas | 1 - 2 | Excursionistas | 14 |
06.05.16 | Luján | 3 - 1 | Argentino de Merlo | 14 |
06.05.16 | Sacachispas F.C | 2 - 1 | Liniers | 14 |
03.05.16 | Deportivo Merlo | 0 - 1 | Dock Sud | 13 |
02.05.16 | Liniers | 2 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 13 |
30.04.16 | Cañuelas F.C | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 13 |
17.10.15 | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Almagro | 39 |
03.10.15 | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Sportivo Italiano | 37 |
22.09.15 | Atlanta | 2 - 1 | Defensores de Belgrano | 35 |
25.07.15 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Villa San Carlos | 27 |
25.07.15 | Atlanta | 0 - 2 | Brown (Adrogué) | 27 |
08.07.15 | Sportivo Italiano | 0 - 2 | Brown (Adrogué) | 23 |
13.06.15 | Deportivo Español | 0 - 0 | Almagro | 19 |
14.02.15 | General Lamadrid | 1 - 0 | Excursionistas | 1 |
25.10.14 | Tristán Suárez | 3 - 2 | Deportivo Merlo | 18 |
04.10.14 | Colegiales | 5 - 1 | Fénix | 14 |
01.10.14 | Brown (Adrogué) | 3 - 1 | Deportivo Merlo | 13 |
21.09.14 | Deportivo Merlo | 0 - 0 | Almirante Brown | 11 |
10.09.14 | Villa Dálmine | 0 - 3 | Colegiales | 9 |
10.09.14 | Deportivo Merlo | 3 - 2 | Fénix | 9 |
01.09.14 | Estudiantes | 4 - 2 | Fénix | 7 |
01.09.14 | Villa Dálmine | 1 - 0 | Atlanta | 7 |
25.08.14 | Chacarita Juniors | 0 - 1 | Fénix | 5 |
21.08.14 | Colegiales | 0 - 1 | Chacarita Juniors | 4 |
21.08.14 | Villa Dálmine | 3 - 0 | Deportivo Merlo | 4 |
12.08.14 | Villa Dálmine | 0 - 1 | Estudiantes | 2 |
12.08.14 | Atlanta | 1 - 2 | Chacarita Juniors | 2 |