Raúl Zelaya
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
ZELAYA, RAÚL MANUEL SANTIAGO
Edad:
35
Fecha de Nacimiento:
20.01.1989
Puesto:
Volante
Apodo:
Rata
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
02.07.23 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 19 |
28.06.23 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 18 |
24.06.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 17 |
17.06.23 | Huracán Las Heras | 0 - 2 | Ciudad de Bolívar | 16 |
10.06.23 | Argentino (Monte Maíz) | 4 - 0 | Huracán Las Heras | 15 |
04.06.23 | Huracán Las Heras | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 14 |
28.05.23 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 2 - 3 | Huracán Las Heras | 13 |
21.05.23 | Huracán Las Heras | 3 - 2 | Atenas de Río Cuarto | 12 |
12.05.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 10 |
06.05.23 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 9 |
30.04.23 | Huracán Las Heras | 2 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 8 |
26.04.23 | Ciudad de Bolívar | 3 - 1 | Huracán Las Heras | 7 |
16.04.23 | Huracán Las Heras | 0 - 1 | Argentino (Monte Maíz) | 6 |
09.04.23 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Huracán Las Heras | 5 |
01.04.23 | Huracán Las Heras | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 4 |
12.03.23 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 1 |
28.01.23 | Deportivo La Merced (Salta) | 2 - 1 | Camioneros Arg. del Norte (Salta) | 2 |
21.01.23 | Camioneros Arg. del Norte (Salta) | 1 - 0 | Deportivo La Merced (Salta) | 1 |
09.10.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 - 0 | Ciudad de Bolívar | 33 |
01.10.22 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 32 |
21.09.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 1 | Sol de Mayo | 24 |
10.09.22 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 3 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 29 |
03.09.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 28 |
24.08.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 26 |
20.08.22 | Argentino (Monte Maíz) | 0 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 25 |
07.08.22 | Independiente de Chivilcoy | 3 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 23 |
31.07.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 22 |
24.07.22 | Estudiantes de San Luis | 4 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 21 |
20.07.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 - 1 | Camioneros | 20 |
16.07.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 19 |
10.07.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 2 | Cipolletti | 18 |
03.07.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 17 |
26.06.22 | Ciudad de Bolívar | 1 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 16 |
22.06.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 15 |
18.06.22 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 14 |
05.06.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 12 |
29.05.22 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 11 |
22.05.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 10 |
15.05.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 9 |
11.05.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 2 | Argentino (Monte Maíz) | 8 |
07.05.22 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 7 |
30.04.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 1 | Independiente de Chivilcoy | 6 |
24.04.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 5 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 5 |
17.04.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 4 |
09.04.22 | Camioneros | 2 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 |
02.04.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 2 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 |
27.03.22 | Cipolletti | 1 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 |
01.03.22 | Colón | 2 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 |
07.11.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 32 |
31.10.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 30 |
24.10.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 29 |
09.10.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 2 | Sarmiento de Resistencia | 27 |
25.09.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 24 |
19.09.21 | Sportivo Las Parejas | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 23 |
10.09.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 4 - 2 | Douglas Haig | 22 |
04.09.21 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 21 |
25.08.21 | Chaco For Ever | 0 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 19 |
15.08.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 17 |
24.07.21 | Defensores de Pronunciamiento | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 14 |
26.06.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 3 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 9 |
20.06.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 8 |
07.06.21 | Douglas Haig | 0 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 7 |
16.05.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 6 |
09.05.21 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 5 |
02.05.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 1 | Chaco For Ever | 4 |
25.04.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 3 |
18.04.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 |
11.04.21 | Unión de Sunchales | 2 - 2 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
27.12.20 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Atlético Güemes | 5 |
20.12.20 | Atlético Güemes | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 4 |
13.12.20 | Sportivo Las Parejas | 2 - 4 | Atlético Güemes | 3 |
05.12.20 | Atlético Güemes | 1 - 0 | Douglas Haig | 1 |
13.03.20 | Atlético Güemes | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 23 |
07.03.20 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 0 | Atlético Güemes | 22 |
02.03.20 | Atlético Güemes | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 21 |
09.02.20 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 1 | Atlético Güemes | 18 |
01.02.20 | Atlético Güemes | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 17 |
26.01.20 | Unión de Sunchales | 0 - 0 | Atlético Güemes | 16 |
21.01.20 | Atlético Güemes | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 2 |
16.01.20 | Central Norte (Salta) | 2 - 2 | Atlético Güemes | 1 |
07.12.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 2 | Atlético Güemes | 15 |
30.11.19 | Atlético Güemes | 3 - 0 | Chaco For Ever | 14 |
17.11.19 | Atlético Güemes | 3 - 1 | Douglas Haig | 12 |
10.11.19 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 1 | Atlético Güemes | 11 |
24.10.19 | Atlético Güemes | 0 - 1 | Sportivo Las Parejas | 9 |
19.10.19 | San Martín de Formosa | 1 - 1 | Atlético Güemes | 8 |
11.10.19 | Atlético Güemes | 1 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 7 |
06.10.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 2 | Atlético Güemes | 6 |
29.09.19 | Atlético Güemes | 2 - 1 | Central Norte (Salta) | 5 |
22.09.19 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 2 | Atlético Güemes | 4 |
13.09.19 | Atlético Güemes | 1 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 3 |
08.09.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Atlético Güemes | 2 |
30.08.19 | Atlético Güemes | 0 - 2 | Unión de Sunchales | 1 |
22.07.18 | River Plate | 7 - 0 | Central Norte (Salta) | 5 |
30.04.18 | Talleres (R.E) | 3 - 1 | Defensores de Belgrano | 34 |
28.04.18 | Barracas Central | 3 - 1 | Sacachispas F.C | 34 |
28.04.18 | Colegiales | 0 - 0 | Platense | 34 |
23.04.18 | San Telmo | 0 - 1 | Colegiales | 33 |
23.04.18 | Platense | 3 - 0 | Talleres (R.E) | 33 |
18.04.18 | Atlanta | 2 - 0 | Villa San Carlos | 32 |
05.02.18 | Agropecuario | 1 - 1 | Quilmes | 13 |
29.01.18 | Sportivo Barracas | 2 - 0 | Excursionistas | 19 |
28.01.18 | Luján | 4 - 0 | San Martín (Burzaco) | 19 |
23.01.18 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
11.12.17 | Defensores de Cambaceres | 4 - 0 | Sportivo Barracas | 18 |
11.12.17 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Ferrocarril Midland | 18 |
09.12.17 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | El Porvenir | 18 |
06.12.17 | El Porvenir | 2 - 3 | Deportivo Merlo | 17 |
01.12.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | Defensores Unidos | 16 |
28.11.17 | El Porvenir | 1 - 1 | Cañuelas F.C | 15 |
25.11.17 | Ituzaingó | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 15 |
29.10.17 | General Lamadrid | 0 - 1 | Atlas | 9 |
09.10.17 | Victoriano Arenas | 1 - 4 | Deportivo Paraguayo | 7 |
07.10.17 | Juventud Unida | 2 - 1 | Yupanqui | 7 |
14.03.17 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 1 |
07.06.16 | Deportivo Merlo | 2 - 0 | J.J. Urquiza | 18 |
07.06.16 | Dock Sud | 0 - 2 | Berazategui | 18 |
23.09.15 | Brown (Adrogué) | 3 - 0 | Deportivo Riestra | 35 |
03.07.15 | Argentino de Merlo | 0 - 1 | Excursionistas | 21 |
21.06.15 | San Telmo | 2 - 0 | Berazategui | 19 |
20.06.15 | Platense | 2 - 1 | Deportivo Merlo | 20 |
13.06.15 | Excursionistas | 1 - 3 | Dock Sud | 17 |
02.11.14 | Estudiantes | 1 - 4 | Chacarita Juniors | 19 |
22.10.14 | Estudiantes | 1 - 1 | Colegiales | 17 |
12.10.14 | Estudiantes | 0 - 0 | Atlanta | 15 |
15.09.14 | Almirante Brown | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 10 |
06.09.14 | Tristán Suárez | 0 - 0 | Villa Dálmine | 8 |
21.08.14 | Deportivo Español | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 4 |
21.08.14 | Colegiales | 0 - 1 | Chacarita Juniors | 4 |
08.08.14 | Almirante Brown | 1 - 2 | Villa Dálmine | 1 |