Pablo Jofré
Club:
SAN MARTíN DE MENDOZA
Nombre Completo:
JOFRÉ GONZALEZ, PABLO GONZALO
Edad:
34
Fecha de Nacimiento:
24.03.1990
Puesto:
Volante
Apodo:
Peca
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
28.03.24 | San Martín de Mendoza | 0 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 2 |
23.03.24 | Camioneros | 0 - 1 | San Martín de Mendoza | 1 |
22.09.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 0 | Argentino (Monte Maíz) | 32 |
17.09.23 | Estudiantes de San Luis | 2 - 0 | San Martín de Mendoza | 31 |
13.09.23 | San Martín de Mendoza | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 30 |
08.09.23 | Atenas de Río Cuarto | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 29 |
01.09.23 | San Martín de Mendoza | 2 - 2 | Huracán Las Heras | 28 |
20.08.23 | San Martín de Mendoza | 2 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 26 |
06.08.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 - 1 | San Martín de Mendoza | 25 |
02.08.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 1 | Ciudad de Bolívar | 24 |
29.07.23 | Argentino (Monte Maíz) | 1 - 3 | San Martín de Mendoza | 23 |
23.07.23 | San Martín de Mendoza | 3 - 1 | Estudiantes de San Luis | 22 |
15.07.23 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 21 |
09.07.23 | San Martín de Mendoza | 0 - 2 | Atenas de Río Cuarto | 20 |
02.07.23 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 19 |
24.06.23 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | San Martín de Mendoza | 17 |
17.06.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 16 |
10.06.23 | Ciudad de Bolívar | 3 - 0 | San Martín de Mendoza | 15 |
04.06.23 | San Martín de Mendoza | 0 - 0 | Argentino (Monte Maíz) | 14 |
28.05.23 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | San Martín de Mendoza | 13 |
21.05.23 | San Martín de Mendoza | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 12 |
17.05.23 | Atenas de Río Cuarto | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 11 |
12.05.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 10 |
23.04.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 4 - 2 | San Martín de Mendoza | 7 |
16.04.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 1 | Ciudad de Bolívar | 6 |
08.04.23 | Argentino (Monte Maíz) | 2 - 0 | San Martín de Mendoza | 5 |
02.04.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 4 |
25.03.23 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 3 |
19.03.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 0 | Atenas de Río Cuarto | 2 |
09.10.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 33 |
02.10.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 3 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 32 |
25.09.22 | Argentino (Monte Maíz) | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 31 |
17.09.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 0 | Sol de Mayo | 30 |
11.09.22 | Independiente de Chivilcoy | 2 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 29 |
07.08.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 23 |
24.07.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 21 |
20.07.22 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 20 |
16.07.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 19 |
09.07.22 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 3 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 18 |
03.07.22 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 17 |
26.06.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 16 |
22.06.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 2 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 15 |
18.06.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 1 | Argentino (Monte Maíz) | 14 |
05.06.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 12 |
29.05.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 11 |
20.05.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 10 |
15.05.22 | Camioneros | 2 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 9 |
06.05.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Cipolletti | 7 |
30.04.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 4 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 6 |
24.04.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 1 | Ciudad de Bolívar | 5 |
27.03.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 |
04.09.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 21 |
25.08.21 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 19 |
20.08.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Sol de Mayo | 18 |
15.08.21 | Huracán Las Heras | 3 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 17 |
08.08.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Camioneros | 16 |
01.08.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 4 | Juventud Unida de San Luis | 15 |
25.07.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 14 |
18.07.21 | Ciudad de Bolívar | 4 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 13 |
11.07.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 12 |
07.07.21 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 0 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 11 |
02.07.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 10 |
27.06.21 | Cipolletti | 3 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 9 |
07.06.21 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 7 |
16.05.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 3 - 3 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 6 |
09.05.21 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 5 |
02.05.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 4 |
25.04.21 | Sol de Mayo | 3 - 2 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 3 |
17.04.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Huracán Las Heras | 2 |
11.04.21 | Camioneros | 2 - 2 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 |
10.01.21 | Sol de Mayo | 1 - 4 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 7 |
03.01.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Camioneros | 6 |
09.12.20 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 2 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 |
04.12.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Cipolletti | 1 |
21.11.20 | Independiente Rivadavia | 4 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 |
15.03.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 23 |
07.03.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 22 |
01.03.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 1 | Camioneros | 21 |
24.02.20 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 2 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 20 |
19.02.20 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 4 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 |
16.02.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 19 |
12.02.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 |
02.02.20 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 17 |
27.01.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 16 |
06.12.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 2 | Huracán Las Heras | 15 |
01.12.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 14 |
17.11.19 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 12 |
10.11.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 11 |
24.10.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Cipolletti | 9 |
29.09.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 3 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 5 |
22.09.19 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 4 |
27.01.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 2 |
19.05.18 | J.J. Urquiza | 2 - 0 | El Porvenir | 38 |
05.05.18 | Luján | 2 - 0 | Deportivo Merlo | 35 |
02.05.18 | Cañuelas F.C | 1 - 0 | Sportivo Barracas | 36 |
30.04.18 | Talleres (R.E) | 3 - 1 | Defensores de Belgrano | 34 |
28.04.18 | Tristán Suárez | 3 - 2 | Acassuso | 34 |
23.04.18 | Villa San Carlos | 1 - 0 | Deportivo Español | 33 |
22.04.18 | Acassuso | 1 - 2 | Estudiantes | 33 |
18.04.18 | San Miguel | 0 - 1 | Acassuso | 32 |
17.04.18 | Estudiantes | 0 - 0 | Sacachispas F.C | 32 |
30.03.18 | Berazategui | 1 - 1 | Ituzaingó | 30 |
26.03.18 | Ituzaingó | 1 - 3 | El Porvenir | 29 |
12.03.18 | El Porvenir | 0 - 0 | Ferrocarril Midland | 26 |
11.03.18 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | San Martín (Burzaco) | 26 |
18.02.18 | Sportivo Italiano | 0 - 2 | Argentino de Quilmes | 22 |
03.02.18 | Flandria | 0 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 13 |
03.02.18 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 13 |
23.01.18 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 2 | Unión Villa Krause (San Juan) | 2 |
12.11.17 | Sportivo Italiano | 1 - 1 | Cañuelas F.C | 13 |
11.11.17 | Dock Sud | 0 - 3 | Leandro N. Alem | 13 |
07.11.17 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Ferrocarril Midland | 12 |
05.11.17 | Sportivo Barracas | 0 - 2 | Luján | 11 |
03.11.17 | Argentino de Quilmes | 3 - 1 | J.J. Urquiza | 11 |
29.10.17 | Deportivo Armenio | 0 - 2 | Argentino de Quilmes | 10 |
29.10.17 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Defensores Unidos | 10 |
18.10.17 | Dock Sud | 0 - 2 | Deportivo Armenio | 9 |
18.10.17 | Argentino de Quilmes | 1 - 0 | Deportivo Merlo | 9 |
14.10.17 | J.J. Urquiza | 3 - 0 | Deportivo Laferrere | 8 |
13.10.17 | Luján | 2 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 8 |
09.10.17 | Defensores de Cambaceres | 1 - 1 | Berazategui | 7 |
08.10.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 7 |
12.10.16 | Godoy Cruz | 1 - 3 | San Lorenzo | 5 |
03.04.16 | Sportivo Italiano | 1 - 1 | Excursionistas | 9 |
27.03.16 | Sportivo Barracas | 2 - 1 | Ferrocarril Midland | 8 |
20.03.16 | Ferrocarril Midland | 2 - 1 | Deportivo Laferrere | 7 |
20.03.16 | Liniers | 0 - 1 | Luján | 7 |
19.03.16 | Dock Sud | 2 - 2 | Defensores de Cambaceres | 7 |
19.03.16 | Sportivo Italiano | 1 - 0 | Defensores Unidos | 7 |
13.03.16 | San Martín (Burzaco) | 1 - 1 | Cañuelas F.C | 6 |
12.03.16 | Argentino de Quilmes | 0 - 1 | Sportivo Italiano | 6 |
06.03.16 | Sacachispas F.C | 1 - 2 | Sportivo Barracas | 5 |
05.03.16 | Deportivo Merlo | 0 - 0 | Luján | 5 |
15.11.15 | Berazategui | 2 - 2 | San Telmo | 38 |
10.11.15 | J.J. Urquiza | 2 - 0 | Luján | 37 |
07.11.15 | Excursionistas | 1 - 0 | Deportivo Laferrere | 37 |
07.11.15 | Central Córdoba (Rosario) | 2 - 2 | San Miguel | 37 |
23.09.15 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 1 | Patronato (Paraná) | 35 |
11.08.15 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 3 | Atlético Paraná | 28 |
02.08.15 | Atlético Tucumán | 0 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 27 |
30.04.14 | San Martín (San Juan) | 2 - 1 | Cipolletti | 8 |
28.11.12 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Unión Villa Krause (San Juan) | 3 |