Nicolás Inostroza
Club:
CíRCULO DEPORTIVO (OTAMENDI)
Nombre Completo:
INOSTROZA LÓPEZ, NICOLÁS MARTÍN
Edad:
33
Fecha de Nacimiento:
19.02.1991
Puesto:
Defensor
Apodo:
Chirola
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Germinal de Rawson | 3 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 |
29.10.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 36 |
14.10.23 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 2 | Crucero del Norte (Misiones) | 35 |
07.10.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 34 |
01.10.23 | 9 de Julio (Rafaela) | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 33 |
24.09.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Sol de América (Formosa) | 32 |
17.09.23 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 31 |
13.09.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 0 | Juventud Antoniana | 30 |
03.09.23 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 28 |
19.08.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 26 |
06.08.23 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 25 |
02.08.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 2 | 9 de Julio (Rafaela) | 24 |
29.07.23 | Sol de América (Formosa) | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 23 |
22.07.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 3 | Boca Unidos (Corrientes) | 22 |
16.07.23 | Juventud Antoniana | 0 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 21 |
02.07.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 19 |
28.06.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 18 |
24.06.23 | Sarmiento de Resistencia | 3 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 17 |
17.06.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 16 |
11.06.23 | 9 de Julio (Rafaela) | 2 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 15 |
04.06.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 1 | Sol de América (Formosa) | 14 |
28.05.23 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 13 |
13.05.23 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 3 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 10 |
07.05.23 | San Martín de Formosa | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 9 |
30.04.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 2 | Sarmiento de Resistencia | 8 |
23.04.23 | Central Norte (Salta) | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 7 |
16.04.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 1 | 9 de Julio (Rafaela) | 6 |
09.04.23 | Sol de América (Formosa) | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 5 |
01.04.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 4 |
26.03.23 | Juventud Antoniana | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 |
11.03.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
05.02.23 | El Linqueño | 0 - 0 | San Martín de Mendoza | 3 |
28.01.23 | Unión Villa Krause (San Juan) | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 2 |
22.01.23 | San Martín de Mendoza | 3 - 1 | Unión Villa Krause (San Juan) | 1 |
08.10.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 0 | Juventud Antoniana | 33 |
25.09.22 | Sportivo Las Parejas | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 31 |
18.09.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | Atlético Paraná | 30 |
11.09.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 29 |
03.09.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 1 | Unión de Sunchales | 28 |
24.08.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 - 1 | San Martín de Formosa | 26 |
20.08.22 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 25 |
13.08.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 24 |
07.08.22 | Douglas Haig | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 23 |
30.07.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 3 | Sarmiento de Resistencia | 22 |
24.07.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 21 |
20.07.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | Racing de Córdoba | 20 |
15.07.22 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 19 |
09.07.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 18 |
02.07.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 17 |
26.06.22 | Juventud Antoniana | 2 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 16 |
18.06.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Sportivo Las Parejas | 14 |
21.05.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 10 |
15.05.22 | San Martín de Formosa | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 9 |
11.05.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Central Norte (Salta) | 8 |
06.05.22 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 2 | Crucero del Norte (Misiones) | 7 |
30.04.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 1 | Douglas Haig | 6 |
24.04.22 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 5 |
16.04.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 4 |
09.04.22 | Racing de Córdoba | 4 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 |
03.04.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 |
27.03.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 |
13.02.22 | Alianza (San Juan) | 3 - 1 | Gutiérrez SC (Mendoza) | 2 |
06.02.22 | Gutiérrez SC (Mendoza) | 2 - 1 | Alianza (San Juan) | 1 |
31.10.21 | Huracán Las Heras | 3 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 30 |
24.10.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 2 | Huracán Las Heras | 29 |
16.10.21 | Huracán Las Heras | 2 - 3 | Cipolletti | 28 |
03.10.21 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 26 |
29.09.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 4 - 3 | Huracán Las Heras | 25 |
25.09.21 | Huracán Las Heras | 2 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 24 |
19.06.21 | Huracán Las Heras | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 8 |
07.06.21 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 7 |
16.05.21 | Huracán Las Heras | 3 - 0 | Ciudad de Bolívar | 6 |
09.05.21 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Camioneros | 5 |
02.05.21 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 4 |
26.04.21 | Huracán Las Heras | 1 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 3 |
21.04.21 | Huracán Las Heras | 1 - 4 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 |
17.04.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Huracán Las Heras | 2 |
11.04.21 | Huracán Las Heras | 2 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
28.01.21 | Arsenal | 0 - 1 | Huracán Las Heras | 3 |
17.01.21 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 1 | Huracán Las Heras | 8 |
10.01.21 | Huracán Las Heras | 2 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 7 |
03.01.21 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 6 |
27.12.20 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 5 |
20.12.20 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 1 | Huracán Las Heras | 4 |
09.12.20 | Huracán Las Heras | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 2 |
04.12.20 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 1 |
21.11.20 | San Martín de Mendoza | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 2 |
28.10.20 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 1 | Huracán Las Heras | 1 |
24.10.20 | Independiente Rivadavia | 2 - 1 | Huracán Las Heras | 1 |
08.03.20 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 22 |
01.03.20 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Cipolletti | 21 |
23.02.20 | Deportivo Maipú | 0 - 0 | Huracán Las Heras | 20 |
16.02.20 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 19 |
09.02.20 | Camioneros | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 18 |
02.02.20 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 17 |
26.01.20 | Juventud Unida de San Luis | 3 - 0 | Huracán Las Heras | 16 |
22.01.20 | Deportivo Maipú | 1 - 3 | Huracán Las Heras | 2 |
18.01.20 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 1 |
06.12.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 2 | Huracán Las Heras | 15 |
01.12.19 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Sol de Mayo | 14 |
10.11.19 | Huracán Las Heras | 3 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 11 |
19.10.19 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 2 | Huracán Las Heras | 8 |
13.10.19 | Huracán Las Heras | 0 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 7 |
05.10.19 | Cipolletti | 0 - 1 | Huracán Las Heras | 6 |
30.09.19 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 5 |
22.09.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 4 |
15.09.19 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Camioneros | 3 |
08.09.19 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 2 |
01.09.19 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 1 |
22.05.19 | San Lorenzo | 0 - 2 | Estudiantes de San Luis | 3 |
27.01.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 2 |
23.01.19 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 |
20.01.19 | Estudiantes de San Luis | 2 - 2 | Juventud Unida de San Luis | 1 |
17.01.19 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 3 | Estudiantes de San Luis | 1 |
12.05.18 | Sportivo Italiano | 2 - 1 | San Martín (Burzaco) | 37 |
08.05.18 | Cañuelas F.C | 3 - 0 | Excursionistas | 37 |
28.04.18 | Barracas Central | 3 - 1 | Sacachispas F.C | 34 |
18.04.18 | Deportivo Español | 1 - 0 | UAI Urquiza | 32 |
17.04.18 | Tristán Suárez | 2 - 0 | Defensores de Belgrano | 32 |
16.04.18 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | Deportivo Laferrere | 33 |
16.04.18 | Ferrocarril Midland | 0 - 3 | San Martín (Burzaco) | 33 |
14.04.18 | Luján | 2 - 0 | Cañuelas F.C | 33 |
14.04.18 | Central Córdoba (Rosario) | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 33 |
18.03.18 | Mitre | 1 - 0 | Atlético Rafaela | 19 |
17.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 0 - 0 | Luján | 27 |
06.03.18 | Dock Sud | 0 - 1 | Cañuelas F.C | 25 |
27.02.18 | Berazategui | 4 - 1 | Dock Sud | 24 |
21.02.18 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 2 | Deportivo Maipú | 4 |
17.02.18 | Deportivo Merlo | 1 - 2 | Deportivo Armenio | 22 |
14.02.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 14 |
10.02.18 | Sarmiento de Junín | 2 - 1 | Agropecuario | 14 |
07.02.18 | All Boys | 3 - 3 | Ferro Carril Oeste | 12 |
21.11.17 | Leandro N. Alem | 2 - 1 | Argentino de Quilmes | 14 |
11.11.17 | Dock Sud | 0 - 3 | Leandro N. Alem | 13 |
11.11.17 | Central Córdoba (Rosario) | 3 - 0 | Deportivo Merlo | 13 |
11.11.17 | Sportivo Barracas | 3 - 0 | El Porvenir | 13 |
08.11.17 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | Ituzaingó | 12 |
08.11.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 1 | Dock Sud | 12 |
08.11.17 | Leandro N. Alem | 4 - 0 | Sportivo Barracas | 12 |
07.10.17 | Dock Sud | 2 - 0 | Excursionistas | 7 |
26.03.17 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 1 - 1 | Mitre | 1 |
19.06.16 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Douglas Haig | 21 |
27.03.16 | Sportivo Barracas | 2 - 1 | Ferrocarril Midland | 8 |
26.03.16 | San Martín (Burzaco) | 3 - 1 | Berazategui | 8 |
26.03.16 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Sacachispas F.C | 8 |
21.03.16 | Berazategui | 3 - 1 | Excursionistas | 7 |
21.03.16 | Sacachispas F.C | 2 - 1 | San Miguel | 7 |
20.03.16 | Liniers | 0 - 1 | Luján | 7 |
19.03.16 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 7 |
14.03.16 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | Deportivo Merlo | 6 |
13.03.16 | San Miguel | 1 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 6 |
12.03.16 | Excursionistas | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 6 |
12.03.16 | Chacarita Juniors | 1 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 7 |
12.03.16 | Defensores Unidos | 2 - 1 | Berazategui | 6 |
06.03.16 | Argentino de Quilmes | 2 - 0 | San Miguel | 5 |
05.03.16 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 2 | Defensores de Cambaceres | 5 |
05.03.16 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 6 |
27.02.16 | All Boys | 1 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 5 |
06.02.16 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 2 |
05.09.15 | Defensores de Belgrano | 1 - 0 | Almagro | 32 |
25.07.15 | Juventud Unida | 0 - 2 | Talleres (R.E) | 24 |
03.07.15 | Argentino de Merlo | 0 - 1 | Excursionistas | 21 |
21.06.15 | San Telmo | 2 - 0 | Berazategui | 19 |
13.06.15 | Defensores de Cambaceres | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 17 |
30.04.14 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Unión | 8 |
20.03.14 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Defensores de Cambaceres | 7 |
06.11.13 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 1 |