Maximiliano Herrera
Club:
GUTIéRREZ SC (MENDOZA)
Nombre Completo:
HERRERA, MAXIMILIANO FRANCISCO
Edad:
31
Fecha de Nacimiento:
08.01.1993
Puesto:
Delantero
Apodo:
La Bestia
Temporada:
2024
Presencias:
2
Partidos como titular:
2
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
1
Amonestaciones (estimado):
2
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Ciudad de Bolívar | 2 - 1 | Gutiérrez SC (Mendoza) | 1 |
11.02.24 | Gutiérrez SC (Mendoza) | 3 - 1 | Defensores de Formosa | 3 |
28.01.24 | Alianza (San Juan) | 0 - 1 | Gutiérrez SC (Mendoza) | 1 |
17.09.23 | Estudiantes de San Luis | 2 - 0 | San Martín de Mendoza | 31 |
08.09.23 | Atenas de Río Cuarto | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 29 |
01.09.23 | San Martín de Mendoza | 2 - 2 | Huracán Las Heras | 28 |
20.08.23 | San Martín de Mendoza | 2 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 26 |
06.08.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 - 1 | San Martín de Mendoza | 25 |
02.08.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 1 | Ciudad de Bolívar | 24 |
29.07.23 | Argentino (Monte Maíz) | 1 - 3 | San Martín de Mendoza | 23 |
23.07.23 | San Martín de Mendoza | 3 - 1 | Estudiantes de San Luis | 22 |
15.07.23 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 21 |
09.07.23 | San Martín de Mendoza | 0 - 2 | Atenas de Río Cuarto | 20 |
02.07.23 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 19 |
24.06.23 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | San Martín de Mendoza | 17 |
17.06.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 16 |
10.06.23 | Ciudad de Bolívar | 3 - 0 | San Martín de Mendoza | 15 |
04.06.23 | San Martín de Mendoza | 0 - 0 | Argentino (Monte Maíz) | 14 |
28.05.23 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | San Martín de Mendoza | 13 |
21.05.23 | San Martín de Mendoza | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 12 |
17.05.23 | Atenas de Río Cuarto | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 11 |
12.05.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 10 |
29.04.23 | San Martín de Mendoza | 0 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 8 |
23.04.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 4 - 2 | San Martín de Mendoza | 7 |
16.04.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 1 | Ciudad de Bolívar | 6 |
08.04.23 | Argentino (Monte Maíz) | 2 - 0 | San Martín de Mendoza | 5 |
02.04.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 4 |
25.03.23 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 3 |
19.03.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 0 | Atenas de Río Cuarto | 2 |
12.03.23 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | San Martín de Mendoza | 1 |
02.07.22 | Colegiales | 1 - 0 | J.J. Urquiza | 21 |
26.06.22 | Argentino de Quilmes | 1 - 2 | Colegiales | 20 |
18.06.22 | Colegiales | 0 - 1 | Acassuso | 19 |
28.05.22 | Talleres (R.E) | 0 - 1 | Colegiales | 16 |
21.05.22 | Colegiales | 1 - 0 | Defensores Unidos | 15 |
14.05.22 | Villa San Carlos | 3 - 1 | Colegiales | 14 |
08.05.22 | Colegiales | 2 - 1 | UAI Urquiza | 13 |
03.05.22 | Aldosivi | 1 - 1 | Colegiales | 1 |
29.04.22 | Dock Sud | 3 - 1 | Colegiales | 12 |
23.04.22 | Colegiales | 2 - 2 | Deportivo Armenio | 11 |
16.04.22 | San Miguel | 0 - 1 | Colegiales | 10 |
09.04.22 | Colegiales | 0 - 1 | Fénix | 9 |
01.04.22 | Ituzaingó | 1 - 3 | Colegiales | 8 |
26.03.22 | Colegiales | 2 - 0 | Los Andes | 7 |
18.03.22 | Comunicaciones | 1 - 1 | Colegiales | 6 |
05.03.22 | J.J. Urquiza | 2 - 2 | Colegiales | 4 |
26.02.22 | Colegiales | 2 - 3 | Argentino de Quilmes | 3 |
18.02.22 | Acassuso | 2 - 1 | Colegiales | 2 |
07.11.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 32 |
17.10.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 28 |
10.10.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 27 |
03.10.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Ciudad de Bolívar | 26 |
29.09.21 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 3 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 25 |
25.09.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 24 |
19.09.21 | Cipolletti | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 23 |
10.09.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Independiente de Chivilcoy | 22 |
04.09.21 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 21 |
21.08.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 18 |
15.08.21 | Sol de Mayo | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 17 |
08.08.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 3 | Huracán Las Heras | 16 |
01.08.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Camioneros | 15 |
18.07.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 13 |
11.07.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 12 |
07.07.21 | Ciudad de Bolívar | 2 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 11 |
03.07.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 10 |
27.06.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 9 |
19.06.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Cipolletti | 8 |
07.06.21 | Independiente de Chivilcoy | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 7 |
15.05.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 6 |
24.04.21 | Deportivo Madryn | 3 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
18.04.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 2 |
11.04.21 | Huracán Las Heras | 2 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
10.03.21 | Independiente | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
28.01.21 | Arsenal | 0 - 1 | Huracán Las Heras | 3 |
17.01.21 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 1 | Huracán Las Heras | 8 |
03.01.21 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 6 |
27.12.20 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 5 |
20.12.20 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 1 | Huracán Las Heras | 4 |
09.12.20 | Huracán Las Heras | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 2 |
04.12.20 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 1 |
21.11.20 | San Martín de Mendoza | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 2 |
28.10.20 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 1 | Huracán Las Heras | 1 |
15.03.20 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 23 |
08.03.20 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 22 |
01.03.20 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Cipolletti | 21 |
23.02.20 | Deportivo Maipú | 0 - 0 | Huracán Las Heras | 20 |
16.02.20 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 19 |
09.02.20 | Camioneros | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 18 |
02.02.20 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 17 |
26.01.20 | Juventud Unida de San Luis | 3 - 0 | Huracán Las Heras | 16 |
22.01.20 | Deportivo Maipú | 1 - 3 | Huracán Las Heras | 2 |
18.01.20 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 1 |
06.12.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 2 | Huracán Las Heras | 15 |
01.12.19 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Sol de Mayo | 14 |
10.11.19 | Huracán Las Heras | 3 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 11 |
03.11.19 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Huracán Las Heras | 10 |
24.10.19 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 9 |
19.10.19 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 2 | Huracán Las Heras | 8 |
13.10.19 | Huracán Las Heras | 0 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 7 |
05.10.19 | Cipolletti | 0 - 1 | Huracán Las Heras | 6 |
30.09.19 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 5 |
22.09.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 4 |
15.09.19 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Camioneros | 3 |
08.09.19 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 2 |
01.09.19 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 1 |
19.08.18 | Cipolletti | 0 - 2 | Almagro | 6 |
23.04.18 | Sarmiento de Junín | 2 - 2 | Atlético Rafaela | 24 |
22.04.18 | Almagro | 2 - 1 | Flandria | 24 |
21.04.18 | Nueva Chicago | 0 - 2 | Brown (Adrogué) | 24 |
16.04.18 | Deportivo Morón | 1 - 0 | Sarmiento de Junín | 23 |
14.04.18 | Aldosivi | 1 - 1 | Los Andes | 23 |
08.04.18 | Los Andes | 0 - 2 | Independiente Rivadavia | 22 |
08.04.18 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 2 | Aldosivi | 22 |
04.04.18 | Sportivo Barracas | 1 - 2 | Leandro N. Alem | 31 |
04.04.18 | Defensores Unidos | 0 - 0 | Deportivo Merlo | 31 |
03.04.18 | Ferrocarril Midland | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 31 |
02.04.18 | Aldosivi | 1 - 0 | Villa Dálmine | 21 |
01.04.18 | Mitre | 1 - 1 | Quilmes | 21 |
01.04.18 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 2 | San Martín (Tucumán) | 21 |
30.03.18 | Deportivo Merlo | 1 - 0 | Ferrocarril Midland | 30 |
30.03.18 | J.J. Urquiza | 1 - 4 | Argentino de Quilmes | 30 |
25.03.18 | Nueva Chicago | 1 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 20 |
24.03.18 | Sarmiento de Junín | 1 - 0 | Aldosivi | 20 |
23.03.18 | Deportivo Riestra | 2 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 20 |
18.03.18 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 0 | Los Andes | 19 |
17.03.18 | Flandria | 1 - 1 | Deportivo Riestra | 19 |
17.03.18 | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | Excursionistas | 27 |
27.02.18 | Sportivo Italiano | 1 - 1 | Ferrocarril Midland | 24 |
17.02.18 | El Porvenir | 3 - 1 | Leandro N. Alem | 22 |
03.02.18 | Almagro | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 13 |
02.02.18 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Mitre | 13 |
23.01.18 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 2 |
20.01.18 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Deportivo Maipú | 1 |
28.10.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 6 |
28.10.17 | All Boys | 1 - 0 | Instituto | 6 |
27.10.17 | Atlético Rafaela | 0 - 0 | Nueva Chicago | 6 |
15.10.17 | Estudiantes de San Luis | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 5 |
15.10.17 | Almagro | 2 - 0 | All Boys | 5 |
14.10.17 | Deportivo Riestra | 0 - 1 | Quilmes | 5 |
26.03.17 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 1 - 1 | Mitre | 1 |
14.03.17 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 1 |
02.11.16 | Rosario Central | 2 - 1 | Boca Juniors | 6 |
22.09.16 | River Plate | 1 - 0 | Arsenal | 5 |
06.06.16 | Muñiz | 2 - 1 | Lugano | 15 |
06.06.16 | Victoriano Arenas | 3 - 1 | Claypole | 15 |
02.04.14 | Instituto | 3 - 1 | Chacarita Juniors | 7 |