Juan Manuel Zarza
Club:
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY
Nombre Completo:
ZARZA, JUAN MANUEL
Edad:
27
Fecha de Nacimiento:
11.03.1997
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
1
Partidos como titular:
1
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
1
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Independiente de Chivilcoy | 3 - 1 | Defensores de Pronunciamiento | 1 |
28.02.24 | San Lorenzo | 1 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 1 |
01.10.23 | 9 de Julio (Rafaela) | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 33 |
24.09.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Sol de América (Formosa) | 32 |
17.09.23 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 31 |
13.09.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 0 | Juventud Antoniana | 30 |
03.09.23 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 28 |
27.08.23 | San Martín de Formosa | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 27 |
02.08.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 2 | 9 de Julio (Rafaela) | 24 |
29.07.23 | Sol de América (Formosa) | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 23 |
22.07.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 3 | Boca Unidos (Corrientes) | 22 |
16.07.23 | Juventud Antoniana | 0 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 21 |
02.07.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 19 |
28.06.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 18 |
24.06.23 | Sarmiento de Resistencia | 3 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 17 |
17.06.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 16 |
13.05.23 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 3 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 10 |
07.05.23 | San Martín de Formosa | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 9 |
30.04.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 2 | Sarmiento de Resistencia | 8 |
23.04.23 | Central Norte (Salta) | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 7 |
06.05.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 7 |
30.04.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 3 | Racing de Córdoba | 6 |
24.04.22 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 5 |
10.04.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 3 |
27.03.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 |
13.02.22 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Atlético San Jorge (SF) | 2 |
06.02.22 | Atlético San Jorge (SF) | 1 - 1 | Atlético Paraná | 1 |
24.10.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 2 | Huracán Las Heras | 29 |
10.10.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 27 |
29.09.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 25 |
25.09.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 24 |
19.09.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 2 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 23 |
10.09.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 2 | Ciudad de Bolívar | 22 |
05.09.21 | Cipolletti | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 21 |
29.08.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 2 | Independiente de Chivilcoy | 20 |
25.08.21 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 19 |
21.08.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 18 |
15.08.21 | Olimpo (Bahía Blanca) | 4 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 17 |
08.08.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 16 |
01.08.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 4 | Sol de Mayo | 15 |
25.07.21 | Huracán Las Heras | 1 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 14 |
18.07.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 1 | Camioneros | 13 |
11.07.21 | Juventud Unida de San Luis | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 12 |
07.07.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 11 |
02.07.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 10 |
27.06.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 9 |
19.06.21 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 4 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 8 |
07.06.21 | Ciudad de Bolívar | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 7 |
25.04.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 2 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 |
18.04.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 |
11.04.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 |
08.09.19 | San Telmo | 4 - 2 | Fénix | 5 |
01.09.19 | UAI Urquiza | 1 - 0 | San Telmo | 4 |
26.08.19 | San Telmo | 1 - 0 | Talleres (R.E) | 3 |
21.08.19 | San Telmo | 2 - 0 | Argentino de Quilmes | 1 |
16.08.19 | Defensores Unidos | 1 - 0 | San Telmo | 2 |
20.05.19 | San Telmo | 2 - 2 | All Boys | 38 |
12.05.19 | San Miguel | 0 - 1 | San Telmo | 37 |
08.12.18 | All Boys | 1 - 2 | San Telmo | 19 |
23.11.18 | San Telmo | 0 - 1 | Barracas Central | 17 |
19.11.18 | Estudiantes | 2 - 1 | San Telmo | 16 |
12.11.18 | San Telmo | 0 - 1 | UAI Urquiza | 15 |
02.11.18 | Flandria | 0 - 0 | San Telmo | 14 |
27.10.18 | San Telmo | 0 - 2 | Acassuso | 13 |
23.10.18 | Talleres (R.E) | 4 - 1 | San Telmo | 8 |
19.10.18 | Deportivo Riestra | 0 - 3 | San Telmo | 12 |
15.10.18 | San Telmo | 3 - 1 | Deportivo Español | 11 |
09.10.18 | Atlanta | 1 - 1 | San Telmo | 10 |
03.10.18 | San Telmo | 0 - 0 | Tristán Suárez | 9 |
20.08.18 | San Telmo | 1 - 1 | Fénix | 1 |
28.04.18 | Atlanta | 1 - 2 | San Telmo | 34 |
18.04.18 | San Telmo | 0 - 1 | Platense | 32 |
10.03.18 | Defensores de Belgrano | 2 - 2 | San Telmo | 25 |