Jorge Scolari
Club:
TEMPERLEY
Nombre Completo:
SCOLARI, JORGE MATÍAS
Edad:
34
Fecha de Nacimiento:
19.09.1989
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
7
Partidos como titular:
7
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
2
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Temperley | 8 |
16.03.24 | Temperley | 1 - 1 | Atlético Rafaela | 7 |
11.03.24 | San Telmo | 3 - 0 | Temperley | 6 |
03.03.24 | Temperley | 1 - 1 | Chaco For Ever | 5 |
27.02.24 | Sarmiento de Junín | 1 - 1 | Temperley | 1 |
23.02.24 | Defensores de Belgrano | 0 - 0 | Temperley | 4 |
17.02.24 | Temperley | 4 - 1 | Almagro | 3 |
10.02.24 | Brown (Adrogué) | 2 - 2 | Temperley | 2 |
30.09.23 | Ferro Carril Oeste | 3 - 1 | Racing de Córdoba | 32 |
24.09.23 | Racing de Córdoba | 1 - 0 | Deportivo Riestra | 31 |
17.09.23 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Aldosivi | 30 |
10.09.23 | Atlanta | 2 - 2 | Racing de Córdoba | 29 |
03.09.23 | Racing de Córdoba | 1 - 1 | Tristán Suárez | 28 |
07.08.23 | Chaco For Ever | 2 - 1 | Racing de Córdoba | 25 |
30.07.23 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Independiente Rivadavia | 24 |
01.07.23 | Racing de Córdoba | 3 - 3 | Atlético Rafaela | 20 |
25.06.23 | Estudiantes | 1 - 1 | Racing de Córdoba | 19 |
15.05.23 | Deportivo Riestra | 2 - 2 | Racing de Córdoba | 14 |
06.05.23 | Aldosivi | 3 - 1 | Racing de Córdoba | 13 |
30.04.23 | Racing de Córdoba | 1 - 1 | Atlanta | 12 |
23.04.23 | Tristán Suárez | 3 - 2 | Racing de Córdoba | 11 |
09.04.23 | Mitre | 1 - 1 | Racing de Córdoba | 9 |
02.04.23 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Chaco For Ever | 8 |
27.03.23 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | Racing de Córdoba | 7 |
19.03.23 | Racing de Córdoba | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 6 |
12.03.23 | Villa Dálmine | 2 - 1 | Racing de Córdoba | 5 |
08.03.23 | River Plate | 3 - 0 | Racing de Córdoba | 1 |
03.03.23 | Racing de Córdoba | 3 - 1 | Deportivo Madryn | 4 |
26.02.23 | Atlético Rafaela | 2 - 1 | Racing de Córdoba | 3 |
17.02.23 | Racing de Córdoba | 0 - 1 | Estudiantes | 2 |
11.02.23 | Brown (Adrogué) | 1 - 2 | Racing de Córdoba | 1 |
22.10.22 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 39 |
16.10.22 | Almagro | 1 - 2 | Independiente Rivadavia | 38 |
10.10.22 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Nueva Chicago | 37 |
01.10.22 | Almagro | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 36 |
25.09.22 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Alvarado | 35 |
18.09.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 1 | Independiente Rivadavia | 34 |
12.09.22 | Independiente Rivadavia | 3 - 0 | Deportivo Madryn | 33 |
04.09.22 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 32 |
28.08.22 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | Temperley | 31 |
15.08.22 | Independiente Rivadavia | 3 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 29 |
09.08.22 | Almirante Brown | 2 - 0 | Independiente Rivadavia | 28 |
27.07.22 | Belgrano (Córdoba) | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 26 |
23.07.22 | Independiente Rivadavia | 2 - 0 | Deportivo Riestra | 25 |
18.07.22 | Atlético Güemes | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | 24 |
09.07.22 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | All Boys | 23 |
03.07.22 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 0 | Independiente Rivadavia | 22 |
26.06.22 | Independiente Rivadavia | 4 - 0 | San Telmo | 21 |
18.06.22 | Chaco For Ever | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 20 |
13.06.22 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | San Martín (San Juan) | 19 |
08.06.22 | Vélez Sarsfield | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 2 |
03.06.22 | Atlanta | 0 - 2 | Independiente Rivadavia | 18 |
27.05.22 | Independiente Rivadavia | 2 - 0 | Estudiantes | 17 |
21.05.22 | Santamarina de Tandil | 0 - 3 | Independiente Rivadavia | 16 |
15.05.22 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Atlético Rafaela | 15 |
08.05.22 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 2 | Independiente Rivadavia | 14 |
30.04.22 | Independiente Rivadavia | 2 - 3 | Chacarita Juniors | 13 |
23.04.22 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 12 |
18.04.22 | Independiente Rivadavia | 3 - 1 | Defensores de Belgrano | 11 |
11.04.22 | San Martín (Tucumán) | 2 - 0 | Independiente Rivadavia | 10 |
03.04.22 | Independiente Rivadavia | 2 - 1 | Tristán Suárez | 9 |
06.12.20 | Brown (Puerto Madryn) | 4 - 2 | Mitre | 2 |
28.11.20 | Mitre | 0 - 0 | Belgrano (Córdoba) | 1 |
15.09.19 | Mitre | 2 - 1 | Agropecuario | 5 |
08.09.19 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Mitre | 4 |
01.09.19 | Mitre | 0 - 1 | San Martín (San Juan) | 3 |
20.07.19 | Mitre | 0 - 2 | Estudiantes (LP) | 4 |
21.03.19 | Gimnasia y Esgrima (LP) | 0 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 3 |
27.01.19 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 0 | Atlético Paraná | 2 |
23.01.19 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 |
05.05.18 | Defensores Unidos | 4 - 1 | Deportivo Laferrere | 35 |
02.05.18 | Deportivo Laferrere | 1 - 3 | Central Córdoba (Rosario) | 36 |
02.05.18 | Deportivo Merlo | 1 - 1 | El Porvenir | 36 |
30.04.18 | Independiente Rivadavia | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 25 |
26.03.18 | Dock Sud | 0 - 1 | J.J. Urquiza | 29 |
22.03.18 | J.J. Urquiza | 2 - 0 | Leandro N. Alem | 28 |
21.03.18 | Luján | 0 - 0 | Ituzaingó | 28 |
12.03.18 | Deportivo Merlo | 3 - 0 | Leandro N. Alem | 26 |
05.03.18 | Defensores Unidos | 2 - 2 | Sportivo Italiano | 25 |
22.02.18 | Leandro N. Alem | 4 - 2 | Berazategui | 23 |
12.02.18 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Ituzaingó | 21 |
19.11.17 | Flandria | 2 - 0 | All Boys | 9 |
12.11.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 2 | San Martín (Tucumán) | 8 |
16.10.17 | Muñiz | 0 - 1 | Lugano | 8 |
08.10.17 | Argentino de Merlo | 2 - 1 | Muñiz | 7 |
02.10.17 | Deportivo Merlo | 3 - 1 | Deportivo Laferrere | 6 |
02.10.17 | Ituzaingó | 0 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 6 |
02.10.17 | Luján | 0 - 1 | Ferrocarril Midland | 6 |
30.09.17 | General Lamadrid | 1 - 0 | Real Pilar FC | 5 |
26.09.17 | Claypole | 1 - 1 | Victoriano Arenas | 4 |
25.09.17 | San Martín (Burzaco) | 0 - 2 | Deportivo Merlo | 5 |
24.09.17 | Dock Sud | 2 - 0 | Berazategui | 5 |
20.09.17 | Central Córdoba (Rosario) | 0 - 3 | Defensores Unidos | 4 |
20.09.17 | Ituzaingó | 1 - 1 | Ferrocarril Midland | 4 |
19.09.17 | Deportivo Armenio | 2 - 1 | Sportivo Barracas | 4 |
17.09.17 | Ferrocarril Midland | 2 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 3 |
15.09.17 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 3 |
09.09.17 | Sportivo Italiano | 1 - 1 | Dock Sud | 2 |
03.09.17 | Dock Sud | 1 - 1 | Ituzaingó | 1 |
02.09.17 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 1 |
02.09.17 | Deportivo Merlo | 1 - 1 | Excursionistas | 1 |
26.06.17 | Atlas | 2 - 0 | Victoriano Arenas | 32 |
08.06.17 | Atlético Tucumán | 1 - 1 | All Boys | 7 |
23.05.17 | Talleres (Córdoba) | 1 - 0 | Defensores de Belgrano | 7 |
18.03.17 | Sol de Mayo | 3 - 1 | BELLA VISTA (BAHIA BLANCA) | 6 |
24.02.17 | Central Norte (Salta) | 6 - 1 | Ferroviario (Corrientes) | 6 |
14.02.17 | Atlético Güemes | 0 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 |
11.02.17 | Pacífico Gral. Alvear (Mendoza) | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 |
08.02.17 | Achirense (Entre Ríos) | 0 - 1 | Belgrano (Paraná) | 2 |
07.02.17 | Comercio C. U. (Santiago) | 2 - 1 | Atlético Güemes | 2 |
07.02.17 | Talleres (Perico-Jujuy) | 2 - 1 | BROWN DE LULES (TUCUMÁN) | 2 |
04.02.17 | Mitre (Salta) | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 1 |
03.05.16 | Acassuso | 0 - 3 | Comunicaciones | 13 |
16.04.16 | Juventud Unida | 1 - 0 | Lugano | 8 |
01.04.16 | Victoriano Arenas | 2 - 0 | El Porvenir | 6 |
28.03.16 | Ituzaingó | 3 - 1 | Central Ballester | 5 |
26.03.16 | Argentino de Rosario | 3 - 0 | Victoriano Arenas | 5 |
26.03.16 | Atlanta | 4 - 0 | Acassuso | 8 |
26.03.16 | Atlas | 3 - 2 | Deportivo Paraguayo | 5 |
25.03.16 | Juventud Unida | 1 - 0 | Leandro N. Alem | 5 |
20.03.16 | Puerto Nuevo | 2 - 1 | Argentino de Rosario | 4 |
20.03.16 | Acassuso | 0 - 0 | Almirante Brown | 7 |
19.03.16 | Claypole | 0 - 0 | Juventud Unida | 4 |
14.03.16 | Juventud Unida | 1 - 0 | General Lamadrid | 3 |
14.03.16 | Leandro N. Alem | 1 - 0 | Claypole | 3 |
13.03.16 | El Porvenir | 2 - 1 | Deportivo Paraguayo | 3 |
15.02.16 | Villa San Carlos | 5 - 2 | Acassuso | 2 |
06.02.16 | San Telmo | 2 - 1 | Acassuso | 1 |
06.10.15 | Flandria | 1 - 1 | Villa San Carlos | 37 |
29.09.15 | Estudiantes | 1 - 1 | UAI Urquiza | 36 |
18.09.15 | Almirante Brown | 2 - 2 | Deportivo Merlo | 34 |
08.09.15 | Barracas Central | 0 - 0 | Deportivo Español | 32 |
25.08.15 | Defensores de Belgrano | 1 - 0 | Fénix | 30 |
18.08.15 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Platense | 29 |
17.07.15 | Fénix | 1 - 0 | Almirante Brown | 25 |
12.07.15 | Brown (Adrogué) | 0 - 2 | Almagro | 24 |
27.06.15 | Comunicaciones | 0 - 0 | Deportivo Español | 21 |
21.06.15 | Sportivo Italiano | 4 - 1 | Atlanta | 20 |
09.06.15 | Defensores de Belgrano | 1 - 1 | Deportivo Merlo | 18 |
16.03.15 | Luján | 1 - 0 | Defensores de Cambaceres | 5 |
15.03.15 | Argentino de Merlo | 0 - 0 | San Martín (Burzaco) | 5 |
05.11.13 | San Martín (Tucumán) | 2 - 3 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 1 |