Jonathan Paiz
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
PAIZ, JONATHAN CARLOS DAVID
Edad:
27
Fecha de Nacimiento:
01.02.1997
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
14.07.23 | San Martín (Tucumán) | 1 - 0 | San Telmo | 25 |
08.07.23 | San Telmo | 0 - 2 | Nueva Chicago | 24 |
03.07.23 | All Boys | 1 - 0 | San Telmo | 23 |
10.06.23 | San Telmo | 3 - 1 | Almirante Brown | 20 |
04.06.23 | San Telmo | 2 - 1 | Deportivo Morón | 19 |
27.05.23 | Atlético Güemes | 1 - 1 | San Telmo | 18 |
20.05.23 | San Telmo | 3 - 1 | Patronato (Paraná) | 17 |
13.05.23 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 1 | San Telmo | 16 |
06.05.23 | San Telmo | 1 - 1 | Alvarado | 15 |
30.04.23 | Flandria | 1 - 4 | San Telmo | 14 |
23.04.23 | San Telmo | 0 - 2 | San Martín (San Juan) | 13 |
16.04.23 | Defensores Unidos | 3 - 2 | San Telmo | 12 |
10.04.23 | San Telmo | 1 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 11 |
05.04.23 | Agropecuario | 2 - 1 | San Telmo | 10 |
02.04.23 | San Telmo | 3 - 2 | Almagro | 9 |
19.03.23 | Temperley | 3 - 0 | San Telmo | 7 |
13.03.23 | San Telmo | 2 - 1 | San Martín (Tucumán) | 6 |
04.03.23 | Nueva Chicago | 2 - 0 | San Telmo | 5 |
05.02.23 | Almirante Brown | 1 - 0 | San Telmo | 1 |
08.10.22 | San Martín (San Juan) | 2 - 1 | San Telmo | 37 |
02.10.22 | San Telmo | 1 - 0 | Atlanta | 36 |
24.09.22 | Estudiantes | 2 - 0 | San Telmo | 35 |
18.09.22 | San Telmo | 1 - 1 | Santamarina de Tandil | 34 |
11.09.22 | Atlético Rafaela | 2 - 1 | San Telmo | 33 |
04.09.22 | San Telmo | 4 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 32 |
27.08.22 | Chacarita Juniors | 4 - 1 | San Telmo | 31 |
21.08.22 | San Telmo | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 30 |
14.08.22 | Defensores de Belgrano | 0 - 0 | San Telmo | 29 |
06.08.22 | San Telmo | 1 - 0 | San Martín (Tucumán) | 28 |
01.08.22 | Tristán Suárez | 0 - 2 | San Telmo | 27 |
27.07.22 | San Telmo | 0 - 0 | Agropecuario | 26 |
23.07.22 | Instituto | 2 - 0 | San Telmo | 25 |
17.07.22 | San Telmo | 0 - 0 | Sacachispas F.C | 24 |
10.07.22 | Mitre | 2 - 1 | San Telmo | 23 |
03.07.22 | San Telmo | 2 - 0 | Ferro Carril Oeste | 22 |
26.06.22 | Independiente Rivadavia | 4 - 0 | San Telmo | 21 |
19.06.22 | San Telmo | 3 - 2 | Quilmes | 20 |
20.02.22 | Atlético Paraná | 3 - 0 | Alianza (San Juan) | 3 |
13.02.22 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Atlético San Jorge (SF) | 2 |
06.02.22 | Atlético San Jorge (SF) | 1 - 1 | Atlético Paraná | 1 |
31.10.21 | Unión de Sunchales | 0 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 30 |
24.10.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 5 - 1 | Unión de Sunchales | 29 |
16.10.21 | Unión de Sunchales | 1 - 2 | Sportivo Las Parejas | 28 |
10.10.21 | Douglas Haig | 3 - 0 | Unión de Sunchales | 27 |
03.10.21 | Unión de Sunchales | 3 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 26 |
29.09.21 | Racing de Córdoba | 5 - 1 | Unión de Sunchales | 25 |
25.09.21 | Unión de Sunchales | 0 - 0 | Chaco For Ever | 24 |
19.09.21 | Central Norte (Salta) | 3 - 2 | Unión de Sunchales | 23 |
10.09.21 | Unión de Sunchales | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 22 |
29.08.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 0 | Unión de Sunchales | 20 |
25.08.21 | Unión de Sunchales | 2 - 1 | Defensores de Pronunciamiento | 19 |
21.08.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 2 | Unión de Sunchales | 18 |
15.08.21 | Unión de Sunchales | 3 - 2 | Sarmiento de Resistencia | 17 |
07.08.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | Unión de Sunchales | 16 |
01.08.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 0 | Unión de Sunchales | 15 |
25.07.21 | Unión de Sunchales | 2 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 14 |
18.07.21 | Sportivo Las Parejas | 2 - 0 | Unión de Sunchales | 13 |
11.07.21 | Unión de Sunchales | 0 - 0 | Douglas Haig | 12 |
07.07.21 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 0 | Unión de Sunchales | 11 |
03.07.21 | Unión de Sunchales | 1 - 2 | Racing de Córdoba | 10 |
27.06.21 | Chaco For Ever | 2 - 2 | Unión de Sunchales | 9 |
20.06.21 | Unión de Sunchales | 0 - 1 | Central Norte (Salta) | 8 |
08.06.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Unión de Sunchales | 7 |
09.05.21 | Unión de Sunchales | 1 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 5 |
02.05.21 | Defensores de Pronunciamiento | 2 - 2 | Unión de Sunchales | 4 |
25.04.21 | Unión de Sunchales | 0 - 2 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 |
18.04.21 | Sarmiento de Resistencia | 0 - 0 | Unión de Sunchales | 2 |
11.04.21 | Unión de Sunchales | 2 - 2 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
27.12.20 | Unión de Sunchales | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 5 |
20.12.20 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Unión de Sunchales | 4 |
13.12.20 | Unión de Sunchales | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 |
09.12.20 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 2 | Unión de Sunchales | 2 |
07.11.20 | Belgrano (Córdoba) | 0 - 0 | Unión de Sunchales | 2 |
15.03.20 | Unión de Sunchales | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 23 |
01.03.20 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Unión de Sunchales | 21 |
23.02.20 | Unión de Sunchales | 2 - 0 | Chaco For Ever | 20 |
16.02.20 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 2 | Unión de Sunchales | 19 |
09.02.20 | Unión de Sunchales | 1 - 1 | Douglas Haig | 18 |
05.02.20 | Unión de Sunchales | 0 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
01.02.20 | Defensores de Pronunciamiento | 3 - 2 | Unión de Sunchales | 17 |
26.01.20 | Unión de Sunchales | 0 - 0 | Atlético Güemes | 16 |
19.01.20 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Unión de Sunchales | 1 |
07.12.19 | Unión de Sunchales | 4 - 2 | Sportivo Las Parejas | 15 |
24.11.19 | Unión de Sunchales | 0 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 13 |
17.11.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Unión de Sunchales | 12 |
10.11.19 | Unión de Sunchales | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 11 |
24.10.19 | Unión de Sunchales | 3 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 9 |
19.10.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 2 | Unión de Sunchales | 8 |
06.10.19 | Unión de Sunchales | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 6 |
29.09.19 | Chaco For Ever | 1 - 1 | Unión de Sunchales | 5 |
22.09.19 | Unión de Sunchales | 0 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 4 |
15.09.19 | Douglas Haig | 0 - 0 | Unión de Sunchales | 3 |
08.09.19 | Unión de Sunchales | 3 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 2 |
30.08.19 | Atlético Güemes | 0 - 2 | Unión de Sunchales | 1 |
15.05.19 | Huracán | 2 - 0 | Unión de Sunchales | 3 |
26.03.18 | Dock Sud | 0 - 1 | J.J. Urquiza | 29 |
21.03.18 | Excursionistas | 2 - 2 | Defensores de Cambaceres | 28 |
21.03.18 | Cañuelas F.C | 3 - 0 | Ferrocarril Midland | 28 |
11.03.18 | Cañuelas F.C | 1 - 3 | Argentino de Quilmes | 26 |
11.03.18 | Ituzaingó | 1 - 1 | Sportivo Barracas | 26 |
17.02.18 | Flandria | 3 - 5 | Sarmiento de Junín | 15 |
13.02.18 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 0 | Unión de Sunchales | 4 |
27.01.18 | Unión de Sunchales | 1 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 |
23.01.18 | Unión de Sunchales | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 2 |
19.01.18 | Sportivo Las Parejas | 1 - 4 | Unión de Sunchales | 1 |
20.10.17 | Deportivo Riestra | 2 - 1 | Mitre | 1 |
02.10.17 | Ituzaingó | 0 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 6 |
01.10.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 3 |
30.09.17 | J.J. Urquiza | 2 - 2 | Sportivo Barracas | 6 |
24.09.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 2 | Gimnasia (Jujuy) | 2 |
24.09.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Ituzaingó | 5 |
23.09.17 | Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | Almagro | 2 |
20.09.17 | Excursionistas | 4 - 0 | San Martín (Burzaco) | 4 |
16.09.17 | Estudiantes de San Luis | 2 - 0 | All Boys | 1 |
15.09.17 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 3 |
15.09.17 | Defensores de Cambaceres | 0 - 0 | Ituzaingó | 3 |
06.09.17 | Sportivo Barracas | 0 - 2 | Ferrocarril Midland | 1 |
15.08.17 | River Plate | 3 - 0 | Atlas | 7 |
19.06.17 | Leandro N. Alem | 1 - 0 | Claypole | 31 |
24.05.17 | Belgrano (Córdoba) | 1 - 1 | Estudiantes | 7 |
22.03.17 | Alvarado | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 |
04.03.17 | BELLA VISTA (BAHIA BLANCA) | 0 - 1 | Kimberley (Mar del Plata) | 4 |
14.02.17 | SPORTIVO BARRACAS (COLÓN) | 0 - 0 | Camioneros | 4 |
12.02.17 | Kimberley (Mar del Plata) | 2 - 1 | Argentinos (25 de Mayo) | 2 |
12.02.17 | Ben Hur | 2 - 1 | Belgrano (Paraná) | 3 |
11.02.17 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 5 | BELLA VISTA (BAHIA BLANCA) | 2 |
07.02.17 | Talleres (Perico-Jujuy) | 2 - 1 | BROWN DE LULES (TUCUMÁN) | 2 |
04.02.17 | Atl. Laguna Blanca (Fsa.) | 1 - 2 | San Martín de Formosa | 1 |