Iván Caravaca
Club:
SACACHISPAS F.C
Nombre Completo:
CARAVACA, IVÁN
Edad:
28
Fecha de Nacimiento:
23.04.1995
Puesto:
Volante
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
8
Partidos como titular:
8
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
1
Amonestaciones (estimado):
1
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Sacachispas F.C | 1 - 4 | Colegiales | 9 |
17.03.24 | Dock Sud | 0 - 0 | Sacachispas F.C | 8 |
09.03.24 | Sacachispas F.C | 1 - 0 | Flandria | 7 |
02.03.24 | Villa San Carlos | 3 - 0 | Sacachispas F.C | 6 |
27.02.24 | Sacachispas F.C | 2 - 2 | Sportivo Italiano | 5 |
20.02.24 | Argentino de Merlo | 3 - 0 | Sacachispas F.C | 4 |
16.02.24 | Sacachispas F.C | 1 - 0 | Liniers | 3 |
12.02.24 | Comunicaciones | 4 - 0 | Sacachispas F.C | 2 |
03.02.24 | Sacachispas F.C | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 1 |
29.10.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 4 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 36 |
14.10.23 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 35 |
01.10.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 33 |
24.09.23 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 32 |
17.09.23 | Sol de Mayo | 4 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 31 |
13.09.23 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Germinal de Rawson | 30 |
09.09.23 | Cipolletti | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 29 |
03.09.23 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Santamarina de Tandil | 28 |
27.08.23 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 4 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 27 |
20.08.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 26 |
02.08.23 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 2 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 24 |
29.07.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 23 |
23.07.23 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 0 | Sol de Mayo | 22 |
16.07.23 | Germinal de Rawson | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 21 |
08.07.23 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Cipolletti | 20 |
02.07.23 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 19 |
28.06.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 18 |
24.06.23 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 17 |
11.06.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 3 | Sansinena (General Cerri) | 15 |
03.06.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 14 |
28.05.23 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 13 |
21.05.23 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 0 | Germinal de Rawson | 12 |
17.05.23 | Cipolletti | 3 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 11 |
13.05.23 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 10 |
26.03.23 | Germinal de Rawson | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 3 |
18.03.23 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 1 | Cipolletti | 2 |
11.03.23 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 1 |
12.06.22 | Sol de Mayo | 4 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 13 |
05.06.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 12 |
29.05.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 11 |
20.05.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 10 |
15.05.22 | Camioneros | 2 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 9 |
06.05.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Cipolletti | 7 |
30.04.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 4 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 6 |
24.04.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 1 | Ciudad de Bolívar | 5 |
10.04.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Huracán Las Heras | 3 |
02.04.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 2 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 |
27.03.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 |
15.03.20 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Cipolletti | 23 |
08.03.20 | Deportivo Maipú | 3 - 0 | Sol de Mayo | 22 |
01.03.20 | Sol de Mayo | 1 - 3 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 21 |
23.02.20 | Camioneros | 3 - 2 | Sol de Mayo | 20 |
16.02.20 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 19 |
09.02.20 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 0 | Sol de Mayo | 18 |
02.02.20 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 17 |
19.01.20 | Deportivo Madryn | 5 - 1 | Sol de Mayo | 2 |
15.01.20 | Sol de Mayo | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 1 |
07.12.19 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 15 |
01.12.19 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Sol de Mayo | 14 |
24.11.19 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 13 |
16.11.19 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Sol de Mayo | 12 |
10.11.19 | Sol de Mayo | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 11 |
24.10.19 | Sol de Mayo | 0 - 2 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 9 |
18.10.19 | Cipolletti | 2 - 0 | Sol de Mayo | 8 |
13.10.19 | Sol de Mayo | 1 - 2 | Deportivo Maipú | 7 |
06.10.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 6 |
29.09.19 | Sol de Mayo | 2 - 2 | Camioneros | 5 |
22.09.19 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 2 | Sol de Mayo | 4 |
15.09.19 | Sol de Mayo | 5 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 3 |
08.09.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Sol de Mayo | 2 |
28.08.19 | Sol de Mayo | 0 - 4 | Colón | 4 |
26.02.19 | Rosario Central | 2 - 2 | Sol de Mayo | 3 |
27.01.19 | Sol de Mayo | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 2 |
23.01.19 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Sol de Mayo | 2 |
19.05.18 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Ituzaingó | 38 |
19.05.18 | Deportivo Armenio | 1 - 2 | Berazategui | 38 |
30.04.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 1 | Sarmiento de Junín | 25 |
27.04.18 | Ituzaingó | 2 - 1 | J.J. Urquiza | 35 |
27.04.18 | El Porvenir | 1 - 2 | Excursionistas | 35 |
22.04.18 | Villa Dálmine | 3 - 0 | Deportivo Morón | 24 |
21.04.18 | Nueva Chicago | 0 - 2 | Brown (Adrogué) | 24 |
21.04.18 | San Martín (Tucumán) | 3 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 24 |
14.04.18 | Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 23 |
09.04.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Atlético Rafaela | 22 |
09.04.18 | Almagro | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 22 |
08.04.18 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 22 |
07.04.18 | Sarmiento de Junín | 2 - 1 | Mitre | 22 |
02.04.18 | Aldosivi | 1 - 0 | Villa Dálmine | 21 |
01.04.18 | All Boys | 1 - 1 | Sarmiento de Junín | 21 |
01.04.18 | Agropecuario | 1 - 2 | Nueva Chicago | 21 |
25.03.18 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste | 20 |
25.03.18 | Leandro N. Alem | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 29 |
21.03.18 | Deportivo Merlo | 2 - 3 | Argentino de Quilmes | 28 |
21.03.18 | El Porvenir | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 28 |
18.03.18 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 19 |
17.03.18 | Ferro Carril Oeste | 2 - 1 | Villa Dálmine | 19 |
17.03.18 | Almagro | 1 - 1 | San Martín (Tucumán) | 19 |
06.03.18 | Ferrocarril Midland | 2 - 1 | Luján | 25 |
22.02.18 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Luján | 23 |
14.02.18 | Defensores de Cambaceres | 3 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 21 |
23.01.18 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 0 - 2 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 2 |
19.01.18 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 1 - 0 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 1 |
10.12.17 | Los Andes | 0 - 0 | Nueva Chicago | 12 |
10.12.17 | Deportivo Morón | 1 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 12 |
03.12.17 | Estudiantes de San Luis | 3 - 2 | Deportivo Riestra | 11 |
02.12.17 | Instituto | 1 - 0 | Quilmes | 11 |
02.12.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 11 |
26.11.17 | Mitre | 2 - 1 | Flandria | 10 |
24.11.17 | Sarmiento de Junín | 0 - 2 | San Martín (Tucumán) | 10 |
30.09.17 | Colegiales | 0 - 1 | Tristán Suárez | 6 |
30.09.17 | Argentino de Rosario | 2 - 1 | Centro Español | 5 |
23.09.17 | Sacachispas F.C | 2 - 3 | Fénix | 5 |
23.09.17 | Atlas | 0 - 0 | Juventud Unida | 4 |
17.09.17 | UAI Urquiza | 0 - 0 | Talleres (R.E) | 4 |
13.09.17 | Boca Juniors | 1 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 8 |
08.09.17 | Fénix | 2 - 3 | Barracas Central | 2 |
08.09.17 | UAI Urquiza | 0 - 4 | Tristán Suárez | 2 |
03.09.17 | Rosario Central | 2 - 1 | Deportivo Riestra | 8 |
01.09.17 | Huracán | 1 - 0 | Colón | 8 |
22.07.17 | San Miguel | 0 - 0 | Defensores Unidos | 41 |
15.07.17 | Defensores Unidos | 2 - 1 | Deportivo Merlo | 40 |
05.07.17 | Sportivo Barracas | 1 - 2 | Ferrocarril Midland | 39 |
05.07.17 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Deportivo Merlo | 39 |
02.07.17 | Atlas | 0 - 3 | Leandro N. Alem | 33 |