Fernando Cosciuc
Club:
CIPOLLETTI
Nombre Completo:
COSCIUC, FERNANDO PEDRO
Edad:
26
Fecha de Nacimiento:
19.02.1998
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
15.10.23 | Villa Dálmine | 0 - 1 | Chaco For Ever | 34 |
08.10.23 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Villa Dálmine | 33 |
02.10.23 | Villa Dálmine | 2 - 3 | Deportivo Maipú | 32 |
24.09.23 | Aldosivi | 1 - 1 | Villa Dálmine | 31 |
16.09.23 | Deportivo Madryn | 4 - 0 | Villa Dálmine | 30 |
09.09.23 | Villa Dálmine | 1 - 4 | Atlético Rafaela | 29 |
02.09.23 | Estudiantes | 1 - 0 | Villa Dálmine | 28 |
19.08.23 | Quilmes | 2 - 0 | Villa Dálmine | 26 |
05.08.23 | Villa Dálmine | 2 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 25 |
30.07.23 | Ferro Carril Oeste | 3 - 0 | Villa Dálmine | 24 |
23.07.23 | Villa Dálmine | 1 - 2 | Deportivo Riestra | 23 |
16.07.23 | Racing de Córdoba | 0 - 0 | Villa Dálmine | 22 |
08.07.23 | Villa Dálmine | 0 - 2 | Atlanta | 21 |
01.07.23 | Tristán Suárez | 1 - 1 | Villa Dálmine | 20 |
24.06.23 | Villa Dálmine | 0 - 1 | Chacarita Juniors | 19 |
18.06.23 | Mitre | 3 - 1 | Villa Dálmine | 18 |
03.06.23 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Villa Dálmine | 17 |
27.05.23 | Villa Dálmine | 0 - 3 | Independiente Rivadavia | 16 |
21.05.23 | Deportivo Maipú | 2 - 1 | Villa Dálmine | 15 |
06.05.23 | Villa Dálmine | 1 - 3 | Deportivo Madryn | 13 |
30.04.23 | Atlético Rafaela | 1 - 0 | Villa Dálmine | 12 |
22.04.23 | Villa Dálmine | 1 - 0 | Estudiantes | 11 |
15.04.23 | Brown (Adrogué) | 2 - 0 | Villa Dálmine | 10 |
20.03.23 | Deportivo Riestra | 2 - 1 | Villa Dálmine | 6 |
12.03.23 | Villa Dálmine | 2 - 1 | Racing de Córdoba | 5 |
05.03.23 | Atlanta | 2 - 1 | Villa Dálmine | 4 |
24.02.23 | Villa Dálmine | 3 - 1 | Tristán Suárez | 3 |
18.02.23 | Chacarita Juniors | 3 - 0 | Villa Dálmine | 2 |
11.02.23 | Villa Dálmine | 0 - 0 | Mitre | 1 |
08.10.22 | Quilmes | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 37 |
25.09.22 | Deportivo Maipú | 1 - 0 | Nueva Chicago | 35 |
18.09.22 | Almagro | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 34 |
11.09.22 | Deportivo Maipú | 0 - 1 | Alvarado | 33 |
04.09.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 32 |
27.08.22 | Deportivo Maipú | 2 - 2 | Deportivo Madryn | 31 |
21.08.22 | Deportivo Morón | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 30 |
13.08.22 | Deportivo Maipú | 2 - 1 | Temperley | 29 |
07.08.22 | Flandria | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 28 |
31.07.22 | Deportivo Maipú | 3 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 27 |
27.07.22 | Almirante Brown | 2 - 1 | Deportivo Maipú | 26 |
22.07.22 | Deportivo Maipú | 4 - 0 | Villa Dálmine | 25 |
17.07.22 | Belgrano (Córdoba) | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 24 |
09.07.22 | Deportivo Maipú | 2 - 2 | Deportivo Riestra | 23 |
03.07.22 | Atlético Güemes | 2 - 1 | Deportivo Maipú | 22 |
26.06.22 | Deportivo Maipú | 1 - 1 | All Boys | 21 |
07.08.21 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | San Martín (San Juan) | 20 |
31.07.21 | San Martín (San Juan) | 0 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 19 |
24.07.21 | Atlético Rafaela | 0 - 2 | San Martín (San Juan) | 18 |
17.07.21 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | San Martín (San Juan) | 17 |
12.07.21 | San Martín (San Juan) | 2 - 3 | Barracas Central | 16 |
04.07.21 | Instituto | 1 - 1 | San Martín (San Juan) | 15 |
29.06.21 | San Martín (San Juan) | 2 - 2 | Gimnasia (Jujuy) | 14 |
22.06.21 | Tristán Suárez | 4 - 1 | San Martín (San Juan) | 13 |
17.06.21 | San Martín (San Juan) | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste | 12 |
16.05.21 | San Martín (San Juan) | 1 - 2 | Atlético Güemes | 10 |
09.05.21 | Almagro | 0 - 1 | San Martín (San Juan) | 9 |
02.05.21 | San Martín (San Juan) | 0 - 2 | Santamarina de Tandil | 8 |
18.04.21 | San Martín (San Juan) | 5 - 0 | San Telmo | 6 |
29.03.21 | San Martín (San Juan) | 1 - 2 | Brown (Adrogué) | 3 |
21.03.21 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 0 | San Martín (San Juan) | 2 |
21.01.21 | Estudiantes | 3 - 1 | San Martín (San Juan) | 9 |
17.01.21 | Tigre | 1 - 1 | San Martín (San Juan) | 8 |
10.01.21 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 1 | San Martín (San Juan) | 7 |
03.01.21 | San Martín (San Juan) | 0 - 0 | Belgrano (Córdoba) | 6 |
27.12.20 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | San Martín (San Juan) | 5 |
20.12.20 | San Martín (San Juan) | 1 - 1 | Mitre | 4 |
12.12.20 | Alvarado | 0 - 1 | San Martín (San Juan) | 3 |
05.12.20 | San Martín (San Juan) | 0 - 0 | Barracas Central | 2 |
29.11.20 | San Martín (San Juan) | 1 - 0 | Nueva Chicago | 1 |
12.11.20 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 0 | San Martín (San Juan) | 2 |
04.11.20 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | San Martín (San Juan) | 1 |
10.11.19 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 12 |
02.11.19 | Brown (Adrogué) | 0 - 1 | Chacarita Juniors | 11 |
21.10.19 | Deportivo Riestra | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 10 |
05.10.19 | Villa Dálmine | 1 - 2 | Brown (Adrogué) | 8 |
30.09.19 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Almagro | 7 |
22.09.19 | San Martín (Tucumán) | 2 - 0 | Brown (Adrogué) | 6 |
31.08.19 | Brown (Adrogué) | 0 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 3 |
25.08.19 | All Boys | 0 - 3 | Brown (Adrogué) | 2 |
17.08.19 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Atlético Rafaela | 1 |