Federico Rodríguez
Club:
DEFENSORES DE PRONUNCIAMIENTO
Nombre Completo:
RODRIGUEZ, LEONARDO FEDERICO
Edad:
39
Fecha de Nacimiento:
12.04.1984
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Independiente de Chivilcoy | 3 - 1 | Defensores de Pronunciamiento | 1 |
12.11.23 | Douglas Haig | 5 - 0 | Central Norte (Salta) | 38 |
05.11.23 | Central Norte (Salta) | 3 - 1 | Sportivo Las Parejas | 37 |
29.10.23 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 36 |
15.10.23 | Central Norte (Salta) | 1 - 3 | Juventud Antoniana | 35 |
07.10.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 34 |
01.10.23 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 33 |
24.09.23 | San Martín de Formosa | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 32 |
17.09.23 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 31 |
08.09.23 | 9 de Julio (Rafaela) | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 29 |
03.09.23 | Central Norte (Salta) | 2 - 1 | Sol de América (Formosa) | 28 |
27.08.23 | Central Norte (Salta) | 3 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 27 |
20.08.23 | Juventud Antoniana | 0 - 1 | Central Norte (Salta) | 26 |
06.08.23 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 25 |
02.08.23 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 24 |
29.07.23 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | San Martín de Formosa | 23 |
22.07.23 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 22 |
09.07.23 | Central Norte (Salta) | 3 - 2 | 9 de Julio (Rafaela) | 20 |
02.07.23 | Sol de América (Formosa) | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 19 |
28.06.23 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 18 |
23.06.23 | Central Norte (Salta) | 2 - 1 | Juventud Antoniana | 17 |
17.06.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 16 |
11.06.23 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 15 |
04.06.23 | San Martín de Formosa | 2 - 0 | Central Norte (Salta) | 14 |
24.05.23 | Rosario Central | 4 - 1 | Central Norte (Salta) | 1 |
17.03.23 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | 9 de Julio (Rafaela) | 2 |
12.03.23 | Sol de América (Formosa) | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 1 |
30.10.22 | Racing de Córdoba | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 36 |
23.10.22 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 35 |
16.10.22 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 34 |
09.10.22 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Douglas Haig | 33 |
18.09.22 | Racing de Córdoba | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 30 |
10.09.22 | Central Norte (Salta) | 3 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 29 |
04.09.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 28 |
28.08.22 | Central Norte (Salta) | 3 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 27 |
24.08.22 | Juventud Antoniana | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 26 |
20.08.22 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 25 |
31.07.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 1 | Central Norte (Salta) | 22 |
25.07.22 | Central Norte (Salta) | 3 - 2 | Unión de Sunchales | 21 |
20.07.22 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 20 |
16.07.22 | Central Norte (Salta) | 3 - 3 | San Martín de Formosa | 19 |
03.07.22 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 17 |
27.06.22 | Douglas Haig | 2 - 2 | Central Norte (Salta) | 16 |
23.06.22 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 15 |
18.06.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 1 | Central Norte (Salta) | 14 |
11.06.22 | Central Norte (Salta) | 0 - 1 | Racing de Córdoba | 13 |
05.06.22 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 12 |
29.05.22 | Central Norte (Salta) | 4 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 11 |
22.05.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 3 - 3 | Central Norte (Salta) | 10 |
15.05.22 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Juventud Antoniana | 9 |
11.05.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Central Norte (Salta) | 8 |
06.05.22 | Central Norte (Salta) | 3 - 1 | Sportivo Las Parejas | 7 |
30.04.22 | Atlético Paraná | 0 - 1 | Central Norte (Salta) | 6 |
24.04.22 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 5 |
17.04.22 | Unión de Sunchales | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 4 |
10.04.22 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 3 |
03.04.22 | San Martín de Formosa | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 2 |
26.03.22 | Independiente | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 1 |
28.11.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 2 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 34 |
21.11.21 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 33 |
07.11.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 32 |
31.10.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 30 |
17.10.21 | Central Norte (Salta) | 4 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 28 |
25.09.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 24 |
19.09.21 | Central Norte (Salta) | 3 - 2 | Unión de Sunchales | 23 |
01.09.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 2 | Central Norte (Salta) | 20 |
21.08.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 18 |
14.08.21 | Central Norte (Salta) | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 17 |
07.08.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 3 | Central Norte (Salta) | 16 |
01.08.21 | Sportivo Las Parejas | 2 - 1 | Central Norte (Salta) | 15 |
25.07.21 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Douglas Haig | 14 |
18.07.21 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 13 |
11.07.21 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Racing de Córdoba | 12 |
07.07.21 | Chaco For Ever | 2 - 2 | Central Norte (Salta) | 11 |
27.06.21 | Central Norte (Salta) | 4 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 9 |
20.06.21 | Unión de Sunchales | 0 - 1 | Central Norte (Salta) | 8 |
07.06.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 7 |
16.05.21 | Defensores de Pronunciamiento | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 6 |
09.05.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 5 |
02.05.21 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 4 |
25.04.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 3 |
18.04.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 - 3 | Central Norte (Salta) | 2 |
11.04.21 | Central Norte (Salta) | 2 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 |
17.01.21 | Central Norte (Salta) | 3 - 3 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 8 |
10.01.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 7 |
03.01.21 | Atlético Güemes | 2 - 1 | Central Norte (Salta) | 6 |
27.12.20 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Douglas Haig | 5 |
20.12.20 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 4 |
04.11.20 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 1 |
15.03.20 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 23 |
06.03.20 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Douglas Haig | 22 |
29.02.20 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 4 | Central Norte (Salta) | 21 |
21.02.20 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Atlético Güemes | 20 |
15.02.20 | Sportivo Las Parejas | 3 - 0 | Central Norte (Salta) | 19 |
31.01.20 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 17 |
26.01.20 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 16 |
21.01.20 | Atlético Güemes | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 2 |
16.01.20 | Central Norte (Salta) | 2 - 2 | Atlético Güemes | 1 |
02.12.19 | Douglas Haig | 3 - 1 | Central Norte (Salta) | 7 |
27.11.19 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 14 |
24.11.19 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 13 |
17.11.19 | Central Norte (Salta) | 0 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 12 |
10.11.19 | Unión de Sunchales | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 11 |
01.11.19 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 10 |
24.10.19 | Chaco For Ever | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 9 |
19.10.19 | Central Norte (Salta) | 6 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 8 |
22.09.19 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Sportivo Las Parejas | 4 |
15.09.19 | San Martín de Formosa | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 3 |
08.09.19 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 2 |
01.09.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 1 |
23.11.18 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 0 | Los Andes | 11 |
28.10.18 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Los Andes | 8 |
03.09.18 | Quilmes | 2 - 0 | Los Andes | 2 |
25.08.18 | Los Andes | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | 1 |
28.04.18 | Colegiales | 0 - 0 | Platense | 34 |
28.04.18 | Tristán Suárez | 3 - 2 | Acassuso | 34 |
18.04.18 | Almirante Brown | 0 - 0 | Fénix | 32 |
17.04.18 | Tristán Suárez | 2 - 0 | Defensores de Belgrano | 32 |
04.02.18 | San Martín (Tucumán) | 1 - 0 | Los Andes | 13 |
03.02.18 | Brown (Adrogué) | 0 - 1 | Deportivo Morón | 13 |
19.01.18 | Cipolletti | 1 - 0 | Deportivo Roca | 1 |
16.10.17 | Yupanqui | 0 - 1 | Liniers | 8 |
14.10.17 | Atlas | 0 - 2 | Centro Español | 8 |
09.10.17 | Liniers | 0 - 1 | Central Ballester | 7 |
04.10.17 | Claypole | 1 - 1 | Liniers | 6 |
17.09.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Flandria | 1 |
14.09.17 | Central Ballester | 2 - 1 | Muñiz | 2 |
28.05.16 | Excursionistas | 3 - 2 | Argentino de Quilmes | 17 |
25.05.16 | Racing Club | 2 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 3 |
23.05.16 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | San Martín (Burzaco) | 16 |
30.04.16 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | San Miguel | 13 |
17.10.15 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | Villa San Carlos | 39 |
19.09.15 | Defensores de Belgrano | 0 - 0 | Comunicaciones | 34 |
05.09.15 | Villa San Carlos | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 32 |
25.08.15 | Acassuso | 1 - 1 | Almagro | 30 |
02.08.15 | Acassuso | 0 - 1 | Fénix | 28 |
18.07.15 | Tristán Suárez | 1 - 1 | Deportivo Riestra | 25 |
17.07.15 | Comunicaciones | 0 - 0 | Colegiales | 25 |
03.07.15 | Comunicaciones | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 22 |
21.06.15 | Almagro | 2 - 0 | Comunicaciones | 20 |
20.06.15 | Tristán Suárez | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 20 |
13.06.15 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Deportivo Laferrere | 17 |
06.06.15 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Defensores de Cambaceres | 16 |
25.04.15 | J.J. Urquiza | 1 - 1 | San Martín (Burzaco) | 11 |
23.04.15 | Excursionistas | 1 - 2 | Sacachispas F.C | 10 |
05.11.14 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 2 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 3 |
22.10.14 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Juventud Antoniana | 2 |
21.10.14 | Almirante Brown | 0 - 0 | Fénix | 17 |
21.10.14 | Villa Dálmine | 0 - 0 | Deportivo Español | 17 |
01.10.14 | Almirante Brown | 3 - 0 | Deportivo Español | 13 |
20.09.14 | Atlanta | 1 - 1 | Colegiales | 11 |
22.08.14 | Tristán Suárez | 1 - 1 | Almirante Brown | 4 |
22.08.14 | Atlanta | 0 - 1 | Estudiantes | 4 |
12.08.14 | Tristán Suárez | 1 - 0 | Fénix | 2 |
12.08.14 | Villa Dálmine | 0 - 1 | Estudiantes | 2 |
20.11.13 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 |