Emilio Crusat
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
CRUSAT, EMILIO
Edad:
35
Fecha de Nacimiento:
09.02.1989
Puesto:
Arquero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
21.11.20 | Independiente Rivadavia | 4 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 |
15.03.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 23 |
07.03.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 22 |
01.03.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 1 | Camioneros | 21 |
24.02.20 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 2 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 20 |
19.02.20 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 4 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 |
16.02.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 19 |
12.02.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 |
27.01.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 16 |
06.12.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 2 | Huracán Las Heras | 15 |
01.12.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 14 |
24.11.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 13 |
17.11.19 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 12 |
10.11.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 11 |
03.11.19 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 10 |
24.10.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Cipolletti | 9 |
18.10.19 | Deportivo Maipú | 3 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 8 |
14.10.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 7 |
06.10.19 | Camioneros | 1 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 6 |
29.09.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 3 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 5 |
22.09.19 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 4 |
08.09.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Sol de Mayo | 2 |
31.08.19 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 |
27.01.19 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 |
23.01.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 |
19.05.18 | Excursionistas | 1 - 0 | Sportivo Barracas | 38 |
19.05.18 | San Martín (Burzaco) | 0 - 0 | Luján | 38 |
17.05.18 | Unión | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 5 |
30.04.18 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 0 | Almagro | 25 |
30.04.18 | Agropecuario | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 25 |
30.04.18 | Mitre | 2 - 1 | Los Andes | 25 |
15.04.18 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 4 | Instituto | 23 |
09.04.18 | Almagro | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 22 |
01.04.18 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 2 | San Martín (Tucumán) | 21 |
25.03.18 | Nueva Chicago | 1 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 20 |
22.03.18 | San Martín (Burzaco) | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 28 |
21.03.18 | El Porvenir | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 28 |
20.03.18 | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Dock Sud | 28 |
18.03.18 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 19 |
11.03.18 | Excursionistas | 4 - 0 | Dock Sud | 26 |
11.03.18 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 18 |
04.03.18 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 - 2 | Deportivo Riestra | 17 |
04.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 3 - 0 | Ituzaingó | 25 |
24.02.18 | Los Andes | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 16 |
22.02.18 | Deportivo Laferrere | 2 - 2 | Cañuelas F.C | 23 |
16.02.18 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 15 |
12.02.18 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Ituzaingó | 21 |
09.02.18 | Villa Dálmine | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 14 |
02.02.18 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 2 | Sarmiento de Junín | 13 |
08.12.17 | Quilmes | 0 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 12 |
02.12.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 11 |
25.11.17 | Atlético Rafaela | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 10 |
20.11.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Deportivo Morón | 9 |
12.11.17 | Mitre | 0 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 8 |
06.11.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 - 1 | All Boys | 7 |
30.10.17 | Aldosivi | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 6 |
15.10.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 5 |
09.10.17 | Defensores Unidos | 1 - 4 | Luján | 7 |
07.10.17 | Ferro Carril Oeste | 0 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 4 |
01.10.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 3 |
30.09.17 | General Lamadrid | 1 - 0 | Real Pilar FC | 5 |
30.09.17 | Cañuelas F.C | 1 - 0 | Dock Sud | 6 |
26.09.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 1 | Excursionistas | 5 |
26.09.17 | Claypole | 1 - 1 | Victoriano Arenas | 4 |
24.09.17 | Sportivo Barracas | 2 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 5 |
24.09.17 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 |
24.09.17 | Dock Sud | 2 - 0 | Berazategui | 5 |
20.09.17 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 4 |
19.09.17 | Luján | 1 - 0 | Argentino de Quilmes | 4 |
17.09.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Flandria | 1 |
16.09.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Cañuelas F.C | 3 |
15.09.17 | Deportivo Laferrere | 0 - 1 | Berazategui | 3 |
09.09.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Defensores de Cambaceres | 2 |
09.09.17 | Excursionistas | 1 - 1 | Deportivo Armenio | 2 |
06.09.17 | Sportivo Barracas | 0 - 2 | Ferrocarril Midland | 1 |
02.09.17 | Deportivo Merlo | 1 - 1 | Excursionistas | 1 |
02.09.17 | Leandro N. Alem | 1 - 0 | Sportivo Italiano | 1 |
30.07.17 | Atlético Paraná | 0 - 0 | Santamarina de Tandil | 46 |
21.07.17 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | Atlético Paraná | 45 |
17.07.17 | Atlético Paraná | 0 - 3 | Boca Unidos (Corrientes) | 44 |
12.07.17 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 2 | Atlético Paraná | 43 |
08.07.17 | Atlético Paraná | 4 - 3 | Almagro | 42 |
04.07.17 | Ferro Carril Oeste | 2 - 1 | Atlético Paraná | 41 |
27.06.17 | Atlético Paraná | 0 - 0 | All Boys | 40 |
20.06.17 | Brown (Puerto Madryn) | 2 - 2 | Atlético Paraná | 39 |
15.06.17 | Atlético Paraná | 0 - 3 | Brown (Adrogué) | 38 |
03.06.17 | Villa Dálmine | 2 - 0 | Atlético Paraná | 36 |
27.05.17 | Atlético Paraná | 1 - 0 | Douglas Haig | 35 |
19.04.17 | Nueva Chicago | 2 - 0 | Atlético Paraná | 28 |
23.11.16 | Atlético Paraná | 0 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 16 |
13.05.16 | Atlético Paraná | 1 - 3 | Chacarita Juniors | 16 |
07.05.16 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Atlético Paraná | 15 |
26.08.15 | Flandria | 0 - 0 | Deportivo Merlo | 29 |
01.08.15 | Colegiales | 1 - 1 | Deportivo Armenio | 28 |
21.07.15 | Colegiales | 0 - 2 | Atlanta | 26 |
04.07.15 | Almirante Brown | 1 - 1 | Platense | 22 |
27.06.15 | Deportivo Riestra | 0 - 1 | Barracas Central | 21 |
27.11.13 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 0 | Rivadavia de Lincoln | 2 |