Damián Tello
Club:
TALLERES (R.E)
Nombre Completo:
TELLO CABRERA, DAMIÁN EZEQUIEL
Edad:
28
Fecha de Nacimiento:
23.09.1995
Puesto:
Arquero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
8
Partidos como titular:
8
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
1
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
21.03.24 | Talleres (R.E) | 0 - 0 | San Martín (San Juan) | 8 |
17.03.24 | Arsenal | 2 - 1 | Talleres (R.E) | 7 |
10.03.24 | Talleres (R.E) | 1 - 3 | San Martín (Tucumán) | 6 |
03.03.24 | Chacarita Juniors | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 5 |
23.02.24 | Talleres (R.E) | 0 - 1 | Estudiantes | 4 |
17.02.24 | Talleres (R.E) | 2 - 0 | Brown (Adrogué) | 3 |
10.02.24 | Quilmes | 0 - 0 | Talleres (R.E) | 2 |
03.02.24 | Talleres (R.E) | 0 - 0 | San Miguel | 1 |
28.10.23 | San Miguel | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 36 |
16.10.23 | Talleres (R.E) | 0 - 0 | San Miguel | 35 |
09.10.23 | Talleres (R.E) | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 34 |
03.10.23 | Deportivo Merlo | 0 - 0 | Talleres (R.E) | 33 |
23.09.23 | Talleres (R.E) | 3 - 0 | Ituzaingó | 32 |
16.09.23 | Comunicaciones | 0 - 2 | Talleres (R.E) | 31 |
10.09.23 | Talleres (R.E) | 1 - 0 | Cañuelas F.C | 30 |
03.09.23 | UAI Urquiza | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 29 |
26.08.23 | Talleres (R.E) | 2 - 1 | Dock Sud | 28 |
05.08.23 | Acassuso | 0 - 2 | Talleres (R.E) | 26 |
31.07.23 | Talleres (R.E) | 0 - 0 | Argentino de Merlo | 25 |
24.07.23 | Fénix | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 24 |
18.07.23 | Talleres (R.E) | 0 - 0 | Sacachispas F.C | 23 |
08.07.23 | San Miguel | 2 - 1 | Talleres (R.E) | 22 |
01.07.23 | Talleres (R.E) | 1 - 0 | Villa San Carlos | 21 |
25.06.23 | Colegiales | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 20 |
19.06.23 | Talleres (R.E) | 2 - 1 | Argentino de Quilmes | 19 |
13.06.23 | Los Andes | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 18 |
04.06.23 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Talleres (R.E) | 17 |
28.05.23 | Talleres (R.E) | 0 - 1 | Deportivo Merlo | 16 |
21.05.23 | Ituzaingó | 1 - 1 | Talleres (R.E) | 15 |
14.05.23 | Talleres (R.E) | 1 - 1 | Comunicaciones | 14 |
06.05.23 | Cañuelas F.C | 2 - 3 | Talleres (R.E) | 13 |
30.04.23 | Talleres (R.E) | 1 - 0 | UAI Urquiza | 12 |
25.04.23 | Dock Sud | 2 - 1 | Talleres (R.E) | 11 |
08.04.23 | Talleres (R.E) | 1 - 1 | Acassuso | 9 |
04.04.23 | Argentino de Merlo | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 8 |
25.03.23 | Talleres (R.E) | 1 - 2 | Fénix | 7 |
18.03.23 | Sacachispas F.C | 1 - 0 | Talleres (R.E) | 6 |
14.03.23 | Talleres (R.E) | 1 - 1 | San Miguel | 5 |
05.03.23 | Villa San Carlos | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 4 |
25.02.23 | Talleres (R.E) | 0 - 1 | Colegiales | 3 |
20.02.23 | Argentino de Quilmes | 0 - 1 | Talleres (R.E) | 2 |
14.02.23 | Talleres (R.E) | 0 - 0 | Los Andes | 1 |
07.10.22 | Mitre | 0 - 0 | Alvarado | 37 |
01.10.22 | Alvarado | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste | 36 |
25.09.22 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Alvarado | 35 |
17.09.22 | Alvarado | 3 - 0 | Quilmes | 34 |
11.09.22 | Deportivo Maipú | 0 - 1 | Alvarado | 33 |
04.09.22 | Alvarado | 0 - 0 | Nueva Chicago | 32 |
28.08.22 | Almagro | 1 - 0 | Alvarado | 31 |
14.08.22 | Alvarado | 0 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 29 |
07.08.22 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Alvarado | 28 |
01.08.22 | Alvarado | 0 - 1 | Deportivo Morón | 27 |
27.07.22 | Temperley | 0 - 0 | Alvarado | 26 |
22.07.22 | Alvarado | 2 - 2 | Flandria | 25 |
17.07.22 | Gimnasia (Jujuy) | 3 - 2 | Alvarado | 24 |
18.06.22 | Deportivo Riestra | 3 - 0 | Alvarado | 20 |
06.03.22 | Chacarita Juniors | 2 - 2 | Temperley | 4 |
27.02.22 | Flandria | 1 - 2 | Chacarita Juniors | 3 |
12.02.22 | Almirante Brown | 4 - 2 | Chacarita Juniors | 1 |
10.09.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 2 | Atlanta | 25 |
05.09.21 | Atlanta | 1 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 24 |
31.08.21 | Deportivo Riestra | 3 - 1 | Atlanta | 23 |
24.08.21 | Atlanta | 1 - 0 | Belgrano (Córdoba) | 22 |
17.08.21 | San Martín (Tucumán) | 3 - 0 | Atlanta | 21 |
02.08.21 | Nueva Chicago | 1 - 0 | Atlanta | 19 |
26.07.21 | Atlanta | 0 - 3 | Chacarita Juniors | 18 |
10.07.21 | Atlanta | 0 - 0 | Mitre | 16 |
05.07.21 | Estudiantes | 2 - 1 | Atlanta | 15 |
29.06.21 | Atlanta | 0 - 0 | Alvarado | 14 |
23.06.21 | Tigre | 1 - 1 | Atlanta | 13 |
16.06.21 | Atlanta | 0 - 0 | Quilmes | 12 |
10.06.21 | Agropecuario | 1 - 0 | Atlanta | 11 |
17.05.21 | Atlanta | 0 - 0 | Deportivo Maipú | 10 |
09.05.21 | Temperley | 0 - 3 | Atlanta | 9 |
03.05.21 | Atlanta | 1 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 8 |
26.04.21 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 2 | Atlanta | 7 |
18.04.21 | Atlanta | 2 - 2 | Deportivo Riestra | 6 |
10.04.21 | Belgrano (Córdoba) | 2 - 2 | Atlanta | 5 |
04.04.21 | Atlanta | 2 - 1 | San Martín (Tucumán) | 4 |
27.03.21 | Almirante Brown | 0 - 1 | Atlanta | 3 |
22.03.21 | Atlanta | 0 - 0 | Nueva Chicago | 2 |
16.03.21 | Chacarita Juniors | 0 - 1 | Atlanta | 1 |
21.02.21 | Atlanta | 0 - 0 | Villa San Carlos | 3 |
11.12.20 | Talleres (R.E) | 1 - 1 | Defensores Unidos | 2 |
06.12.20 | Fénix | 2 - 0 | Defensores Unidos | 1 |
07.11.20 | Comunicaciones | 2 - 1 | Defensores Unidos | 2 |
02.11.20 | Defensores Unidos | 0 - 1 | J.J. Urquiza | 1 |
27.10.20 | Defensores Unidos | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 1 |
15.03.20 | Villa San Carlos | 2 - 1 | Defensores Unidos | 25 |
09.03.20 | Defensores Unidos | 1 - 1 | Comunicaciones | 24 |
01.03.20 | San Miguel | 1 - 1 | Defensores Unidos | 23 |
23.02.20 | Defensores Unidos | 0 - 2 | J.J. Urquiza | 22 |
18.02.20 | Los Andes | 1 - 0 | Defensores Unidos | 21 |
07.02.20 | Defensores Unidos | 1 - 1 | Flandria | 20 |
02.02.20 | San Telmo | 1 - 2 | Defensores Unidos | 19 |
26.01.20 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 18 |
08.12.19 | Defensores Unidos | 1 - 1 | Tristán Suárez | 17 |
30.11.19 | Sacachispas F.C | 0 - 0 | Defensores Unidos | 16 |
23.11.19 | Defensores Unidos | 2 - 2 | Almirante Brown | 15 |
16.11.19 | Fénix | 0 - 0 | Defensores Unidos | 14 |
10.11.19 | Defensores Unidos | 2 - 0 | UAI Urquiza | 13 |
02.11.19 | Talleres (R.E) | 1 - 0 | Defensores Unidos | 12 |
19.10.19 | Colegiales | 1 - 2 | Defensores Unidos | 11 |
15.10.19 | Defensores Unidos | 2 - 0 | Argentino de Quilmes | 10 |
07.10.19 | Acassuso | 1 - 1 | Defensores Unidos | 9 |
29.09.19 | Defensores Unidos | 1 - 1 | Villa San Carlos | 8 |
22.09.19 | Comunicaciones | 2 - 0 | Defensores Unidos | 7 |
15.09.19 | Defensores Unidos | 0 - 2 | San Miguel | 6 |
10.09.19 | J.J. Urquiza | 2 - 1 | Defensores Unidos | 5 |
01.09.19 | Defensores Unidos | 1 - 1 | Los Andes | 4 |
24.08.19 | Flandria | 1 - 2 | Defensores Unidos | 3 |
16.08.19 | Defensores Unidos | 1 - 0 | San Telmo | 2 |
04.08.19 | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Defensores Unidos | 1 |
27.01.19 | Huracán Las Heras | 2 - 1 | Deportivo Maipú | 2 |
20.01.19 | Deportivo Maipú | 2 - 1 | Huracán Las Heras | 2 |
17.08.18 | Deportivo Maipú | 0 - 4 | Temperley | 6 |
19.05.18 | Dock Sud | 0 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 38 |
19.05.18 | J.J. Urquiza | 2 - 0 | El Porvenir | 38 |
15.05.18 | Chacarita Juniors | 0 - 3 | Deportivo Maipú | 5 |
05.05.18 | Sportivo Italiano | 2 - 5 | Deportivo Armenio | 35 |
27.04.18 | Berazategui | 0 - 1 | Cañuelas F.C | 35 |
31.03.18 | El Porvenir | 4 - 1 | Sportivo Italiano | 30 |
30.03.18 | Luján | 0 - 1 | Sportivo Barracas | 30 |
25.03.18 | Defensores Unidos | 3 - 0 | Cañuelas F.C | 29 |
16.03.18 | Leandro N. Alem | 3 - 1 | Deportivo Armenio | 27 |
11.03.18 | Sportivo Italiano | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 26 |
22.02.18 | Defensores Unidos | 0 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 23 |
21.02.18 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 2 | Deportivo Maipú | 4 |
18.02.18 | Sportivo Italiano | 0 - 2 | Argentino de Quilmes | 22 |
28.01.18 | Deportivo Maipú | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 3 |
23.01.18 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 2 |
20.01.18 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Deportivo Maipú | 1 |
20.11.17 | J.J. Urquiza | 1 - 1 | Defensores Unidos | 14 |
12.11.17 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 13 |
08.11.17 | San Martín (Burzaco) | 0 - 3 | Argentino de Quilmes | 12 |
08.11.17 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | Ituzaingó | 12 |
08.11.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Luján | 12 |
05.11.17 | Dock Sud | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 11 |
03.11.17 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | Deportivo Merlo | 11 |
31.10.17 | Deportivo Laferrere | 0 - 0 | Sportivo Barracas | 10 |
30.10.17 | Luján | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 10 |
29.10.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Santamarina de Tandil | 6 |
28.10.17 | Villa Dálmine | 2 - 0 | Los Andes | 6 |
28.10.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Ituzaingó | 10 |
27.10.17 | Mitre | 1 - 0 | Almagro | 6 |
27.10.17 | Independiente Rivadavia | 0 - 3 | Agropecuario | 6 |
18.10.17 | Defensores Unidos | 5 - 0 | Berazategui | 9 |
17.10.17 | Ituzaingó | 2 - 1 | Luján | 9 |
15.10.17 | Nueva Chicago | 1 - 1 | Deportivo Morón | 5 |
14.10.17 | Instituto | 1 - 1 | Aldosivi | 5 |
14.10.17 | Deportivo Riestra | 0 - 1 | Quilmes | 5 |
13.10.17 | Deportivo Armenio | 3 - 1 | Leandro N. Alem | 8 |
13.10.17 | Berazategui | 0 - 1 | Ferrocarril Midland | 8 |
09.10.17 | Ferrocarril Midland | 2 - 1 | El Porvenir | 7 |
08.10.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 7 |
04.02.17 | Belgrano (Paraná) | 1 - 0 | Achirense (Entre Ríos) | 1 |
04.02.17 | Germinal de Rawson | 2 - 1 | Sol de Mayo | 1 |
10.12.16 | Excursionistas | 1 - 1 | Almirante Brown | 18 |
28.09.16 | Lanús | 2 - 2 | Boca Juniors | 5 |