Cristian Taborda
Club:
SPORTIVO BELGRANO DE SAN FRANCISCO
Nombre Completo:
TABORDA, CRISTIAN DANIEL
Edad:
35
Fecha de Nacimiento:
21.07.1988
Puesto:
Delantero
Apodo:
Mono
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
25.03.24 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 1 |
28.05.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 13 |
21.05.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 0 | Sol de Mayo | 12 |
17.05.23 | Germinal de Rawson | 0 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 11 |
13.05.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 1 | Cipolletti | 10 |
15.04.23 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 6 |
01.04.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 4 |
26.03.23 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 |
18.03.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 1 | Germinal de Rawson | 2 |
12.03.23 | Cipolletti | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 |
05.10.22 | Cipolletti | 0 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 28 |
18.09.22 | Cipolletti | 1 - 0 | Argentino (Monte Maíz) | 30 |
11.09.22 | Sol de Mayo | 3 - 0 | Cipolletti | 29 |
07.09.22 | Cipolletti | 1 - 3 | Juventud Unida de San Luis | 16 |
28.08.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Cipolletti | 27 |
24.08.22 | Cipolletti | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 26 |
20.08.22 | Camioneros | 1 - 0 | Cipolletti | 25 |
14.08.22 | Cipolletti | 2 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 24 |
31.07.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Cipolletti | 22 |
24.07.22 | Cipolletti | 0 - 0 | Ciudad de Bolívar | 21 |
01.03.22 | Vélez Sarsfield | 5 - 0 | Cipolletti | 1 |
21.11.21 | Cipolletti | 0 - 0 | Chaco For Ever | 33 |
07.11.21 | Cipolletti | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 32 |
30.10.21 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Cipolletti | 30 |
24.10.21 | Cipolletti | 1 - 1 | Sol de Mayo | 29 |
16.10.21 | Huracán Las Heras | 2 - 3 | Cipolletti | 28 |
10.10.21 | Cipolletti | 1 - 1 | Camioneros | 27 |
03.10.21 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Cipolletti | 26 |
29.09.21 | Cipolletti | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 25 |
24.09.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 0 | Cipolletti | 24 |
19.09.21 | Cipolletti | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 23 |
10.09.21 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 0 | Cipolletti | 22 |
05.09.21 | Cipolletti | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 21 |
29.08.21 | Cipolletti | 2 - 1 | Ciudad de Bolívar | 20 |
25.08.21 | Independiente de Chivilcoy | 1 - 1 | Cipolletti | 19 |
21.08.21 | Cipolletti | 3 - 1 | Estudiantes de San Luis | 18 |
15.08.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 1 | Cipolletti | 17 |
08.08.21 | Cipolletti | 1 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 16 |
01.08.21 | Cipolletti | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 15 |
25.07.21 | Sol de Mayo | 2 - 0 | Cipolletti | 14 |
18.07.21 | Cipolletti | 3 - 1 | Huracán Las Heras | 13 |
30.04.21 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 3 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 4 |
25.04.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 2 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 |
18.04.21 | Cipolletti | 3 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 |
31.01.21 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 11 |
27.01.21 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 10 |
22.01.21 | Deportivo Maipú | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 9 |
17.01.21 | Deportivo Maipú | 1 - 0 | Camioneros | 8 |
10.01.21 | Deportivo Maipú | 3 - 0 | Deportivo Madryn | 7 |
03.01.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 6 |
27.12.20 | Deportivo Maipú | 0 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 5 |
20.12.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 4 |
13.12.20 | Deportivo Maipú | 2 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 3 |
09.12.20 | Huracán Las Heras | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 2 |
13.03.20 | Atlético Güemes | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 23 |
07.03.20 | San Martín de Formosa | 0 - 2 | Sportivo Las Parejas | 22 |
23.02.20 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 20 |
15.02.20 | San Martín de Formosa | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 19 |
09.02.20 | Central Norte (Salta) | 4 - 0 | San Martín de Formosa | 18 |
04.02.20 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 2 |
31.01.20 | San Martín de Formosa | 1 - 2 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 17 |
26.01.20 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 16 |
19.01.20 | San Martín de Formosa | 1 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 |
07.12.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 1 | San Martín de Formosa | 15 |
01.12.19 | San Martín de Formosa | 3 - 0 | Unión de Sunchales | 14 |
24.11.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 2 | San Martín de Formosa | 13 |
17.11.19 | San Martín de Formosa | 1 - 0 | Chaco For Ever | 12 |
10.11.19 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | San Martín de Formosa | 11 |
03.11.19 | San Martín de Formosa | 3 - 1 | Douglas Haig | 10 |
29.09.19 | San Martín de Formosa | 0 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 5 |
15.09.19 | San Martín de Formosa | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 3 |
08.09.19 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 - 0 | San Martín de Formosa | 2 |
01.09.19 | San Martín de Formosa | 2 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 |
27.01.19 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 0 | Atlético Paraná | 2 |
23.01.19 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 |
20.01.19 | Sportivo Las Parejas | 1 - 1 | Atlético Paraná | 1 |
16.01.19 | Atlético Paraná | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 1 |
28.04.18 | Atlanta | 1 - 2 | San Telmo | 34 |
28.04.18 | Estudiantes | 2 - 1 | Fénix | 34 |
18.04.18 | Deportivo Español | 1 - 0 | UAI Urquiza | 32 |
09.04.18 | El Porvenir | 0 - 2 | Sportivo Barracas | 32 |
09.04.18 | Deportivo Merlo | 0 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 32 |
08.04.18 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Defensores Unidos | 32 |
04.04.18 | Ituzaingó | 1 - 2 | Cañuelas F.C | 31 |
17.03.18 | Defensores de Cambaceres | 3 - 2 | Cañuelas F.C | 27 |
05.03.18 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 25 |
18.02.18 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | San Martín (Burzaco) | 22 |
23.01.18 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 0 | Independiente (Neuquén) | 2 |
19.01.18 | Independiente (Neuquén) | 1 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 |
20.11.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 1 | Ferrocarril Midland | 14 |
12.11.17 | Luján | 0 - 0 | Berazategui | 13 |
12.11.17 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 13 |
11.11.17 | Central Córdoba (Rosario) | 3 - 0 | Deportivo Merlo | 13 |
07.11.17 | Deportivo Merlo | 2 - 0 | Defensores Unidos | 12 |
07.11.17 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Ferrocarril Midland | 12 |
03.11.17 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | Deportivo Armenio | 11 |
30.10.17 | Luján | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 10 |
31.05.16 | San Telmo | 1 - 0 | Tristán Suárez | 17 |
30.05.16 | Villa San Carlos | 1 - 1 | Estudiantes | 17 |
28.05.16 | Deportivo Riestra | 2 - 1 | Deportivo Español | 17 |
28.05.16 | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Comunicaciones | 17 |
24.05.16 | Deportivo Español | 0 - 1 | Barracas Central | 16 |
22.05.16 | Platense | 1 - 3 | UAI Urquiza | 16 |
22.05.16 | Defensores de Belgrano | 0 - 1 | San Telmo | 16 |
21.05.16 | Comunicaciones | 0 - 0 | Deportivo Riestra | 16 |
15.05.16 | Acassuso | 0 - 0 | Fénix | 15 |
13.05.16 | San Telmo | 1 - 3 | Atlanta | 15 |
09.05.16 | Flandria | 1 - 0 | Barracas Central | 14 |
07.02.16 | Cipolletti | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
31.01.16 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Cipolletti | 1 |
07.11.15 | Talleres (R.E) | 1 - 1 | Berazategui | 37 |
02.11.15 | Defensores Unidos | 1 - 0 | J.J. Urquiza | 36 |
31.10.15 | General Lamadrid | 0 - 0 | Sacachispas F.C | 36 |
12.10.15 | San Miguel | 2 - 1 | Juventud Unida | 34 |
12.10.15 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | Sacachispas F.C | 34 |
12.10.15 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 38 |
11.10.15 | Argentino de Merlo | 0 - 0 | San Telmo | 34 |
23.08.15 | Patronato (Paraná) | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 30 |
16.08.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 29 |
04.08.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 27 |
24.03.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 3 | Independiente Rivadavia | 7 |