Bruno Sepúlveda
Club:
BARRACAS CENTRAL
Nombre Completo:
SEPÚLVEDA, BRUNO CHRISTIAN
Edad:
31
Fecha de Nacimiento:
17.09.1992
Puesto:
Delantero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
20.07.23 | Barracas Central | 1 - 2 | Boca Juniors | 2 |
10.05.23 | Barracas Central | 1 - 0 | Estudiantes | 1 |
13.07.22 | Barracas Central | 0 - 3 | River Plate | 2 |
31.01.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Platense | 12 |
27.01.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Estudiantes | 11 |
16.01.21 | Sarmiento de Junín | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 8 |
10.01.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 0 | Agropecuario | 7 |
03.01.21 | Atlanta | 1 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 6 |
27.12.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 5 |
19.12.20 | Temperley | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 |
11.12.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Platense | 3 |
05.12.20 | Estudiantes | 2 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
30.11.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Deportivo Morón | 1 |
18.11.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 1 | Gral. Paz Juniors (Córdoba) | 2 |
07.11.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Racing de Córdoba | 2 |
21.10.20 | Estudiantes (LP) | 3 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 |
17.10.20 | Boca Juniors | 3 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 |
09.10.20 | Instituto | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 |
14.03.20 | Mitre | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 21 |
01.12.19 | Deportivo Morón | 1 - 3 | Estudiantes (Río Cuarto) | 15 |
25.11.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Barracas Central | 14 |
16.11.19 | Agropecuario | 1 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 13 |
08.11.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 1 | San Martín (San Juan) | 12 |
02.11.19 | Estudiantes | 0 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 11 |
19.10.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Belgrano (Córdoba) | 10 |
13.10.19 | Alvarado | 3 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 9 |
04.10.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 8 |
27.09.19 | Nueva Chicago | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 7 |
22.09.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Mitre | 6 |
13.09.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 5 |
07.09.19 | Atlanta | 1 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 |
01.09.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 1 | Independiente Rivadavia | 3 |
25.08.19 | Platense | 3 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
16.08.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 0 | Temperley | 1 |
19.04.19 | Boca Juniors | 2 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 |
27.01.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
23.01.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
12.05.18 | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Luján | 36 |
05.05.18 | Defensores Unidos | 4 - 1 | Deportivo Laferrere | 35 |
02.05.18 | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | Defensores de Cambaceres | 36 |
02.05.18 | Dock Sud | 4 - 1 | Ferrocarril Midland | 36 |
28.04.18 | San Miguel | 1 - 0 | UAI Urquiza | 34 |
28.04.18 | Almirante Brown | 2 - 1 | Villa San Carlos | 34 |
23.04.18 | San Telmo | 0 - 1 | Colegiales | 33 |
23.04.18 | Fénix | 1 - 1 | San Miguel | 33 |
18.04.18 | Almirante Brown | 0 - 0 | Fénix | 32 |
17.04.18 | Estudiantes | 0 - 0 | Sacachispas F.C | 32 |
01.04.18 | Excursionistas | 1 - 2 | Defensores Unidos | 30 |
25.03.18 | Defensores Unidos | 3 - 0 | Cañuelas F.C | 29 |
25.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Berazategui | 29 |
13.03.18 | Berazategui | 1 - 3 | Defensores de Cambaceres | 26 |
11.03.18 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | San Martín (Burzaco) | 26 |
11.03.18 | Quilmes | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | 18 |
10.03.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Mitre | 18 |
10.03.18 | Deportivo Riestra | 0 - 0 | Agropecuario | 18 |
03.03.18 | San Martín (Tucumán) | 2 - 1 | Nueva Chicago | 17 |
22.02.18 | Defensores de Cambaceres | 3 - 0 | Sportivo Italiano | 23 |
18.02.18 | Luján | 1 - 0 | Dock Sud | 22 |
11.02.18 | Los Andes | 1 - 1 | Almagro | 14 |
10.12.17 | Mitre | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 12 |
19.11.17 | Deportivo Laferrere | 3 - 1 | Defensores de Cambaceres | 14 |
12.11.17 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 13 |
11.11.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 13 |
08.11.17 | Berazategui | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 12 |
08.11.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Luján | 12 |
05.11.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 2 | Cañuelas F.C | 11 |
04.11.17 | Sportivo Italiano | 2 - 2 | El Porvenir | 11 |
29.10.17 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Defensores Unidos | 10 |
29.10.17 | J.J. Urquiza | 1 - 1 | Dock Sud | 10 |
18.10.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 9 |
18.10.17 | Defensores Unidos | 5 - 0 | Berazategui | 9 |
17.10.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | El Porvenir | 9 |
14.10.17 | Excursionistas | 0 - 4 | Argentino de Quilmes | 8 |
09.10.17 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Cañuelas F.C | 7 |
07.10.17 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Deportivo Merlo | 7 |
22.09.16 | River Plate | 1 - 0 | Arsenal | 5 |
08.06.16 | Puerto Nuevo | 2 - 1 | Leandro N. Alem | 15 |
04.06.16 | Atlas | 2 - 3 | Argentino de Rosario | 15 |
23.05.16 | Atlas | 2 - 1 | Yupanqui | 13 |
13.10.15 | San Martín (Burzaco) | 2 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 34 |
11.10.15 | Dock Sud | 0 - 1 | Ferrocarril Midland | 34 |
21.06.15 | Fénix | 0 - 0 | Flandria | 20 |