Alex Díaz
Club:
CIPOLLETTI
Nombre Completo:
DÍAZ, ALEX RUBEN
Edad:
24
Fecha de Nacimiento:
14.07.1999
Puesto:
Volante
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
1
Partidos como titular:
1
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
1
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
22.03.24 | Kimberley (Mar del Plata) | 2 - 0 | Cipolletti | 1 |
05.11.23 | Argentino (Monte Maíz) | 4 - 0 | Cipolletti | 37 |
14.10.23 | Sol de Mayo | 1 - 2 | Cipolletti | 35 |
08.10.23 | Cipolletti | 2 - 2 | Germinal de Rawson | 34 |
23.09.23 | Santamarina de Tandil | 2 - 1 | Cipolletti | 32 |
17.09.23 | Cipolletti | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 31 |
13.09.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Cipolletti | 30 |
09.09.23 | Cipolletti | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 29 |
03.09.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 2 | Cipolletti | 28 |
27.08.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 2 | Cipolletti | 27 |
20.08.23 | Cipolletti | 0 - 0 | Sol de Mayo | 26 |
06.08.23 | Germinal de Rawson | 0 - 0 | Cipolletti | 25 |
29.07.23 | Cipolletti | 2 - 1 | Santamarina de Tandil | 23 |
24.07.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Cipolletti | 22 |
16.07.23 | Cipolletti | 1 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 21 |
08.07.23 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Cipolletti | 20 |
02.07.23 | Cipolletti | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 19 |
24.06.23 | Sol de Mayo | 4 - 2 | Cipolletti | 17 |
18.06.23 | Cipolletti | 1 - 0 | Germinal de Rawson | 16 |
03.06.23 | Santamarina de Tandil | 1 - 0 | Cipolletti | 14 |
28.05.23 | Cipolletti | 1 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 13 |
21.05.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 2 | Cipolletti | 12 |
17.05.23 | Cipolletti | 3 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 11 |
13.05.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 1 | Cipolletti | 10 |
07.05.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Cipolletti | 9 |
30.04.23 | Cipolletti | 0 - 1 | Sol de Mayo | 8 |
09.04.23 | Cipolletti | 1 - 3 | Santamarina de Tandil | 5 |
01.04.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Cipolletti | 4 |
26.03.23 | Cipolletti | 1 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 3 |
18.03.23 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 1 | Cipolletti | 2 |
12.03.23 | Cipolletti | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 |
23.10.22 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 35 |
16.10.22 | Independiente de Chivilcoy | 2 - 0 | Sol de Mayo | 34 |
09.10.22 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 33 |
02.10.22 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Sol de Mayo | 32 |
25.09.22 | Sol de Mayo | 2 - 0 | Camioneros | 31 |
21.09.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 1 | Sol de Mayo | 24 |
04.09.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Sol de Mayo | 28 |
28.08.22 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Ciudad de Bolívar | 27 |
24.08.22 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 2 | Sol de Mayo | 26 |
20.08.22 | Sol de Mayo | 3 - 1 | Huracán Las Heras | 25 |
07.08.22 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 23 |
31.07.22 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Sol de Mayo | 22 |
24.07.22 | Sol de Mayo | 4 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 21 |
20.07.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 0 | Sol de Mayo | 20 |
16.07.22 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Argentino (Monte Maíz) | 19 |
06.07.22 | Huracán Las Heras | 2 - 0 | Sol de Mayo | 8 |
02.07.22 | Sol de Mayo | 0 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 17 |
26.06.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sol de Mayo | 16 |
22.06.22 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 15 |
19.05.18 | Deportivo Armenio | 1 - 2 | Berazategui | 38 |
30.04.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 1 | Sarmiento de Junín | 25 |
22.04.18 | Villa Dálmine | 3 - 0 | Deportivo Morón | 24 |
21.04.18 | San Martín (Tucumán) | 3 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 24 |
21.04.18 | Nueva Chicago | 0 - 2 | Brown (Adrogué) | 24 |
14.04.18 | Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 23 |
09.04.18 | Almagro | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 22 |
09.04.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Atlético Rafaela | 22 |
08.04.18 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 22 |
07.04.18 | Sarmiento de Junín | 2 - 1 | Mitre | 22 |
02.04.18 | Aldosivi | 1 - 0 | Villa Dálmine | 21 |
01.04.18 | All Boys | 1 - 1 | Sarmiento de Junín | 21 |
01.04.18 | Agropecuario | 1 - 2 | Nueva Chicago | 21 |
25.03.18 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste | 20 |
25.03.18 | Leandro N. Alem | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 29 |
21.03.18 | El Porvenir | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 28 |
21.03.18 | Deportivo Merlo | 2 - 3 | Argentino de Quilmes | 28 |
18.03.18 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 19 |
17.03.18 | Almagro | 1 - 1 | San Martín (Tucumán) | 19 |
17.03.18 | Ferro Carril Oeste | 2 - 1 | Villa Dálmine | 19 |
12.03.18 | Deportivo Merlo | 3 - 0 | Leandro N. Alem | 26 |
06.03.18 | Ferrocarril Midland | 2 - 1 | Luján | 25 |
22.02.18 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Luján | 23 |
30.09.17 | Argentino de Rosario | 2 - 1 | Centro Español | 5 |
23.09.17 | Atlas | 0 - 0 | Juventud Unida | 4 |