Alan Vester
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
VESTER, ALAN CRISTIAN
Edad:
37
Fecha de Nacimiento:
12.05.1986
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.10.22 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Sportivo Las Parejas | 35 |
16.10.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Sportivo Las Parejas | 34 |
09.10.22 | Sportivo Las Parejas | 0 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 33 |
02.10.22 | Juventud Antoniana | 5 - 0 | Sportivo Las Parejas | 32 |
25.09.22 | Sportivo Las Parejas | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 31 |
11.09.22 | Atlético Paraná | 1 - 2 | Sportivo Las Parejas | 29 |
04.09.22 | Sportivo Las Parejas | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 28 |
28.08.22 | Unión de Sunchales | 2 - 1 | Sportivo Las Parejas | 27 |
24.08.22 | Sportivo Las Parejas | 0 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 26 |
20.08.22 | San Martín de Formosa | 4 - 2 | Sportivo Las Parejas | 25 |
14.08.22 | Sportivo Las Parejas | 0 - 1 | Central Norte (Salta) | 24 |
31.07.22 | Sportivo Las Parejas | 1 - 0 | Douglas Haig | 22 |
24.07.22 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Sportivo Las Parejas | 21 |
20.07.22 | Sportivo Las Parejas | 0 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 20 |
15.07.22 | Racing de Córdoba | 2 - 1 | Sportivo Las Parejas | 19 |
09.07.22 | Sportivo Las Parejas | 1 - 3 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 18 |
03.07.22 | Sportivo Las Parejas | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 17 |
26.06.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 0 | Sportivo Las Parejas | 16 |
22.06.22 | Sportivo Las Parejas | 1 - 0 | Juventud Antoniana | 15 |
18.06.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Sportivo Las Parejas | 14 |
05.06.22 | Sportivo Las Parejas | 0 - 0 | Atlético Paraná | 12 |
29.05.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 1 | Sportivo Las Parejas | 11 |
22.05.22 | Sportivo Las Parejas | 3 - 1 | Unión de Sunchales | 10 |
15.05.22 | Defensores de Pronunciamiento | 2 - 1 | Sportivo Las Parejas | 9 |
11.05.22 | Sportivo Las Parejas | 2 - 1 | San Martín de Formosa | 8 |
06.05.22 | Central Norte (Salta) | 3 - 1 | Sportivo Las Parejas | 7 |
10.04.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 2 | Sportivo Las Parejas | 3 |
03.04.22 | Sportivo Las Parejas | 0 - 0 | Racing de Córdoba | 2 |
27.03.22 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 - 1 | Sportivo Las Parejas | 1 |
23.03.22 | Unión | 1 - 1 | Sportivo Las Parejas | 1 |
28.11.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 2 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 34 |
21.11.21 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 33 |
07.11.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 32 |
31.10.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 30 |
17.10.21 | Central Norte (Salta) | 4 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 28 |
10.10.21 | Racing de Córdoba | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 27 |
03.10.21 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Chaco For Ever | 26 |
25.09.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 24 |
10.09.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 - 0 | Central Norte (Salta) | 22 |
05.09.21 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 21 |
01.09.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 2 | Central Norte (Salta) | 20 |
25.08.21 | Central Norte (Salta) | 3 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 19 |
21.08.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 18 |
14.08.21 | Central Norte (Salta) | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 17 |
07.08.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 3 | Central Norte (Salta) | 16 |
01.08.21 | Sportivo Las Parejas | 2 - 1 | Central Norte (Salta) | 15 |
25.07.21 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Douglas Haig | 14 |
18.07.21 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 13 |
11.07.21 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Racing de Córdoba | 12 |
07.07.21 | Chaco For Ever | 2 - 2 | Central Norte (Salta) | 11 |
27.06.21 | Central Norte (Salta) | 4 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 9 |
20.06.21 | Unión de Sunchales | 0 - 1 | Central Norte (Salta) | 8 |
07.06.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 7 |
16.05.21 | Defensores de Pronunciamiento | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 6 |
09.05.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 5 |
02.05.21 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 4 |
25.04.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 3 |
18.04.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 - 3 | Central Norte (Salta) | 2 |
11.04.21 | Central Norte (Salta) | 2 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 |
31.01.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Platense | 12 |
27.01.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Estudiantes | 11 |
16.01.21 | Sarmiento de Junín | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 8 |
10.01.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 0 | Agropecuario | 7 |
07.01.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Chaco For Ever | 3 |
27.12.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 5 |
19.12.20 | Temperley | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 |
11.12.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Platense | 3 |
05.12.20 | Estudiantes | 2 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
30.11.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Deportivo Morón | 1 |
21.10.20 | Estudiantes (LP) | 3 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 |
14.03.20 | Mitre | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 21 |
09.03.20 | Ferro Carril Oeste | 2 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 20 |
01.03.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Atlanta | 19 |
22.02.20 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 18 |
17.02.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 2 | Platense | 17 |
07.02.20 | Temperley | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 16 |
01.12.19 | Deportivo Morón | 1 - 3 | Estudiantes (Río Cuarto) | 15 |
25.11.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Barracas Central | 14 |
16.11.19 | Agropecuario | 1 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 13 |
08.11.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 1 | San Martín (San Juan) | 12 |
02.11.19 | Estudiantes | 0 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 11 |
19.10.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Belgrano (Córdoba) | 10 |
13.10.19 | Alvarado | 3 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 9 |
04.10.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 8 |
27.09.19 | Nueva Chicago | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 7 |
22.09.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Mitre | 6 |
13.09.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 5 |
07.09.19 | Atlanta | 1 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 |
01.09.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 1 | Independiente Rivadavia | 3 |
25.08.19 | Platense | 3 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
16.08.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 0 | Temperley | 1 |
19.04.19 | Boca Juniors | 2 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 |
27.01.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
23.01.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
12.05.18 | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Luján | 36 |
05.05.18 | Defensores Unidos | 4 - 1 | Deportivo Laferrere | 35 |
02.05.18 | Dock Sud | 4 - 1 | Ferrocarril Midland | 36 |
02.05.18 | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | Defensores de Cambaceres | 36 |
23.04.18 | San Telmo | 0 - 1 | Colegiales | 33 |
23.04.18 | Fénix | 1 - 1 | San Miguel | 33 |
18.04.18 | Almirante Brown | 0 - 0 | Fénix | 32 |
17.04.18 | Estudiantes | 0 - 0 | Sacachispas F.C | 32 |
01.04.18 | Excursionistas | 1 - 2 | Defensores Unidos | 30 |
25.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Berazategui | 29 |
25.03.18 | Defensores Unidos | 3 - 0 | Cañuelas F.C | 29 |
13.03.18 | Berazategui | 1 - 3 | Defensores de Cambaceres | 26 |
11.03.18 | Quilmes | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | 18 |
11.03.18 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | San Martín (Burzaco) | 26 |
10.03.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Mitre | 18 |
10.03.18 | Deportivo Riestra | 0 - 0 | Agropecuario | 18 |
22.02.18 | Defensores de Cambaceres | 3 - 0 | Sportivo Italiano | 23 |
18.02.18 | Luján | 1 - 0 | Dock Sud | 22 |
11.02.18 | Los Andes | 1 - 1 | Almagro | 14 |
23.01.18 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
19.11.17 | Deportivo Laferrere | 3 - 1 | Defensores de Cambaceres | 14 |
12.11.17 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 13 |
11.11.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 13 |
08.11.17 | Berazategui | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 12 |
08.11.17 | Leandro N. Alem | 4 - 0 | Sportivo Barracas | 12 |
08.11.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Luján | 12 |
05.11.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 2 | Cañuelas F.C | 11 |
04.11.17 | Sportivo Italiano | 2 - 2 | El Porvenir | 11 |
29.10.17 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Defensores Unidos | 10 |
29.10.17 | J.J. Urquiza | 1 - 1 | Dock Sud | 10 |
18.10.17 | Defensores Unidos | 5 - 0 | Berazategui | 9 |
18.10.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 9 |
17.10.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | El Porvenir | 9 |
26.03.17 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 1 - 1 | Mitre | 1 |
01.12.16 | River Plate | 2 - 0 | Gimnasia y Esgrima (LP) | 10 |
19.10.16 | Racing Club | 0 - 1 | Gimnasia y Esgrima (LP) | 5 |
22.09.16 | River Plate | 1 - 0 | Arsenal | 5 |
12.08.16 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 1 - 3 | Unión | 4 |
22.07.16 | Quilmes | 2 - 2 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 3 |
04.05.16 | J.J. Urquiza | 3 - 2 | Sportivo Barracas | 11 |
25.04.16 | San Miguel | 2 - 1 | Cañuelas F.C | 12 |
25.04.16 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | Defensores Unidos | 12 |
16.04.16 | Sportivo Italiano | 0 - 3 | San Martín (Burzaco) | 11 |
12.04.16 | Luján | 1 - 1 | Berazategui | 10 |
11.04.16 | Sportivo Barracas | 1 - 0 | Cañuelas F.C | 10 |
09.04.16 | Sacachispas F.C | 3 - 1 | Sportivo Italiano | 10 |
08.04.16 | Defensores de Cambaceres | 1 - 1 | Liniers | 10 |
05.04.16 | Deportivo Merlo | 1 - 0 | San Miguel | 9 |
31.01.16 | San Lorenzo (Alem-Catamarca) | 1 - 2 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 1 |
31.10.15 | All Boys | 2 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 40 |
18.10.15 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 1 - 1 | Patronato (Paraná) | 39 |
11.09.15 | Instituto | 0 - 1 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 33 |
19.08.15 | Boca Juniors | 4 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 11 |
23.07.15 | Argentinos Juniors | 0 - 1 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 10 |
18.07.15 | Los Andes | 2 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 25 |
08.07.15 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 23 |
02.05.15 | Santamarina de Tandil | 2 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 13 |
29.04.15 | Arsenal | 1 - 2 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 9 |
25.04.15 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 1 - 1 | Instituto | 12 |
06.12.14 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 1 - 2 | Instituto | 22 |
30.11.14 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 21 |
16.11.14 | Ferro Carril Oeste | 3 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 19 |
07.11.14 | Argentinos Juniors | 2 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 17 |
31.10.14 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 2 - 1 | Colón | 16 |
05.10.14 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 1 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 12 |
01.10.14 | Instituto | 1 - 1 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 11 |
27.09.14 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 2 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 10 |
22.09.14 | Douglas Haig | 1 - 1 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 9 |
17.09.14 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste | 8 |
12.09.14 | San Martín (San Juan) | 1 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 7 |
06.09.14 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 0 - 0 | Argentinos Juniors | 6 |
03.09.14 | Colón | 4 - 1 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 5 |
24.08.14 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 0 - 0 | Aldosivi | 3 |
16.08.14 | Nueva Chicago | 3 - 1 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 2 |
10.08.14 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 1 |
06.12.12 | Juventud Antoniana | 3 - 0 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 4 |