Alan Sosa
Club:
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY
Nombre Completo:
SOSA, ALAN EZEQUIEL ALEXIS
Edad:
30
Fecha de Nacimiento:
18.03.1994
Puesto:
Volante
Apodo:
Bruja
Temporada:
2024
Presencias:
1
Partidos como titular:
1
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Independiente de Chivilcoy | 3 - 1 | Defensores de Pronunciamiento | 1 |
28.02.24 | San Lorenzo | 1 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 1 |
29.10.23 | Germinal de Rawson | 1 - 2 | Sol de Mayo | 36 |
14.10.23 | Sol de Mayo | 1 - 2 | Cipolletti | 35 |
07.10.23 | Santamarina de Tandil | 3 - 0 | Sol de Mayo | 34 |
17.09.23 | Sol de Mayo | 4 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 31 |
13.09.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 - 2 | Sol de Mayo | 30 |
09.09.23 | Sol de Mayo | 0 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 29 |
20.08.23 | Cipolletti | 0 - 0 | Sol de Mayo | 26 |
16.07.23 | Sol de Mayo | 2 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 21 |
08.07.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 20 |
28.06.23 | Germinal de Rawson | 0 - 1 | Sol de Mayo | 18 |
24.06.23 | Sol de Mayo | 4 - 2 | Cipolletti | 17 |
17.06.23 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Sol de Mayo | 16 |
11.06.23 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 15 |
03.06.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sol de Mayo | 14 |
17.05.23 | Sol de Mayo | 2 - 3 | Olimpo (Bahía Blanca) | 11 |
11.05.23 | Lanús | 3 - 1 | Sol de Mayo | 1 |
06.05.23 | Sol de Mayo | 1 - 4 | Germinal de Rawson | 9 |
30.04.23 | Cipolletti | 0 - 1 | Sol de Mayo | 8 |
24.04.23 | Sol de Mayo | 3 - 0 | Santamarina de Tandil | 7 |
16.04.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sol de Mayo | 6 |
09.04.23 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 5 |
01.04.23 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 1 | Sol de Mayo | 4 |
26.03.23 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 |
19.03.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 5 - 0 | Sol de Mayo | 2 |
16.09.18 | Atlético Rafaela | 3 - 1 | Brown (Adrogué) | 3 |
22.05.18 | Central Córdoba (Rosario) | 0 - 0 | Cañuelas F.C | 39 |
19.05.18 | Deportivo Merlo | 2 - 0 | Cañuelas F.C | 38 |
08.05.18 | Cañuelas F.C | 3 - 0 | Excursionistas | 37 |
02.05.18 | Cañuelas F.C | 1 - 0 | Sportivo Barracas | 36 |
27.04.18 | Berazategui | 0 - 1 | Cañuelas F.C | 35 |
21.04.18 | Cañuelas F.C | 1 - 2 | El Porvenir | 34 |
14.04.18 | Luján | 2 - 0 | Cañuelas F.C | 33 |
08.04.18 | Cañuelas F.C | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 32 |
30.03.18 | Cañuelas F.C | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 30 |
21.03.18 | Cañuelas F.C | 3 - 0 | Ferrocarril Midland | 28 |
17.03.18 | Defensores de Cambaceres | 3 - 2 | Cañuelas F.C | 27 |
11.03.18 | Cañuelas F.C | 1 - 3 | Argentino de Quilmes | 26 |
06.03.18 | Dock Sud | 0 - 1 | Cañuelas F.C | 25 |
26.02.18 | Cañuelas F.C | 1 - 0 | Leandro N. Alem | 24 |
18.02.18 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | San Martín (Burzaco) | 22 |
13.02.18 | J.J. Urquiza | 2 - 3 | Cañuelas F.C | 21 |
04.02.18 | Cañuelas F.C | 2 - 3 | Deportivo Armenio | 20 |
01.02.18 | Excursionistas | 1 - 1 | Cañuelas F.C | 18 |
02.12.17 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | Berazategui | 16 |
28.11.17 | El Porvenir | 1 - 1 | Cañuelas F.C | 15 |
17.11.17 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | Luján | 14 |
12.11.17 | Sportivo Italiano | 1 - 1 | Cañuelas F.C | 13 |
08.11.17 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | Ituzaingó | 12 |
05.11.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 2 | Cañuelas F.C | 11 |
29.10.17 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Defensores Unidos | 10 |
18.10.17 | Ferrocarril Midland | 0 - 2 | Cañuelas F.C | 9 |
13.10.17 | Cañuelas F.C | 4 - 0 | Defensores de Cambaceres | 8 |
09.10.17 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Cañuelas F.C | 7 |
04.10.17 | Cañuelas F.C | 2 - 0 | J.J. Urquiza | 2 |
30.09.17 | Cañuelas F.C | 1 - 0 | Dock Sud | 6 |
24.09.17 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Cañuelas F.C | 5 |
20.09.17 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 4 |
16.09.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Cañuelas F.C | 3 |
03.09.17 | Deportivo Armenio | 1 - 0 | Cañuelas F.C | 1 |
29.07.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 46 |
16.07.17 | Brown (Adrogué) | 0 - 1 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 44 |
11.07.17 | Almagro | 2 - 0 | Brown (Adrogué) | 43 |
04.07.17 | All Boys | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 41 |
11.06.17 | Brown (Adrogué) | 2 - 1 | Villa Dálmine | 37 |
07.06.17 | Sarmiento de Junín | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 7 |
03.06.17 | Douglas Haig | 1 - 2 | Brown (Adrogué) | 36 |
27.05.17 | Brown (Adrogué) | 0 - 1 | Estudiantes de San Luis | 35 |
16.05.17 | Brown (Adrogué) | 2 - 2 | San Martín (Tucumán) | 33 |
10.05.17 | Chacarita Juniors | 1 - 2 | Brown (Adrogué) | 32 |
06.05.17 | Brown (Adrogué) | 2 - 0 | Instituto | 31 |
23.04.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 2 | Nueva Chicago | 29 |
14.04.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Los Andes | 27 |
09.04.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 3 | Brown (Adrogué) | 26 |
01.04.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Flandria | 25 |
25.03.17 | Santamarina de Tandil | 3 - 1 | Brown (Adrogué) | 24 |
18.03.17 | Independiente Rivadavia | 0 - 4 | Brown (Adrogué) | 23 |
10.03.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 22 |
18.12.16 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 0 - 1 | Brown (Adrogué) | 21 |
13.12.16 | Brown (Adrogué) | 2 - 0 | Almagro | 20 |
13.11.16 | Villa Dálmine | 3 - 0 | Brown (Adrogué) | 14 |
03.09.16 | Flandria | 0 - 1 | Brown (Adrogué) | 2 |
27.08.16 | Brown (Adrogué) | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 1 |
16.04.14 | Defensa y Justicia | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 8 |
02.04.14 | Villa Cubas (Catamarca) | 2 - 3 | Brown (Adrogué) | 7 |