ALMAGRO

ALTAS: Sergio Gómez -DT-, Favio Orsi -DT-, Nicolás Arrechea, Mariano Puch (FLANDRIA), Rodrigo Izco (ESTUDIANTES (SAN LUIS)), Joaquín Susvielles (ALVARADO (MAR DEL PLATA)), Mauro González (CHACARITA), Damián Arce (SAN MARTÍN (TUCUMÁN)), Ezequiel Denis (INDEPENDIENTE), Santiago López Demarchi (PATRONATO (PARANA)), Maximiliano García (LOS ANDES), Marcos Litre (ALVARADO (MAR DEL PLATA)), Iván Ramírez (FLANDRIA).

BAJAS: Sebastián Battaglia -DT-, Juan Rodríguez (SAN MARTIN (SAN JUAN)), Ariel Coronel (MITRE (SANTIAGO DEL ESTERO)), Christian Limousin (GIMNASIA (JUJUY)), Gabriel Compagnucci, Ariel Cháves, Diego Diellos, Marcos Gordziejczuk (ALVARADO (MAR DEL PLATA)), Adrián Iglesias, Emmanuel Perea, Marcelo Scatolaro, Adrián Fernández, Emanuel Ventos, Lucas Trupia, Agustín Greco, Nicolás Oviedo, Nicolás Benavidez (GIMNASIA (JUJUY)), Matías Di Benedetto (GIMNASIA (JUJUY)), Nicolás Sansotre (VILLA DALMINE), Matías Ruiz Sosa (BROWN (ADROGUE)), Norberto Paparatto (MITRE (SANTIAGO DEL ESTERO)), Saúl Nelle (DEF. DE BELGRANO), Alan Bonansea (MITRE (SANTIAGO DEL ESTERO)), Brian Mieres (MITRE (SANTIAGO DEL ESTERO)), Gianluca Yaque (BERAZATEGUI), Nicolás Fattoni, Nicolás Simpático, Pablo Vergara, Martín Argañaraz.

ARG. AGROPECUARIO (CASARES)

ALTAS: Sebastián Saja -DT-, Emanuel Trípodi (QUILMES), Emiliano Tellechea (OLIMPO), Franco Colela (BANFIELD), Gonzalo Klusener (AT. RAFAELA), Federico Rosso (CHACARITA), Ezequiel Parnisari (ALDOSIVI), Gonzalo Papa Palleiro (VILLA DALMINE), Nicolás Talpone (ESTUDIANTES (LP)), Lucas Seimandi (SPORTIVO LAS PAREJAS), Gustavo Goñi (BOCA JUNIORS).

BAJAS: Fernando Gamboa -DT-, Juan Pablo Manzocco, Germán Salort, Eduardo Casais, Mauricio Romero, Diego Ferreira, Lucas Godoy, Diego Lagos, Ariel Reyes, Hernán Villalba, Alejandro Aguirre, Facundo Parra, Fernando Piñero (CTRAL CORDOBA (SANTIAGO)), Diego López (BROWN (MADRYN)), Alexis Bulgarelli (SARMIENTO (RESISTENCIA)).

ARSENAL

ALTAS: Aníbal Leguizamón Espínola (DEF. BELGRANO (VILLA RAMALLO)), Federico Cataldi (INDEPENDIENTE (NEUQUEN)), Patricio Luce (LOS ANDES), Fabio Pereyra (SAN JORGE (TUCUMÁN)), Juan Carlos Lescano (MIDLAND), Maximiliano Gagliardo (LOS ANDES), Ezequiel Cérica (LOS ANDES), Sebastián Balmaceda (SANTAMARINA (TANDIL)), Fernando Torrent (DEF. BELGRANO (VILLA RAMALLO)), Rubén Zamponi (CRUCERO DEL NORTE (MISIONES)), Leonardo Marchi (DEF. Y JUSTICIA), Juan Manuel García (FERRO CARRIL OESTE), Ramiro López (VILLA DALMINE), Germán Ferreyra (VELEZ SARSFIELD).

BAJAS: Facundo Monteseirín (LANUS), Gabriel Alanis (BELGRANO (CBA.)), Claudio Corvalán (UNION), Gonzalo González, Facundo Cardozo, Facundo Enriques, Rodrigo Bella, Joaquín Ibañez, Bryan Schmidt, Diego Chaves (MORON), Maximiliano Velazco (DEF. DE BELGRANO), Marcos Curado, Leonel Battelini (SPORTIVO BARRACAS), Lucas Wilchez (TEMPERLEY).

AT. RAFAELA

ALTAS: Gastón Suso (ESTUDIANTES), Pablo Gaitán (UNION (SUNCHALES)), Matías Quiroga (PATRONATO (PARANA)), Abel Masuero, Nahuel Speck (GIMNASIA Y ESGRIMA (LP)).

BAJAS: Lucas Chacana (LOS ANDES), Gonzalo Klusener (ARG. AGROPECUARIO (CASARES)), Wilfredo Olivera (SARMIENTO (JUNIN)), Oscar Carniello (BOCA UNIDOS (CTES)), Jorge Velázquez (BROWN (MADRYN)).

BROWN (ADROGUE)

ALTAS: Enzo Ortíz (LANUS), Leonardo Flores (LANUS), Nicolás Benegas (SAN MARTÍN (TUCUMÁN)), Maximiliano Ferreira (UAI URQUIZA), Sebastián Anchoverri (OLIMPO), Alan Sosa (CAÑUELAS F.C), Juan Manuel Olivares (PLATENSE), Braian Guille (SANTAMARINA (TANDIL)), Matías Ruiz Sosa (ALMAGRO), Emir Faccioli (ALL BOYS), Adrián Maidana, Ignacio Bogino (TEMPERLEY), Germán Herrera (BOCA UNIDOS (CTES)), Maximiliano Resquín (COLEGIALES), Ignacio Liporace (UAI URQUIZA).

BAJAS: Facundo Lemmo, Martín Fabro (BOCA UNIDOS (CTES)), Gaspar Lezcano, Santiago Nagüel (RACING CLUB), Germán Lesman (HURACAN), Ignacio Oroná, Francisco Solé (ARGENTINOS JUNIORS), Leonardo Zaragoza, Brian Gómez, Fabio Vázquez, Matías Giordano (ALTE. BROWN), Cristian Bordacahar (FERRO CARRIL OESTE), Luciano Nieto, Ariel Bogarin, Nicolás Caro Torres (GIMNASIA (JUJUY)), Diego Quiros (LUJAN), Martin Minadevino (FLANDRIA), Axel Gallo (ARG. DE QUILMES), Joel Barbosa (ATLANTA).

BROWN (MADRYN)

ALTAS: Christian Cepeda (UAI URQUIZA), Max Rauhofer, Diego López (ARG. AGROPECUARIO (CASARES)), Mateo Grosso (C.A.I), Brian Orozco (C.A.I), Cristian García (C.A.I), Lucas Bossio (SAN MARTÍN (TUCUMÁN)), Jorge Velázquez (AT. RAFAELA), Mauro Bazán (ATLANTA), Julián Bartolo (SAN MIGUEL), Matías Vargas (C.A.I), Luciano Sánchez (ITALIANO).

BAJAS: Andrés Mehring (GODOY CRUZ), Emanuel Bilbao (QUILMES), Francisco Dutari (CTRAL CORDOBA (SANTIAGO)), Lucas Merolla (HURACAN), Nicolás Ayr (TALLERES (R.E)), Lucas Algozino, Nicolás Bruna, Lucas Damián Pruzzo, Leandro Puig, Nicolás Rizzo, Iván Silva, Gabriel Solís, Leandro Fernández, Jonás Ale Corvalán, Mariano Guerreiro (SANTAMARINA (TANDIL)), Mateo Acosta (GIMNASIA (MENDOZA)), Fabrizio Palma.

CHACARITA

ALTAS: Jorge Vivaldo -DT- (SAN TELMO), Gastón Martínez (ALVARADO (MAR DEL PLATA)), Nicolás Álvarez (LOS ANDES), Bautista Pavlovsky, Ramón Lentini (OLIMPO), Agustín Módula, Leonardo Baima, Rodrigo Ayala, Wilson Gómez (VILLA SAN CARLOS), Diego Rivero, Martín Lucero (COLEGIALES).

BAJAS: Sebastián Pena -DT-, Matías Rodríguez, Hernán Petryk, Alejandro Gagliardi, Emmanuel Martínez, Juan Imbert, Mauro Matos, Facundo Rodríguez, Miguel Mellado, Mauro González (ALMAGRO), Julio Zuñiga, Federico Rosso (ARG. AGROPECUARIO (CASARES)), Facundo Ferrero (ATLANTA).

CTRAL CORDOBA (SANTIAGO)

ALTAS: Renso Pérez (VILLA DALMINE), Jonathan Bay, Ezequiel Barrionuevo (SANTAMARINA (TANDIL)), Facundo Melivilo (DEF. Y JUSTICIA), Ramiro Maldonado (BOCA UNIDOS (CTES)), Francisco Dutari (BROWN (MADRYN)), Emir Izaguirre (UNION ACONQUIJA (CATAMARCA)), Javier Rossi (MORON), Fernando Piñero (ARG. AGROPECUARIO (CASARES)), Lautaro Robles (GIMNASIA (CDU)), Maximiliano Cavallotti (ARGENTINOS JUNIORS).

BAJAS: Sergio Salto, Emmanuel Salvatierra, Israel Coll, Oscar Sainz, Wilson Palacios Hurtado, Diego Bucci, Adrián Argachá, Gabriel Fernández, Jorge Galván, Federico García Di Bernardo, Cristian Gorgerino, Javier Noriega, Adrián Pavón Pareyra, Rodrigo Lastra, Sergio Pérez, Miguel Sayago, Santiago Torri, Martin Zapata, Hector Salim, Leandro Vella.

DEF. DE BELGRANO

ALTAS: Christian Correa (SAN MARTÍN (TUCUMÁN)), Leandro Caballero (UAI URQUIZA), Gustavo Fernández (LAFERRERE), Diego Medina (FLANDRIA), Nahuel Peralta, Maximiliano Velazco (ARSENAL), Nicolás del Priore (INDEPENDIENTE), Saúl Nelle (ALMAGRO).

BAJAS: Francisco Vazzoler, Albano Anconetani, Alan Giménez (FLANDRIA), Luis Quiroga, Matías Zacarías, Leandro Ciccolini, Félix Villacorta, Mauro Scatularo (CHACO FOR EVER), Nicolas Angellotti (COLEGIALES), Junior Bueno (GIMNASIA (JUJUY)), Fernando Enrique (ATLANTA).

FERRO CARRIL OESTE

ALTAS: Rodrigo Melo (COMUNICACIONES), Gastón Ada (ESTUDIANTES (SAN LUIS)), Renzo Tesuri (GIMNASIA (JUJUY)), Leonardo Landriel (UAI URQUIZA), Enzo Díaz (UAI URQUIZA), Augusto Vantomme (SAN MIGUEL), Walter Busse (SAN MARTÍN (TUCUMÁN)), Cristian Bordacahar (BROWN (ADROGUE)), Maximiliano Velázquez (ALDOSIVI), Caín Fara (ESTUDIANTES).

BAJAS: Joaquín Gallardo, Facundo Garnier, Nahuel Luján, Roberto Moreira Aldana, Sergio Sánchez, Guillermo Vernetti, Emanuel Grespán (ACASSUSO), Gustavo Canto, Franco Aragón (UAI URQUIZA), Facundo Affranchino (INSTITUTO), Braian Álvarez (RACING CLUB), Jonathan Herrera, Leonel Álvarez (FLANDRIA), Osvaldo Barsottini (SANTAMARINA (TANDIL)), Juan Manuel García (ARSENAL), Nahuel Amarilla (SOL DE MAYO (VIEDMA)).

GIMNASIA (JUJUY)

ALTAS: Christian Limousin (ALMAGRO), Federico Freire (ESTUDIANTES (SAN LUIS)), Facundo Callejo, Nicolás Benavidez (ALMAGRO), Matías Di Benedetto (ALMAGRO), Nicolás Caro Torres (BROWN (ADROGUE)), Diego López (GIMNASIA (MENDOZA)), Junior Bueno (DEF. DE BELGRANO).

BAJAS: Mariano Fernandez, Diego Nicolaievsky, Nicolás Olmedo, Lihué Prichoda, Alexis Blanco, Guido Dal Casón, David Distéfano, Lucas Petrich, Javier Burrai, Alejandro Manchot, Renzo Tesuri (FERRO CARRIL OESTE), Maki Salces, Patricio Matricardi, Mauricio Asenjo (INDEPENDIENTE RIVADAVIA).

GIMNASIA (MENDOZA)

ALTAS: José Maria Bianco -DT-, Lucas Baldunciel (NUEVA CHICAGO), Lucas Márquez (PATRONATO (PARANA)), Luis Castillo (INSTITUTO), Juan Francisco Bauzá (JUVENTUD UNIDA (GCHU)), Rodrigo Lugo (ATLANTA), Mateo Acosta (BROWN (MADRYN)), Emmanuel García, Julián Fernández (SP. BELGRANO (SAN FRANCISCO)), Marcos Rivadero (VILLA DALMINE).

BAJAS: Walter Poblete, Iván Agudiak, Darío Alaniz -DT-, Nicolás Inostroza, Cristian Llama, Diego López (GIMNASIA (JUJUY)), Ezequiel Viola (OLIMPO), Yair Marín (TEMPERLEY).

INDEPENDIENTE RIVADAVIA

ALTAS: Federico Castro (DEF. BELGRANO (VILLA RAMALLO)), Jorge Zules (DEF. BELGRANO (VILLA RAMALLO)), Daniel Imperiale (TIGRE), Mauricio Asenjo (GIMNASIA (JUJUY)), Maximiliano Meza, Kevin Humeler (TALLERES (CORDOBA)).

BAJAS: Matías Abelairas, Cristian Trombetta, Eial Strahman, Franco Federico, Facundo Bruera, Franco Piergiácomi, Santiago Camacho, Agustín Alberione, Pablo Adasme, Juan Manuel Cobo, Gastón González (MORON), Kevin Gissi, José Méndez, Matías García, Milton Céliz, Nicolás Medina.

INSTITUTO

ALTAS: Franco Flores (VILLA DALMINE), Franco Canever (ALDOSIVI), Marcelo Guzmán (PATRONATO (PARANA)), Santiago Moyano (TALLERES (CORDOBA)), Emiliano Ellacopulos (ALDOSIVI), Facundo Affranchino (FERRO CARRIL OESTE), Sebastián Navarro (TRISTAN SUAREZ), Leandro De Bórtoli (TEMPERLEY), Pablo Vegetti (BOCA UNIDOS (CTES)).

BAJAS: Sebastián Hernández, Mauricio Tévez, Ignacio Bailone, Ezequiel Bonacorso (MITRE (SANTIAGO DEL ESTERO)), Matías Nizzo (MORON), Luis Castillo (GIMNASIA (MENDOZA)), Lucas Hoyos (VELEZ SARSFIELD), Esteban Goicoechea (SP. BELGRANO (SAN FRANCISCO)).

LOS ANDES

ALTAS: Maximiliano Quinteros (SACACHISPAS F.C), Lucas Chacana (AT. RAFAELA), Marcos Quiroga (JUVENTUD UNIDA (GCHU)), Guillermo Sánchez (ATLANTA), Guillermo Pereira (DOUGLAS HAIG (PERGAMINO)), Dimas Morales (CHACO FOR EVER), Federico Rodríguez (DEPORTIVO ROCA), Luis Zeballos (COLEGIALES), Gastón Guruceaga, Leandro Requena, Stephan Ruggeri (HURACAN LAS HERAS (MZA)), Lucio Barroca (HURACÁN (TRES ARROYOS)).

BAJAS: Matías Valdez, Nicolás Álvarez (CHACARITA), Gastón Álvarez Suárez, Alexis Avalos, Matías Escobar, Carlos Fernández, Junior Mendieta, Patricio Luce (ARSENAL), Maximiliano Gagliardo (ARSENAL), Ezequiel Cérica (ARSENAL), Maximiliano García (ALMAGRO), Julián Vivas (UAI URQUIZA), Raúl Iberbia (OLIMPO).

MITRE (SANTIAGO DEL ESTERO)

ALTAS: Alfredo Grelak -DT-, Martín Perafán (VILLA DALMINE), Ezequiel Bonacorso (INSTITUTO), Ariel Coronel (ALMAGRO), Román Strada (QUILMES), Nicolás Sánchez (VILLA DALMINE), Pablo Ruiz, Lucas Pérez Godoy (UAI URQUIZA), Norberto Paparatto (ALMAGRO), Gonzalo Ríos (BOCA UNIDOS (CTES)), Alan Bonansea (ALMAGRO), Brian Mieres (ALMAGRO), Felipe Cadenazzi (QUILMES), Emilio Di Fulvio (ROSARIO CENTRAL).

BAJAS: Ezequiel Mastrolía (TALLERES (CORDOBA)), Agustín Torassa, Federico Arach, Ramiro Fergonzi, Alexis Bravo, Martín Pérez Guedes, Williams Peralta, Javier Grbec, Oscar Piris, Alejandro Medina (BOCA UNIDOS (CTES)), Gabriel Tomasini (SP. BELGRANO (SAN FRANCISCO)), Hugo Silva (DEF. Y JUSTICIA), Joel Sacks, Franco Olego.

MORON

ALTAS: Abel Casquete (RIVER PLATE), Gastón González (INDEPENDIENTE RIVADAVIA), Luciano Lapetina (GODOY CRUZ), Juan Celaya (VILLA DALMINE), Matías Nizzo (INSTITUTO), Román Martínez (LANUS), Diego Chaves (ARSENAL), Federico Prada, Agustín Lavezzi (CNEL. AGUIRRE (VG GALVEZ)).

BAJAS: Lautaro Formica, Emiliano Méndez, Maximiliano Jérez, Sebastián Montero, Matías Tabak, Fabio Farías, Javier Rossi (CTRAL CORDOBA (SANTIAGO)), Rodrigo Díaz, Juan Ferreira (LAFERRERE), Leandro Guzmán, Lucas Poletto (COLEGIALES), Cristian Broggi (BARRACAS CENTRAL), Emmanuel Giménez (ESTUDIANTES (SAN LUIS)), Damián Toledo (SAN TELMO), Milton Álvarez (INDEPENDIENTE).

NUEVA CHICAGO

ALTAS: Axel Juárez, Jonathan Fleita (UNION), Esteban Orfano (ALDOSIVI), Arnaldo González (ALDOSIVI), Agustín Silva, Nicolás Franco (ALDOSIVI), Diego Martínez (SAN MARTÍN (TUCUMÁN)), Martín Maiocchi, Juan Sánchez Sotelo (TEMPERLEY).

BAJAS: Leonel Núñez, Franco Quiroga, Leandro Gioda, Gabriel Gomez, Gabriel Ávalos (GODOY CRUZ), Lucas Baldunciel (GIMNASIA (MENDOZA)).

OLIMPO

ALTAS: Darío Bonjour -DT-, Ezequiel Viola (GIMNASIA (MENDOZA)), Lucas Lazo (CTRAL. CORDOBA (ROSARIO)), Agustín Cattáneo (COMUNICACIONES), Salvador Sánchez (SANTAMARINA (TANDIL)), Nahuel Barragán (ARGENTINOS JUNIORS), Franco Lefinir (TIRO FEDERAL (BAHIA BLANCA)), Bruno Diaz Bittner (TIRO FEDERAL (BAHIA BLANCA)), Raúl Iberbia (LOS ANDES), Marcelo Argüello.

BAJAS: Nicolás Pantaleone, Franco Bellocq, Lucas Villarruel, Mauricio Rosales, David Depetris, Matías Cahais, Michael Covea, Emiliano Tellechea (ARG. AGROPECUARIO (CASARES)), Sebastián Anchoverri (BROWN (ADROGUE)), Nicolás Herranz, Lucas Mancinelli (TEMPERLEY), Pedro Silva Torrejón, Luis Vila, Joel Acosta, Ramón Lentini (CHACARITA), Franco Troyansky (UNION).

PLATENSE

ALTAS: Cristian Amarilla, Abel Luciatti.

BAJAS: Emiliano Carrasco (TRISTAN SUAREZ), Juan Manuel Olivares (BROWN (ADROGUE)), Miguel Conicelli (COLEGIALES).

QUILMES

ALTAS: Marcelo Fuentes -DT-, Marcelo Cardozo, Mauro Bellone (FLANDRIA), Nicolás Ortíz (GIMNASIA Y ESGRIMA (LP)), Emanuel Bilbao (BROWN (MADRYN)), Matías Noble (GIMNASIA Y ESGRIMA (LP)), Sebastián Sosa (JUVENTUD UNIDA (GCHU)).

BAJAS: Emanuel Trípodi (ARG. AGROPECUARIO (CASARES)), Tobías Albarracín (TEMPERLEY), Federico Álvarez (BELGRANO (CBA.)), Diego Colotto, Miguel Caneo, Matías Mansilla (ROSARIO CENTRAL), Sebastián Romero, Matías Tissera (NEWELLS OLD BOYS), Francisco Ilarregui, Jonatan Torres, Matías Nouet, Leandro González (TEMPERLEY), Román Strada (MITRE (SANTIAGO DEL ESTERO)), Nicolás Castro (SARMIENTO (JUNIN)), Felipe Cadenazzi (MITRE (SANTIAGO DEL ESTERO)), Gabriel Ramírez (LANUS), Alex Silva, Lucas Carrizo (SAN TELMO).

SANTAMARINA (TANDIL)

ALTAS: Nicolás Rodríguez (FENIX), Federico Paulucci (ALVARADO (MAR DEL PLATA)), Martín Palisi (ALVARADO (MAR DEL PLATA)), Francisco Oliver (SAN MARTÍN (TUCUMÁN)), Matías Fantín (UNION), Leonardo Morales (PATRONATO (PARANA)), Maximiliano Osurak (ATLETICO PARANA), Guido Rancez (FERRO GRAL. PICO (LA PAMPA)), Mariano Guerreiro (BROWN (MADRYN)), Santiago Chacón, Osvaldo Barsottini (FERRO CARRIL OESTE).

BAJAS: Ezequiel Barrionuevo (CTRAL CORDOBA (SANTIAGO)), Cristian Montecino (YUPANQUI), Braian Guille (BROWN (ADROGUE)), Juan Alvacete (VILLA DALMINE), Mauro Orue (HURACAN LAS HERAS (MZA)), Sebastián Balmaceda (ARSENAL), Salvador Sánchez (OLIMPO), Joaquín Papaleo (UNION), Tomás Berra, Alfredo González Bordón, Leonel Pierce.

SARMIENTO (JUNIN)

ALTAS: Franco Leys (JUVENTUD UNIDA (GCHU)), Ariel Colzera (JUVENTUD UNIDA (GCHU)), Wilfredo Olivera (AT. RAFAELA), Nicolás Castro (QUILMES), Nicolás Orsini.

BAJAS: Fernando Pellegrino, Ramiro Arias, Matías Sarulyte, Nahuel Estévez (ESTUDIANTES (LP)), Gonzalo Bazán, Joaquín Boghossian, Patricio Vidal, Lucas Passerini (TIGRE), Marcos Rossetti (BARRACAS CENTRAL), Ignacio Cacheiro, Nicolás Rinaldi (FLANDRIA), Renzo Spinaci (VILLA DALMINE).

TEMPERLEY

ALTAS: Tobías Albarracín (QUILMES), Leandro González (QUILMES), Federico Mazur (UAI URQUIZA), Sebastián Prieto (UAI URQUIZA), Luis Silba (SARMIENTO (RESISTENCIA)), Roberto Brum (ALDOSIVI), Mauro Cerutti, Lucas Mancinelli (OLIMPO), Yair Marín (GIMNASIA (MENDOZA)), Matías Castro (UNION), Pablo Campodónico (UAI URQUIZA), Lucas Wilchez (ARSENAL), Lautaro Parisi (FERRO GRAL. PICO (LA PAMPA)).

BAJAS: Gastón Aguirre (TRISTAN SUAREZ), Josué Ayala (ROSARIO CENTRAL), Ignacio Bogino (BROWN (ADROGUE)), Leandro De Bórtoli (INSTITUTO), Juan Sánchez Sotelo (NUEVA CHICAGO).

VILLA DALMINE

ALTAS: David Gallardo (SPORTIVO LAS PAREJAS), Matías Ballini (ATLETICO TUCUMAN), Juan Dobboletta (ACASSUSO), Martín Comachi (UNION (SUNCHALES)), Juan Pablo Lungarzo, Agustín Bellone (JUVENTUD ANTONIANA (SALTA)), Nicolás Sansotre (ALMAGRO), Nahuel Yaqué, Juan Alvacete (SANTAMARINA (TANDIL)), Marcelo Estigarribia (DEF. DE PRONUNCIAMIENTO (ER)), Renzo Spinaci (SARMIENTO (JUNIN)), Emanuel Molina (ATLETICO TUCUMAN).

BAJAS: Pablo Burzio, Renso Pérez (CTRAL CORDOBA (SANTIAGO)), Jorge Córdoba, Martín Perafán (MITRE (SANTIAGO DEL ESTERO)), Franco Flores (INSTITUTO), Nicolás Cherro (ATLANTA), Juan Celaya (MORON), Nicolás Sánchez (MITRE (SANTIAGO DEL ESTERO)), Gonzalo Papa Palleiro (ARG. AGROPECUARIO (CASARES)), Sebastián Blázquez (LAFERRERE), Ramiro López (ARSENAL), Marcos Rivadero (GIMNASIA (MENDOZA)).