#
Jugador
Equipo
Goles
1
Gabriel Giacopetti
SP. RIVADAVIA (VDO. TUERTO)
4
2
Juan Ignacio Turri
INDEPENDIENTE (TANDIL)
4
3
Luis Seco
ATL. POLICIAL (CATAMARCA)
4
4
Maximiliano López
TALLERES (PERICO-JUJUY)
4
5
Sebastian Diaz
BOXING CLUB (RIO GALLEGOS)
4
6
Cristian Galeazzi
SPORTSMAN (CARMEN DE ARECO)
3
7
Cristian Ibarra
ALTE. BROWN (LULES-TUC.)
3
8
Damián Solferino
ARGENTINO PEÑAROL (CBA)
3
9
Darío Villan
SP. BARRACAS (COLON)
3
10
Emanuel Ruíz
INSTITUTO SANTIAGO
3
11
Ever Ulloa
RACING DE BALCARCE
3
12
Fabricio Caruso
CONCEPCION F.C. (TUC)
3
13
Federico Miño
RACING (OLAVARRIA)
3
14
Federico Moreno
HURACÁN DE LAS BREÑAS (CHACO)
3
15
Gonzalo Gómez
KIMBERLEY (MAR DEL PLATA)
3
16
Joel Valdemarin
SARMIENTO DE LEONES (CBA)
3
17
Jonathan Casasola
SAN FCO. BANCARIO (LGSM - JUJUY)
3
18
Kevin García
SAN MARTIN (RODEO-SJ)
3
19
Matías Benítez
BELGRANO (PARANA)
3
20
Rafael Reynoso
LIBERTAD DE FORMOSA
3
21
Tomás Pavone
SPORTSMAN (CARMEN DE ARECO)
3
22
Braian Uribe
INDEPENDIENTE DE SAN CAYETANO (BA)
2
23
Brian Scalco
HURACÁN (INGENIERO WHITE)
2
24
Bruno Nasta
ACHIRENSE (ENTRE RIOS)
2
25
Carlos García
MADARIAGA (PASO DE LOS LIBRES)
2
26
César Sotelo
ALIANZA DE CAMPO LARGO (CHACO)
2
27
Cipriano Treppo
INDEPENDIENTE (CHIVILCOY)
2
28
Claudio Lizarraga
OLIMPIA JRS. (CALETA OLIVIA)
2
29
Daniel López
DEP. AGUILARES (TUC.)
2
30
Dardo Maximiliano Villa
RACING DE CORDOBA
2
31
Dardo Sosa
BRAGADO CLUB
2
32
Darío Pellejero
GERMINAL (RAWSON)
2
33
David Pizarro
RODEO DEL MEDIO (MZA)
2
34
Diego Galván
SOL DE MAYO (VIEDMA)
2
35
Elías Monzón
PUERTO SAN MARTIN (SAN LORENZO)
2
36
Fabián González
TIRO Y GIMNASIA (JUJUY)
2
37
Fabio Maciel
COMUNICACIONES DE MERCEDES (CTES)
2
38
Fabricio Reyes
CENTRAL NORTE (SALTA)
2
39
Facundo Reyes
COLON JRS. (SAN JUAN)
2
40
Federico García
BROWN DE MALAGUEÑO (CBA.)
2
41
Franco Toloza
GERMINAL (RAWSON)
2
42
Gastón Chapuis
ATLÉTICO BARADERO (BS. AS.)
2
43
Germán Sosa
MONTECASEROS (MZA)
2
44
Gonzalo Zarate
ARGENTINOS DEL NORTE (CLORINDA)
2
45
Hugo Hernández
PACIFICO GRAL. ALVEAR (MZA)
2
46
Jerónimo Gutiérrez
ALL BOYS (STA. ROSA)
2
47
Joaquín Baigorria
KIMBERLEY (MAR DEL PLATA)
2
48
Joaquín Bartoletti
BELLA VISTA (BAHIA BLANCA)
2
49
Johan Loureiro
ACHIRENSE (ENTRE RIOS)
2
50
Jonatan Campo
CAMIONEROS (LUJÁN)
2
51
Jonathan Ledesma
UNION SANTIAGO
2
52
Jorge Echenausi
ATLÉTICO VILLA ELISA (ENTRE RÍOS)
2
53
Jorge Liendo
ATLÉTICO DE NORBERTO DE LA RIESTRA
2